Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 28/02/2015 à 11h00  

Flèche non stop 4ème passage 28/02/2015 11h00

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PANOFF GUILLAUME 6.00 35.19 33.20
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 38.18 42.49 46.48 49.80 51.46
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MAURIN CEDRIC ESF1262380255 M 1974 MA2 39.87 20.09 Vermeil
2 WEISS ANTOINE ESF0862310348 M 2001 BEN 40.47 21.90 Vermeil
3 MARGNAT BENJAMIN ESF1262380005 M 1975 MA1 40.61 22.32 Vermeil
4 MARGNAT LOUIS ESF1462310044 M 2002 BEN 43.39 30.69 Argent
5 CHOLLET MATTHIEU ESF0962000525 M 2002 BEN 43.62 31.39 Argent
6 PEYRONEL REMI ESF1562350561 M 1974 MA2 43.98 32.47 Argent
7 PALMIERI RAPHAELLE ESF1562350562 F 1977 MA1 44.47 33.95 Argent
8 AUPHAN JULES ESF1362310031 M 2003 POU 44.71 34.67 Argent
9 MARGNAT ETIENNE ESF1162310106 M 2004 POU 45.05 35.69 Argent
10 HANDRAS PHILIPPE ESF1562350567 M 1969 MA2 45.12 35.90 Argent
11 MILOYAN ALEXANDRE ESF1262380258 M 1976 MA1 45.52 37.11 Argent
12 PALMIERI FREDERIC ESF1562350564 M 1974 MA2 46.07 38.77 Argent
13 WEISS JULIETTE ESF1462350378 F 1974 MA2 46.54 40.18 Bronze
14 WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 POU 47.24 42.29 Bronze
15 WEISS FREDERIC ESF1462350377 M 1973 MA2 47.41 42.80 Bronze
16 AUPHAN RAYMOND ESF1562310403 M 1968 MA2 47.67 43.58 Bronze
17 PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 MIC 49.24 48.31 Bronze
18 RATHERY AMELIE ESF1462310026 F 2006 MIC 49.27 48.40 Bronze
19 PALMIERI ANDREA ESF1262310526 M 2006 MIC 49.37 48.70 Bronze
20 PEYRONEL ALEXANDRA ESF1562350563 F 1973 MA2 49.39 48.77 Bronze
21 HANDRAS ARTHUR ESF1562350568 M 2001 BEN 49.47 49.01 Bronze
22 MARGNAT ANTOINE ESF1362380199 M 2007 MIC 49.90 50.30 Fléchette
23 AUPHAN FANNY ESF1562350565 F 1999 MIN 50.12 50.96 Fléchette
24 PEYRONEL PAUL EXT M 0 50.21 51.23 Fléchette
25 PEYRONEL EMMA ESF1562350557 F 2001 BEN 50.41 51.84 Fléchette
26 PEYRONEL PIERRE-EDOUARD ESF1562350560 M 1970 MA2 50.46 51.99 Fléchette
27 RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 POU 51.07 53.83 Fléchette
28 MILOYAN STELLA ESF1462350187 F 2006 MIC 51.37 54.73 Fléchette
29 HANDRAS ELIOTT ESF1562350569 F 2004 POU 52.18 57.17
30 MAURIN CHLOE ESF1562350559 F 2003 POU 53.57 61.36
31 REQUIN JULIE ESF1562350576 F 1972 MA2 54.20 63.25
32 PEYRONEL GASPARD ESF1462350201 M 2007 MIC 54.29 63.52
33 MAURIN CASANDRE ESF1562350558 F 2005 MIC 56.33 69.67
34 BAGOE ELIOTT ESF1562350575 M 2008 MIC 56.65 70.63
35 HANDRAS FABIENNE ESF1562350570 F 1969 MA2 1:13.19 120.45
PEYRONEL NUMA ESF1462350200 M 2007 MIC ABD
LEANDRI EMMA ESF1362380040 F 2003 POU ABS
LEANDRI ANNE ESF1462350341 F 1973 MA2 ABS
LE JAN BENEDICTE ESF1562350566 F 1968 MA2 ABS
LEANDRI LAURENT ESF1262000595 M 1976 MA1 ABS
SIRI PATRICK ESF1262310058 M 1951 MA4 ABS
CHOLLET FREDERIC ESF1262380253 M 1968 MA2 ABS