Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 16/02/2015  

TEST FLECHE DU 16 02 2015 STADE DE SERRE RATIER manche 2

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COLL SEBASTIEN 4.00 41.22 39.63
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.57 50.73 55.48 59.45 1:01.43
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BOIS FAUSTINE ESF0662000064 F 1998 CAD 47.64 20.21 Vermeil
2 MANDRILE RICHARD ESF0862000325 M 1969 MA2 47.65 20.24 Vermeil
3 CAMUS HERBUVAUX THEO FFS2673986 M 2000 MIN 48.38 22.08 Vermeil
4 BEGASSAT THIBAULT ESF1348510644 M 2000 MIN 48.74 22.99 Vermeil
5 BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 MIC 50.11 26.44 Vermeil
6 BUTTIER ADRIEN FFS2673984 M 2001 BEN 50.18 26.62 Vermeil
7 OHLMANN HELAURY FFS2663710 M 2002 BEN 50.88 28.39 Argent
8 LECAS MATHILDE ESF0662000052 F 1997 CAD 51.34 29.55 Argent
9 BUTAUD YVAN ESF1072572940 M 2000 MIN 51.91 30.99 Argent
10 RIBUOT HIRSCH FELIX ESF1362001209 M 1998 CAD 52.82 33.28 Argent
11 LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 MIC 53.25 34.37 Argent
12 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 POU 53.88 35.96 Argent
13 MANUEL SOPHIE ESF1062000359 F 1999 MIN 54.88 38.48 Argent
14 TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 POU 55.03 38.86 Argent
15 RIBUOT-HIRSCH BRUNO ESF1262000000 M 2001 BEN 55.16 39.19 Argent
16 BROET ALEXANDRE ESF0962000044 M 2002 BEN 55.88 41.00 Bronze
17 GNIE FOKWA MAXIMIN ESF1162000268 M 1998 CAD 56.36 42.22 Bronze
18 JUGE LAURENT ESF1462002552 M 1973 MA2 56.62 42.87 Bronze
19 GELY BAPTISTE ESF1143700426 M 1999 MIN 56.77 43.25 Bronze
20 CLAUDON GUILLAUME ESF1262000309 M 2000 MIN 56.95 43.70 Bronze
21 CLERC LEO ESF1362002023 M 2005 MIC 57.53 45.17 Bronze
22 BERTHOLET MAEL ESF1462002059 M 2004 POU 59.90 51.15 Fléchette
23 JUGE MIKA ESF1462001954 M 2007 MIC 1:00.02 51.45 Fléchette
24 JUGE LOLA ESF1343700278 F 2003 POU 1:00.65 53.04 Fléchette
25 CAFFIN MARGAUX ESF1462002681 F 2005 MIC 1:01.08 54.13 Fléchette
26 MANUEL FABIEN ESF1062000422 M 2002 BEN 1:02.25 57.08
27 VIDELAINE GUILLAUME ESF1262000369 M 2002 BEN 1:06.23 67.12
CHANET QUENTIN ESF1162000399 M 1997 CAD ABD
ROUSSET ADRIEN ESF1269200549 M 2002 BEN ABD
ROBERT JULES FFS2673990 M 2000 MIN ABS
BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 MIC ABS
LABROSSE LOU ESF0662001284 F 1998 CAD ABS
BUTTIER ANTOINE FFS2673985 M 2003 POU ABS
LECAS SIMON ESF0662000053 M 1999 MIN ABS
BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 BEN ABS
BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 POU ABS
ROUSSELIN PIERRE ESF0862000436 M 1999 MIN ABS
BUTTIER MARIE ESF1262000705 F 2007 MIC ABS
TARDELLI TOMMASO ESF1421000049 M 1962 MA3 ABS
MANDRILE AMAURY ESF0862000324 M 1997 CAD ABS
TRIHAN HUGO FFS2659624 M 1998 CAD ABS
STOUFF ACHILLE ESF1562000444 M 2006 MIC ABS
ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 POU ABS
BEGASSAT SABINE ESF1562000487 F 1966 MA2 ABS