Résultat compétition

ESF CHAILLOL 1600 : Flèche du 21/01/2015 à 10h00   picture_as_pdf

FLECHE MERCREDI 21Janvier 2015 MANCHE 1

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
JAUSSAUD FLORENT 6.00 46.21 43.59
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 50.13 55.80 1:01.03 1:05.39 1:07.56
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 WIDART BAPTISTE FFS2652923 M 2003 POU 48.77 11.88 Or picture_as_pdf edit
2 HOURBEIGT NATHAN FFS2646417 M 2003 POU 49.39 13.31 Or picture_as_pdf edit
3 GIRAUD TELME MAXIME FFS2653046 M 2004 POU 49.88 14.43 Or picture_as_pdf edit
4 PELLEGRIN LOUISE FFS2647265 F 2002 BEN 50.26 15.30 Vermeil picture_as_pdf edit
5 WIDART THIBAUD FFS2652924 M 2004 POU 50.62 16.13 Vermeil picture_as_pdf edit
6 MILLON CLEMENT FFS2640005 M 2002 BEN 50.70 16.31 Vermeil picture_as_pdf edit
7 BARBAN LUCILE FFS2659553 F 2001 BEN 51.36 17.83 Vermeil picture_as_pdf edit
8 MIOLLAN YANNIS FFS2647299 M 2003 POU 51.38 17.87 Vermeil picture_as_pdf edit
9 BLANC CHLOE FFS2628298 F 1999 MIN 52.03 19.36 Vermeil picture_as_pdf edit
10 GONDRE AXEL FFS2647264 M 2004 POU 52.20 19.75 Vermeil picture_as_pdf edit
11 VALA VIAUX ANAELLE FFS2658775 F 2004 POU 52.44 20.30 Vermeil picture_as_pdf edit
12 CHARBONNIER EMY FFS2659202 F 2005 MIC 52.95 21.47 Vermeil picture_as_pdf edit
13 TERPEND LEO FFS2677132 M 2004 POU 53.32 22.32 Vermeil picture_as_pdf edit
14 ESCALLIER LOUIS FFS2658774 M 2005 MIC 54.11 24.13 Vermeil picture_as_pdf edit
15 JEUNIER TAIS FFS2676830 F 2004 POU 55.48 27.28 Vermeil picture_as_pdf edit
16 JENNEQUIN FAUSTINE LCN11497300 F 2006 MIC 56.22 28.97 Argent
17 LAFONT LILIAN LCN11497303 M 2001 BEN 56.44 29.48 Argent
18 MARSEILLE COLINE LCN11497304 F 2006 MIC 56.47 29.55 Argent
19 RIBAIL LOU ANN FFS2659311 F 2005 MIC 56.73 30.14 Argent picture_as_pdf edit
20 JEUNIER EMMA FFS2674258 F 2000 MIN 56.80 30.31 Argent picture_as_pdf edit
21 MILLON BAPTISTE LCN11533457 M 2006 MIC 57.76 32.51 Argent
22 CREISSARD LOU FFS2676829 F 2005 MIC 58.19 33.49 Argent picture_as_pdf edit
23 SKADARKA MAEL FFS2653704 M 2003 POU 58.57 34.37 Argent picture_as_pdf edit
24 VALA VIAUX LOIS LCN11497307 M 2007 MIC 1:00.16 38.01 Argent
25 GUION ANTHONY LCN11497299 M 2006 MIC 1:02.45 43.27 Bronze
26 CHABOT SEVERINE FFS2677130 F 2004 POU 1:03.67 46.07 Bronze picture_as_pdf edit
27 GIRAUD TELME JULIE LCN11497298 F 2008 MIC 1:04.72 48.47 Bronze
28 ARNAUD CLEMENCE LCN11497290 F 2006 MIC 1:05.19 49.55 Bronze
29 RAUL QUENTIN LCN11538005 M 2007 MIC 1:05.72 50.77 Fléchette
30 VALA VIAUX NAIS LCN11537011 F 2009 MIC 1:13.31 68.18
31 ARNAUD PIERRE LCN11497291 M 2008 MIC 1:14.84 71.69
32 ESCALLIER JUSTIN LCN11497297 M 2008 MIC 1:16.45 75.38
33 HOURBEIGT LOUNA LCN11497289 F 2009 MIC 1:21.71 87.45
34 TERPEND THOMAS LCN11537028 M 2008 MIC 1:22.58 89.45
35 PASSUELLI JESSICA LCN11497305 F 2008 MIC 1:24.23 93.23
36 ESCALLIER EMMA LCN11497296 F 2009 MIC 1:26.50 98.44
37 MARY AIMY LCN11541208 F 2008 MIC 1:26.73 98.97
VALLON LUCA FFS2662273 M 2005 MIC ABS picture_as_pdf edit
LAFFONT LOLA FFS2652925 F 2002 BEN ABS picture_as_pdf edit
SANTACROCE FABIEN FFS2646408 M 2002 BEN ABS picture_as_pdf edit
CLARET SIMON LCN11497293 M 2006 MIC ABS