Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF BELLE PLAGNE : Flèche du 13/02/2015  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TROUSSIER JACQUES 4.00 40.46 38.90
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.74 49.79 54.46 58.35 1:00.30
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 HILAIRE SEBASTIEN ESF0831480090 M 1985 SEN 39.98 2.78 Or
2 MOREL LOUIS FFS2673454 M 1998 CAD 40.58 4.32 Or
3 MERCIER LOUIS FFS2674704 M 1996 JUN 41.11 5.68 Or
4 FRAISSE MATHURIN ESF1118730254 M 1999 MIN 41.85 7.58 Or
5 ARCHAMBEAUD GREGOIRE ESF1018730127 M 1998 CAD 41.88 7.66 Or
6 BASKIND ALEXANDRE FFS2670413 M 1986 SEN 41.90 7.71 Or
7 DURBIANO AURELIEN ESF1018730259 M 1998 CAD 42.70 9.77 Or
8 BRON LALIA FFS2647720 F 2001 BEN 43.18 11.00 Or
9 BERNARD ILONA ESF1218730136 F 1999 MIN 43.30 11.31 Or
10 AIT FARAJI VICTOR ESF1250900070 M 1992 SEN 43.39 11.54 Or
11 ROCHAT LILLY ROSE ESF1118700443 F 2001 BEN 43.89 12.83 Or
12 BENTZ LOUISE FFS2625473 F 1997 CAD 43.98 13.06 Or
13 SALVINI LENA ESF1350600604 F 1998 CAD 45.43 16.79 Vermeil
14 VINCENT ROMAIN ESF1518700757 M 1999 MIN 45.88 17.94 Vermeil
15 REYNAUD BOISSON CALLISTE FFS2675678 F 2005 MIC 46.38 19.23 Vermeil
16 TROUSSIER LUC FFS2663905 M 2002 BEN 46.62 19.85 Vermeil
17 VILLIEN JADE ESF1318700420 F 2003 POU 46.63 19.87 Vermeil
18 MARTIN AXEL ESF1367100066 M 2002 BEN 46.66 19.95 Vermeil
19 BOURET HUGO ESF1518700293 M 1999 MIN 46.78 20.26 Vermeil
20 DURBIANO COLINE ESF1318790006 F 2003 POU 46.80 20.31 Vermeil
21 PAYOT ARTHUR ESF1318700459 M 1998 CAD 46.88 20.51 Vermeil
22 GAIDE JADE ESF1518700758 M 2003 POU 47.13 21.16 Vermeil
23 GAIDE EDGAR ESF1118700246 M 1999 MIN 47.94 23.24 Vermeil
24 BOURET MANON ESF1518700292 F 2000 MIN 48.29 24.14 Vermeil
25 REYNAUD BOISSON LISA FFS2675675 F 2002 BEN 48.82 25.50 Vermeil
26 BRUN EVA ESF1318700583 F 2000 MIN 48.95 25.84 Vermeil
27 MUSSET BASTIEN ESF1118730306 M 1998 CAD 49.65 27.63 Vermeil
28 SCICLUNA BLANCHE ESF1418700259 F 2003 POU 50.01 28.56 Argent
29 BARRALON MAXIME ESF1518750424 M 1999 MIN 51.30 31.88 Argent
30 HILAIRE MARGAUX ESF1214400135 F 1999 MIN 53.85 38.43 Argent
31 KOUMANOV ILIANN ESF1318700654 M 2007 MIC 53.99 38.79 Argent
32 BERDOY MALOU ESF1318700717 M 2002 BEN 54.13 39.15 Argent
33 BARONE ANTOINE ESF1318700310 M 2000 MIN 54.73 40.69 Bronze
34 GAUVERIT CLEMENT ESF1518700227 M 2004 POU 55.36 42.31 Bronze
35 LEROUX SEBASTIEN ESF1312500176 M 2002 BEN 55.49 42.65 Bronze
36 AMANN ANNE ESF1400059838 F 1971 MA2 55.87 43.62 Bronze
37 AMANN HUGO ESF1518750431 M 1998 CAD 56.71 45.78 Bronze
38 BRET ALEXANDRE ESF1330810052 M 2001 BEN 57.82 48.64 Bronze
39 PREBET ALICIA ESF1318700100 F 1998 CAD 57.83 48.66 Bronze
40 ESTORNEL ANTHONY ESF1518700581 M 2002 BEN 58.27 49.79 Bronze
41 GAUTIER MANON ESF1318701091 F 1999 MIN 59.03 51.75 Fléchette
42 LOPEZ MATEO ESF1418700850 M 2006 MIC 59.82 53.78 Fléchette
43 BENOIT ANNE CHARLOTTE ESF1518700715 F 2003 POU 59.87 53.91 Fléchette
44 CLEMENT PERROUIN ESF1518700707 M 2002 BEN 59.89 53.96 Fléchette
45 GAUTIER ALEXANDRE ESF1518700727 M 2001 BEN 1:00.12 54.55 Fléchette
46 GEORGE PAULINE ESF1518700791 F 1998 CAD 1:00.48 55.48
47 PREBET VALENTIN ESF1418700565 M 2001 BEN 1:00.64 55.89
48 CLEMENT ALLAN ESF1518700459 M 2005 MIC 1:01.68 58.56
49 CHAZAL MALLORY ESF1518700765 M 2003 POU 1:01.84 58.97
50 BRET CONSTANCE ESF1518750441 F 2005 MIC 1:02.06 59.54
51 SURLAIVE ANA LUNA ESF1518700790 F 2001 BEN 1:03.88 64.22
52 MARTEL ALEXIS ESF1518700335 M 2000 MIN 1:05.35 67.99
53 DEROUET JENNA CLARA ESF1518700660 M 1998 CAD 1:09.49 78.64
PAYOT C?SAR ESF1318700460 M 2001 BEN ABD
FETIG FLAVIEN FFS2668323 M 1989 SEN ABD
BAGET MATIAS FFS2678489 M 1997 CAD ABD
DENIS TIMEO ESF1118700436 M 2002 BEN ABD
LUCQUIN CAROLE ESF1518700759 M 2000 MIN ABS
SAINTOT JUSTINE ESF1018730031 F 1999 MIN ABS
LOISEL JULES ESF1518700769 M 2000 MIN ABS