Résultat compétition

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Chamois du 12/02/2015   picture_as_pdf

TEST CHAMOIS DU 12/02/2015 STADE DE SERRE RATIER

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PASCAL JONATHAN 4.00 38.27 36.80
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 43.06 49.68 57.04 1:04.40 1:06.24
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 LECAS SIMON ESF0662000053 M 1999 MIN 40.84 10.97 Or 8.78 picture_as_pdf edit
2 TRIHAN MARIN ESF0362000021 M 1994 JUN 41.75 13.45 Or 10.76 picture_as_pdf edit
3 TRIHAN HUGO FFS2659624 M 1998 CAD 43.38 17.88 Vermeil 14.30 picture_as_pdf edit
4 LECAS MATHILDE ESF0662000052 F 1997 CAD 47.31 28.56 Vermeil 22.85 picture_as_pdf edit
5 REVEL STEPHANE ESF1350690182 M 1971 MA2 53.80 46.20 Argent 36.96 picture_as_pdf edit
6 COMBIER PIERRE ESF1254810125 M 2002 BEN 55.52 50.88 Argent 40.70 picture_as_pdf edit
7 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 POU 56.20 52.72 Argent 42.18 picture_as_pdf edit
8 CHIQUET SOLENE ESF1469650097 F 2002 BEN 58.67 59.42 Bronze 47.54 picture_as_pdf edit
9 GELY BAPTISTE ESF1143700426 M 1999 MIN 58.98 60.27 Bronze 48.22 picture_as_pdf edit
10 ANTOINE FLORENCE ESF1114400284 F 1970 MA2 59.25 61.01 Bronze 48.81 picture_as_pdf edit
11 TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 POU 1:02.39 69.54 Bronze 55.63 picture_as_pdf edit
12 ANTOINE JULIETTE ESF1562000295 F 2004 POU 1:03.03 71.28 Bronze 57.02 picture_as_pdf edit
13 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 MIC 1:03.43 72.36 Bronze 57.89 picture_as_pdf edit
14 STEVENIN LEO ESF1162000509 M 2000 MIN 1:04.82 76.14 Cabri 60.91 picture_as_pdf edit
15 HENRIQUES JULIEN ESF0862000309 M 1998 CAD 1:05.15 77.04 Cabri 61.63 picture_as_pdf edit
16 MIRONNEAU KILIAN ESF1362000942 M 2005 MIC 1:05.49 77.96 Cabri 62.37 picture_as_pdf edit
17 BODIC LAURENT ESF1562000069 M 2002 BEN 1:06.46 80.60 64.48 picture_as_pdf edit
18 RICHARD SAMANTHA ESF1562000350 F 1999 MIN 1:06.75 81.39 65.11 picture_as_pdf edit
19 GOMEZ ANTOINE ESF1162000471 M 2000 MIN 1:07.17 82.52 66.02 picture_as_pdf edit
20 BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 MIC 1:08.22 85.37 68.30 picture_as_pdf edit
21 PERROT CLELIA ESF1354810203 F 2002 BEN 1:10.19 90.72 72.58 picture_as_pdf edit
22 REVEL HUGO ESF1362001125 M 2002 BEN 1:11.01 92.96 74.37 picture_as_pdf edit
LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 MIC ABD picture_as_pdf edit
RICHARD MICHEL ESF0962000265 M 1966 MA2 ABD picture_as_pdf edit
BOIS FAUSTINE ESF0662000064 F 1998 CAD ABD picture_as_pdf edit
MORANDI MARIE ESF0762001900 F 1999 MIN ABD picture_as_pdf edit
ROUSSELIN PIERRE ESF0862000436 M 1999 MIN ABD picture_as_pdf edit
ESTRANGIN AUGUSTIN ESF1162000492 M 2001 BEN ABD picture_as_pdf edit
BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 BEN ABD picture_as_pdf edit
CHALLIES THOMAS ESF1162000488 M 2000 MIN ABD picture_as_pdf edit
PECHIN PATRICK ESF1562000408 M 1955 MA3 ABD picture_as_pdf edit
CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 POU ABD picture_as_pdf edit
CAMUS HERBUVAUX THEO FFS2673986 M 2000 MIN ABS picture_as_pdf edit