Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 10/02/2015 à 12h30  

FLECHE DU 10/02/2015 DE 12H30

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PANOFF GUILLAUME 6.00 33.62 31.72
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.48 40.60 44.41 47.58 49.17
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BIETRIX MATHIEU FFS2675410 M 2000 MIN 36.34 14.56 Or
2 DOZOUL ANTONIN ESF1248200394 M 1999 MIN 37.38 17.84 Vermeil
3 VIANDE NOAH ESF1262310174 M 2001 BEN 38.09 20.08 Vermeil
4 PELLEGRIN BASTIEN ESF1562350498 M 1988 SEN 39.25 23.74 Vermeil
5 JANOVIEZ VICTOR ESF1062310715 M 2002 BEN 39.92 25.85 Vermeil
6 BERSON ALBAN ESF1562310239 M 1981 MA1 40.64 28.12 Argent
7 CHASSAING FEST JOSEPH FFS2665985 M 2001 BEN 42.26 33.23 Argent
8 PETER PIERRE-LOUIS ESF1215210473 M 2005 MIC 42.48 33.92 Argent
9 WEISS CAMILLE ESF1370100084 F 2003 POU 43.60 37.45 Argent
10 DUBOC Nicolas ESF1362310318 M 2002 BEN 43.69 37.74 Argent
11 GOMEZ ROMEO ESF1312501557 M 2003 POU 44.38 39.91 Argent
12 TASSY RENAN MAEL ESF1362380122 M 2004 POU 45.18 42.43 Bronze
13 CARPANO BENJAMIN ESF1562350497 M 1976 MA1 45.20 42.50 Bronze
14 GINESTET PAUL-LOUIS ESF1562310086 M 2004 POU 45.32 42.88 Bronze
15 RANEA MATHIEU ESF1562310232 M 1999 MIN 45.35 42.97 Bronze
16 VIANDE MIKA ESF1462310395 M 2004 POU 45.51 43.47 Bronze
17 SIBILLE JULES ESF1562310238 M 2005 MIC 45.67 43.98 Bronze
18 BAULIEUX GUILLAUME ESF1562350496 M 1971 MA2 46.47 46.50 Bronze
19 MARLIER CLARA ESF1562310037 F 2002 BEN 47.20 48.80 Bronze
20 CHEVALLY JORAN ESF1462310475 M 2007 MIC 47.62 50.13 Fléchette
21 RAFFY PIERRE ESF1262380004 M 2001 BEN 47.81 50.73 Fléchette
22 GOMEZ FAUSTINE ESF1462350248 M 2005 MIC 47.85 50.85 Fléchette
23 DUBOC ROMAIN ESF1362310338 M 2005 MIC 48.42 52.65 Fléchette
24 GUIOT ESTELLE ESF1562310234 F 2002 BEN 48.49 52.87 Fléchette
25 KUHN ANAIS ESF1445510556 F 2005 MIC 48.53 52.99 Fléchette
26 FAVRE MAELLE ESF1262310027 F 2004 POU 49.03 54.57 Fléchette
27 YCKACHE CELIAN ESF1462310405 M 2004 POU 49.36 55.61
28 EGLIN CLEMENT ESF1562310040 M 2006 MIC 50.23 58.35
29 GEULIN LAIA ESF1562310148 F 2004 POU 52.56 65.70
30 BAULIEUX ADELE ESF1562350495 F 2002 BEN 53.35 68.19
31 KUHN PERRINE ESF1445510557 F 2005 MIC 54.11 70.59
32 BAULIEUX ROSE ESF1562350494 F 2005 MIC 56.98 79.63
BIETRIX MARION ESF1062310945 F 1997 CAD ABD
FAVRE ERWAN ESF1262310023 M 2001 BEN ABD
GOMEZ EMMANUEL ESF1462310402 M 1972 MA2 ABD
SIBILLE CHLOE ESF1262310266 F 2002 BEN ABS
BUTLINGAIRE ARTHUR ESF1562310190 M 2003 POU ABS
CABRAS VICTOR FFS2666494 M 2000 MIN ABS
CABRAS ROBIN FFS2655251 M 2003 POU ABS
RAFFY ESTELLE ESF1162310496 F 1998 CAD ABS
PELOFI LEO ESF1562310127 M 2004 POU ABS