Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF MERIBEL LES ALLUES : Flèche du 24/01/2015 à 12h30  

FLECHE DU 24 JAN A 12H

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LEPKI YOHANN 4.00 27.46 26.40
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 30.36 33.79 36.96 39.60 40.92
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ROBIN PAULINE ESF0342293043 F 2001 BEN 28.54 8.11 Or
2 MALAQUIN ARTHUR ESF0842200386 M 2000 MIN 28.67 8.60 Or
3 TATOUT VALENTIN FFS2649503 M 2001 BEN 29.14 10.38 Or
4 DELAYE ASTRID ESF0842201263 F 2002 BEN 29.25 10.80 Or
5 PARK OSCAR FFS2656451 M 2004 POU 29.68 12.42 Or
6 RICHARD PAUL ESF1142201625 M 2002 BEN 29.70 12.50 Or
7 LOIRE FABIEN FFS2667491 M 2001 BEN 29.90 13.26 Or
8 STELANDRE GUILLAUME FFS2660701 M 2001 BEN 30.01 13.67 Or
9 RENAUT ENZO ESF1542200576 M 2004 POU 30.08 13.94 Or
10 CURTY ALEXANDRE ESF1042200719 M 1999 MIN 30.10 14.02 Or
11 CHEYROU ULYSSE ESF1042201514 M 2003 POU 30.52 15.61 Vermeil
12 DUHOUX CLEMENCE ESF1342200081 F 2000 MIN 30.68 16.21 Vermeil
13 PARK SEAN FFS2182066 M 1968 MA2 30.84 16.82 Vermeil
14 CONTAMINE EMMA ESF1042200741 F 2000 MIN 30.97 17.31 Vermeil
15 ETIEVENT REMI FFS2654375 M 2003 POU 31.36 18.79 Vermeil
16 RAVEL AXEL ESF0942201808 M 2001 BEN 31.40 18.94 Vermeil
17 MARTIN ANTHONY ESF1142200529 M 2001 BEN 31.42 19.02 Vermeil
18 RICHARD LUCIE ESF1142201977 F 2005 MIC 33.73 27.77 Vermeil
19 DE KESLING CLAIRE ESF1242201924 F 1998 CAD 33.79 27.99 Vermeil
20 BALAY VICTOIRE ESF1542200302 F 1999 MIN 34.74 31.59 Argent
21 FERDIN OLIVIA ESF1442200772 F 2004 POU 36.89 39.73 Argent
22 CHEYROU EUSTACHE ESF1142202085 M 2005 MIC 37.94 43.71 Bronze
23 DE KESLING LEOPOLD ESF1442202165 M 2006 MIC 40.53 53.52 Fléchette
24 CHEYROU HYACINTHE ESF1342200587 M 2009 MIC 45.93 73.98
GUILLAUBEY GAUTIER ESF1542200396 M 2008 MIC ABS
DARBON MATTHIEU ESF1542200577 M 1983 MA1 ABS
BERVILLE LEON ESF1342202010 M 2005 MIC ABS
GUILLAUBEY ALEXANDRE ESF1542200397 M 1976 MA1 ABS
DARBON OMBELINE ESF1442201577 F 2007 MIC ABS
LE LEUCH SOLENE ESF1542200560 F 1992 SEN ABS
LITWINSKI XAVIER ESF1542200562 M 2006 MIC ABS
BENOIT LAURIE ESF1542200567 F 1987 SEN ABS
ALBERTI MAXIME ESF1542200575 M 2005 MIC ABS
ALBERTI ANTOINE ESF1542200574 M 2006 MIC ABS
DARBON LUDIVINE ESF1342200337 F 2004 POU ABS
BERVILLE JULES ESF1342202009 M 2003 POU ABS
SCHUBERT MAXIMILIAN ESF1142200550 M 2003 POU ABS
AGUIRAUD COME ESF1142200020 M 2000 MIN ABS
STELANDRE CHARLES ESF1142200028 M 2003 POU ABS
RAFFORT ALEXIS FFS2643536 M 2001 BEN ABS
Rostolan Anna FFS2665462 F 2005 MIC ABS
FORGETTE BENJAMIN ESF0842202031 M 1991 SEN ABS
AZAR ISAAC ESF1542200578 M 1971 MA2 ABS
DARBON RODRIGUE ESF1142201405 M 2002 BEN ABS
DARBON GUILLAUME ESF1242201161 M 1973 MA2 ABS
DE KESLING JEANNE ESF1142201869 F 2001 BEN ABS