Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 28/03/2014 à 14h30  

ULTIME ENTRAINEMENT TROPHE DE L'ARAVET 2000 MANCHE 2

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CHARRIER JONATHAN 6.00 37.69 35.56
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.89 45.52 49.78 53.34 55.12
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MARGNAT BENJAMIN ESF1262380005 M 1975 MA1 40.13 12.85 Or
2 HATEMIAN JULIEN ESF0962000800 M 1973 MA2 40.14 12.88 Or
3 BALDUS LIONEL ESF1221000190 M 1969 MA2 41.24 15.97 Vermeil
4 PILLARD STEPHANE ESF0851800222 M 1972 MA2 44.50 25.14 Vermeil
5 LAMY PHILIPPE ESF1262380242 M 1965 MA2 45.68 28.46 Argent
6 HOURS STEPHANE ESF1262380223 M 1974 MA1 45.79 28.77 Argent
7 CHAMPION JULIEN ESF1462350297 M 1978 MA1 47.45 33.44 Argent
8 LEVI alain ESF1462350288 M 1965 MA2 47.98 34.93 Argent
9 LEANDRI ANNE ESF1262310055 F 1973 MA2 48.49 36.36 Argent
10 ALLIEZ CAMILLE ESF1162310157 F 1978 MA1 48.74 37.06 Argent
11 GUYARD JEAN-PAUL ESF1262380273 M 1947 MA4 49.03 37.88 Argent
12 SIFFREIN BLANC STEPHANE ESF1162310525 M 1950 MA4 49.36 38.81 Argent
13 BERENGIER BRUNO ESF1469210302 M 1967 MA2 49.83 40.13 Bronze
14 GAUTIER ANNE ESF0962310931 F 1976 MA1 50.05 40.75 Bronze
15 BERTRAND FRANCOIS ESF1262380308 M 1970 MA2 51.50 44.83 Bronze
16 SIFFREIN-BLANC TOM ESF1362380037 M 2005 MIC 51.55 44.97 Bronze
17 DOLLE STEPHANE ESF1441601690 M 1971 MA2 52.70 48.20 Bronze
18 FAURES GUILLAUME ESF1362000384 M 1970 MA2 52.72 48.26 Bronze
19 DUFFAUT GILLES ESF1362000352 M 1965 MA2 53.10 49.33 Bronze
20 BOTTAI julie ESF1462350282 F 1973 MA2 53.97 51.77 Fléchette
21 BERENGIER ASTRID ESF1362380217 F 1971 MA2 54.00 51.86 Fléchette
22 SERRES vincent ESF1462350287 M 2000 BEN 54.07 52.05 Fléchette
23 CERCLIER NICOLE ESF1262380272 F 1941 MA4 55.50 56.07
24 SCHWEICKHARDT frederic ESF1462350284 M 1955 MA3 56.73 59.53
25 GALANTI CORINNE ESF1262380319 F 1967 MA2 57.21 60.88
26 FAURES albane ESF1462350286 F 1972 MA2 57.90 62.82
27 DUFFAUT ANNE ESF1462002451 F 1969 MA2 58.20 63.67
28 SIFFREIN-BLANC CECILE ESF1262380266 F 1978 MA1 59.95 68.59
29 SEURET-BREUILLE regine ESF1462350283 F 1952 MA4 1:03.47 78.49
30 BERTRAND ELISA ESF1262380307 F 1974 MA1 1:04.18 80.48
31 GUERARD ALAIN ESF1262380351 M 1953 MA4 1:08.98 93.98
32 SEVENO OLIVIER ESF1262380205 M 1976 MA1 1:35.72 169.18
33 CAM jean francois ESF1462350281 M 2000 BEN 1:46.98 200.84
SIRI PATRICK ESF1262310058 M 1951 MA4 ABD
MARGNAT CHRISTOPHE ESF1262380260 M 1973 MA2 ABD
GAUTIER FREDERIC ESF1162000397 M 1972 MA2 ABS
SIFFREIN BLANC GREGORY ESF1262310053 M 1977 MA1 ABS
RASTIT GEORGES-HENRI ESF1251800339 M 1968 MA2 ABS
CHOSALLAND PIERRE ESF1462350183 M 1945 MA4 ABS
MAILLARD-MOREAU florence ESF1462350285 F 2000 BEN ABS