Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 28/03/2014 à 14h30  

ULTIME ENTRAINEMENT TROPHE DE L'ARAVET 2000

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CHARRIER JONATHAN 6.00 37.38 35.26
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.55 45.13 49.36 52.89 54.65
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 HATEMIAN JULIEN ESF0962000800 M 1973 MA2 38.99 10.58 Or
2 BALDUS LIONEL ESF1221000190 M 1969 MA2 40.37 14.49 Or
3 MARGNAT CHRISTOPHE ESF1262380260 M 1973 MA2 42.40 20.25 Vermeil
4 PILLARD STEPHANE ESF0851800222 M 1972 MA2 43.75 24.08 Vermeil
5 RASTIT GEORGES-HENRI ESF1251800339 M 1968 MA2 45.52 29.10 Argent
6 HOURS STEPHANE ESF1262380223 M 1974 MA1 45.67 29.52 Argent
7 LAMY PHILIPPE ESF1262380242 M 1965 MA2 45.70 29.61 Argent
8 SIRI PATRICK ESF1262310058 M 1951 MA4 45.94 30.29 Argent
9 CHAMPION JULIEN ESF1462350297 M 1978 MA1 46.35 31.45 Argent
10 GAUTIER ANNE ESF0962310931 F 1976 MA1 47.58 34.94 Argent
11 LEVI alain ESF1462350288 M 1965 MA2 47.71 35.31 Argent
12 LEANDRI ANNE ESF1262310055 F 1973 MA2 47.95 35.99 Argent
13 GUYARD JEAN-PAUL ESF1262380273 M 1947 MA4 48.25 36.84 Argent
14 ALLIEZ CAMILLE ESF1162310157 F 1978 MA1 48.27 36.90 Argent
15 SIFFREIN BLANC STEPHANE ESF1162310525 M 1950 MA4 48.75 38.26 Argent
16 CHOSALLAND PIERRE ESF1462350183 M 1945 MA4 49.74 41.07 Bronze
17 CAM jean francois ESF1462350281 M 2000 BEN 49.82 41.29 Bronze
18 BERTRAND FRANCOIS ESF1262380308 M 1970 MA2 50.57 43.42 Bronze
19 SIFFREIN-BLANC TOM ESF1362380037 M 2005 MIC 50.98 44.58 Bronze
20 BERENGIER BRUNO ESF1469210302 M 1967 MA2 51.16 45.09 Bronze
21 GALANTI CORINNE ESF1262380319 F 1967 MA2 52.61 49.21 Bronze
22 DOLLE STEPHANE ESF1441601690 M 1971 MA2 52.68 49.40 Bronze
23 BOTTAI julie ESF1462350282 F 1973 MA2 52.85 49.89 Bronze
24 BERENGIER ASTRID ESF1362380217 F 1971 MA2 53.75 52.44 Fléchette
25 DUFFAUT GILLES ESF1362000352 M 1965 MA2 54.36 54.17 Fléchette
26 MARGNAT BENJAMIN ESF1262380005 M 1975 MA1 54.68 55.08
27 SEVENO OLIVIER ESF1262380205 M 1976 MA1 54.79 55.39
28 SCHWEICKHARDT frederic ESF1462350284 M 1955 MA3 55.04 56.10
29 SERRES vincent ESF1462350287 M 2000 BEN 55.61 57.71
30 CERCLIER NICOLE ESF1262380272 F 1941 MA4 55.75 58.11
31 DUFFAUT ANNE ESF1462002451 F 1969 MA2 56.57 60.44
32 SIFFREIN-BLANC CECILE ESF1262380266 F 1978 MA1 56.92 61.43
33 FAURES albane ESF1462350286 F 1972 MA2 59.14 67.73
34 SEURET-BREUILLE regine ESF1462350283 F 1952 MA4 59.42 68.52
35 BERTRAND ELISA ESF1262380307 F 1974 MA1 1:02.04 75.95
36 GUERARD ALAIN ESF1262380351 M 1953 MA4 1:07.39 91.12
FAURES GUILLAUME ESF1362000384 M 1970 MA2 ABD
GAUTIER FREDERIC ESF1162000397 M 1972 MA2 ABD
SIFFREIN BLANC GREGORY ESF1262310053 M 1977 MA1 ABS
MELQUIOND BENJAMIN EXT-201 0 ABS
PAGE KEVIN EXT-200 0 ABS
MAILLARD-MOREAU florence ESF1462350285 F 2000 BEN ABS