Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 15/03/2014 à 15h30  

TROPHE ARAVET 2000 - TRAINING

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ASTIER BENJAMIN 8.00 34.30 31.76
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.52 40.65 44.46 47.64 49.23
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MARGNAT BENJAMIN ESF1262380005 M 1975 MA1 35.92 13.10 Or
2 HATEMIAN JULIEN ESF0962000800 M 1973 MA2 35.98 13.29 Or
3 LEANDRI LAURENT ESF1262000595 M 1976 MA1 37.24 17.25 Vermeil
4 SIFFREIN-BLANC WILLY ESF1162310524 M 1974 MA1 37.30 17.44 Vermeil
5 BALDUS LIONEL ESF1221000190 M 1969 MA2 37.72 18.77 Vermeil
6 ABELLI STEPHANE ESF1362380323 M 1966 MA2 38.15 20.12 Vermeil
7 MALMEJAC MARTIN FFS2673991 M 2003 POU 38.39 20.88 Vermeil
8 SIFFREIN BLANC GREGORY ESF1262310053 M 1977 MA1 38.69 21.82 Vermeil
9 MASSE STEPHANE ESF0821000026 M 1967 MA2 39.38 23.99 Vermeil
10 CHOLLET FREDERIC ESF1262380253 M 1968 MA2 39.82 25.38 Vermeil
11 RICHARDSON OLIVIER ESF1362380301 M 1972 MA2 39.98 25.88 Vermeil
12 HOURS STEPHANE ESF1262380223 M 1974 MA1 40.30 26.89 Vermeil
13 MARGNAT LOUIS ESF1162310105 M 2002 POU 41.95 32.08 Argent
14 LEANDRI ANNE ESF1262310055 F 1973 MA2 42.14 32.68 Argent
15 MARGNAT ETIENNE ESF1162310106 M 2004 MIC 42.77 34.67 Argent
16 TABURY MICKAEL ESF1462350264 M 1988 SEN 42.96 35.26 Argent
17 BILLARD JULIEN ESF1262380349 M 1976 MA1 43.05 35.55 Argent
18 MASSE NATHALIE ESF1321000095 F 1971 MA2 43.49 36.93 Argent
19 SIFFREIN-BLANC ANNA ESF1362380038 F 2003 POU 44.19 39.14 Argent
20 RICHARDSON EMILY ESF1341601073 F 2000 BEN 44.46 39.99 Argent
21 LEANDRI EMMA ESF1362380040 F 2003 POU 45.61 43.61 Bronze
22 JULIEN GERALDINE ESF1362380033 F 1980 MA1 47.10 48.30 Bronze
23 SIFFREIN-BLANC ALEX ESF1362380039 M 2006 MIC 47.27 48.84 Bronze
24 HOURS margot ESF1462350261 F 1980 MA1 47.28 48.87 Bronze
25 COULON MAGALI ESF1362380205 F 1981 MA1 47.69 50.16 Fléchette
26 COLONNA ANNE ESF1462350258 F 1962 MA3 48.43 52.49 Fléchette
27 TABURY PACAL ESF1462350263 M 1959 MA3 50.40 58.69
28 MARGNAT ANTOINE ESF1362380199 M 2007 MIC 52.04 63.85
29 CHOLET BENEDICTE EXT-30 0 53.49 68.42
30 RICHARDSON ingrid ESF1462350260 F 1972 MA2 54.76 72.42
31 RICHARDSON agathe ESF1462350262 F 2005 MIC 1:08.23 114.83
32 SIFFREIN-BLANC MARIE EXT-36 0 1:11.16 124.06
SIFFREIN-BLANC CECILE ESF1262380266 F 1978 MA1 ABD