Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 15/03/2014 à 15h00  

FLECHE ENTRAINEMENT TROPHE ARAVET 2000

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ASTIER BENJAMIN 8.00 34.32 31.78
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.55 40.68 44.49 47.67 49.26
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MARGNAT BENJAMIN ESF1262380005 M 1975 MA1 35.86 12.84 Or
2 HATEMIAN JULIEN ESF0962000800 M 1973 MA2 36.18 13.85 Or
3 LEANDRI LAURENT ESF1262000595 M 1976 MA1 37.20 17.05 Vermeil
4 MALMEJAC MARTIN FFS2673991 M 2003 POU 37.49 17.97 Vermeil
5 ABELLI STEPHANE ESF1362380323 M 1966 MA2 37.65 18.47 Vermeil
6 BALDUS LIONEL ESF1221000190 M 1969 MA2 37.71 18.66 Vermeil
7 SIFFREIN-BLANC WILLY ESF1162310524 M 1974 MA1 38.22 20.26 Vermeil
8 SIFFREIN BLANC GREGORY ESF1262310053 M 1977 MA1 38.39 20.80 Vermeil
9 MASSE STEPHANE ESF0821000026 M 1967 MA2 38.99 22.69 Vermeil
10 HOURS STEPHANE ESF1262380223 M 1974 MA1 39.08 22.97 Vermeil
11 CHOLLET FREDERIC ESF1262380253 M 1968 MA2 39.76 25.11 Vermeil
12 RICHARDSON OLIVIER ESF1362380301 M 1972 MA2 40.22 26.56 Vermeil
13 MARGNAT LOUIS ESF1162310105 M 2002 POU 41.20 29.64 Argent
14 LEANDRI ANNE ESF1262310055 F 1973 MA2 41.89 31.81 Argent
15 BILLARD JULIEN ESF1262380349 M 1976 MA1 42.02 32.22 Argent
16 MASSE NATHALIE ESF1321000095 F 1971 MA2 42.03 32.25 Argent
17 MARGNAT ETIENNE ESF1162310106 M 2004 MIC 42.59 34.02 Argent
18 SIFFREIN-BLANC ANNA ESF1362380038 F 2003 POU 43.03 35.40 Argent
19 LEANDRI EMMA ESF1362380040 F 2003 POU 43.45 36.72 Argent
20 TABURY MICKAEL ESF1462350264 M 1988 SEN 44.23 39.18 Argent
21 RICHARDSON EMILY ESF1341601073 F 2000 BEN 44.75 40.81 Bronze
22 SIFFREIN-BLANC ALEX ESF1362380039 M 2006 MIC 45.49 43.14 Bronze
23 JULIEN GERALDINE ESF1362380033 F 1980 MA1 45.69 43.77 Bronze
24 HOURS margot ESF1462350261 F 1980 MA1 46.08 45.00 Bronze
25 COULON MAGALI ESF1362380205 F 1981 MA1 47.82 50.47 Fléchette
26 SIFFREIN-BLANC CECILE ESF1262380266 F 1978 MA1 48.81 53.59 Fléchette
27 CHOLET BENEDICTE ESF1462350265 F 1970 MA2 49.00 54.19 Fléchette
28 COLONNA ANNE ESF1462350258 F 1962 MA3 49.27 55.03
29 TABURY PACAL ESF1462350263 M 1959 MA3 51.67 62.59
30 MARGNAT ANTOINE ESF1362380199 M 2007 MIC 52.46 65.07
31 RICHARDSON ingrid ESF1462350260 F 1972 MA2 54.41 71.21
32 MARGNAT ELODIE ESF1262380222 F 1973 MA2 54.60 71.81
33 RICHARDSON agathe ESF1462350262 F 2005 MIC 1:03.32 99.24
SERRES VINCENT ESF1462350259 M 1976 MA1 ABS
SIFFREIN-BLANC TOM ESF1362380037 M 2005 MIC ABS