Résultat compétition

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 15/03/2014 à 15h00   picture_as_pdf

FLECHE ENTRAINEMENT TROPHE ARAVET 2000

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ASTIER BENJAMIN 8.00 34.32 31.78
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.55 40.68 44.49 47.67 49.26
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 MARGNAT BENJAMIN ESF1262380005 M 1975 MA1 35.86 12.84 Or picture_as_pdf edit
2 HATEMIAN JULIEN ESF0962000800 M 1973 MA2 36.18 13.85 Or picture_as_pdf edit
3 LEANDRI LAURENT ESF1262000595 M 1976 MA1 37.20 17.05 Vermeil picture_as_pdf edit
4 MALMEJAC MARTIN FFS2673991 M 2003 POU 37.49 17.97 Vermeil picture_as_pdf edit
5 ABELLI STEPHANE ESF1362380323 M 1966 MA2 37.65 18.47 Vermeil picture_as_pdf edit
6 BALDUS LIONEL ESF1221000190 M 1969 MA2 37.71 18.66 Vermeil picture_as_pdf edit
7 SIFFREIN-BLANC WILLY ESF1162310524 M 1974 MA1 38.22 20.26 Vermeil picture_as_pdf edit
8 SIFFREIN BLANC GREGORY ESF1262310053 M 1977 MA1 38.39 20.80 Vermeil picture_as_pdf edit
9 MASSE STEPHANE ESF0821000026 M 1967 MA2 38.99 22.69 Vermeil picture_as_pdf edit
10 HOURS STEPHANE ESF1262380223 M 1974 MA1 39.08 22.97 Vermeil picture_as_pdf edit
11 CHOLLET FREDERIC ESF1262380253 M 1968 MA2 39.76 25.11 Vermeil picture_as_pdf edit
12 RICHARDSON OLIVIER ESF1362380301 M 1972 MA2 40.22 26.56 Vermeil picture_as_pdf edit
13 MARGNAT LOUIS ESF1162310105 M 2002 POU 41.20 29.64 Argent picture_as_pdf edit
14 LEANDRI ANNE ESF1262310055 F 1973 MA2 41.89 31.81 Argent picture_as_pdf edit
15 BILLARD JULIEN ESF1262380349 M 1976 MA1 42.02 32.22 Argent picture_as_pdf edit
16 MASSE NATHALIE ESF1321000095 F 1971 MA2 42.03 32.25 Argent picture_as_pdf edit
17 MARGNAT ETIENNE ESF1162310106 M 2004 MIC 42.59 34.02 Argent picture_as_pdf edit
18 SIFFREIN-BLANC ANNA ESF1362380038 F 2003 POU 43.03 35.40 Argent picture_as_pdf edit
19 LEANDRI EMMA ESF1362380040 F 2003 POU 43.45 36.72 Argent picture_as_pdf edit
20 TABURY MICKAEL ESF1462350264 M 1988 SEN 44.23 39.18 Argent picture_as_pdf edit
21 RICHARDSON EMILY ESF1341601073 F 2000 BEN 44.75 40.81 Bronze picture_as_pdf edit
22 SIFFREIN-BLANC ALEX ESF1362380039 M 2006 MIC 45.49 43.14 Bronze picture_as_pdf edit
23 JULIEN GERALDINE ESF1362380033 F 1980 MA1 45.69 43.77 Bronze picture_as_pdf edit
24 HOURS margot ESF1462350261 F 1980 MA1 46.08 45.00 Bronze picture_as_pdf edit
25 COULON MAGALI ESF1362380205 F 1981 MA1 47.82 50.47 Fléchette picture_as_pdf edit
26 SIFFREIN-BLANC CECILE ESF1262380266 F 1978 MA1 48.81 53.59 Fléchette picture_as_pdf edit
27 CHOLET BENEDICTE ESF1462350265 F 1970 MA2 49.00 54.19 Fléchette picture_as_pdf edit
28 COLONNA ANNE ESF1462350258 F 1962 MA3 49.27 55.03 picture_as_pdf edit
29 TABURY PACAL ESF1462350263 M 1959 MA3 51.67 62.59 picture_as_pdf edit
30 MARGNAT ANTOINE ESF1362380199 M 2007 MIC 52.46 65.07 picture_as_pdf edit
31 RICHARDSON ingrid ESF1462350260 F 1972 MA2 54.41 71.21 picture_as_pdf edit
32 MARGNAT ELODIE ESF1262380222 F 1973 MA2 54.60 71.81 picture_as_pdf edit
33 RICHARDSON agathe ESF1462350262 F 2005 MIC 1:03.32 99.24 picture_as_pdf edit
SERRES VINCENT ESF1462350259 M 1976 MA1 ABS picture_as_pdf edit
SIFFREIN-BLANC TOM ESF1362380037 M 2005 MIC ABS picture_as_pdf edit