Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 15/03/2014 à 14h30  

FLECHE TROPHE ARAVET 2000

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ASTIER BENJAMIN 8.00 32.28 29.89
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 34.37 38.26 41.85 44.84 46.33
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MARGNAT BENJAMIN ESF1262380005 M 1975 MA1 35.91 20.14 Vermeil
2 BALDUS LIONEL ESF1221000190 M 1969 MA2 36.07 20.68 Vermeil
3 LEANDRI LAURENT ESF1262000595 M 1976 MA1 36.91 23.49 Vermeil
4 SIFFREIN-BLANC WILLY ESF1162310524 M 1974 MA1 36.98 23.72 Vermeil
5 ABELLI STEPHANE ESF1362380323 M 1966 MA2 37.19 24.42 Vermeil
6 MALMEJAC MARTIN FFS2673991 M 2003 POU 37.65 25.96 Vermeil
7 SIFFREIN BLANC GREGORY ESF1262310053 M 1977 MA1 38.41 28.50 Argent
8 CHOLLET FREDERIC ESF1262380253 M 1968 MA2 38.83 29.91 Argent
9 MASSE STEPHANE ESF0821000026 M 1967 MA2 39.14 30.95 Argent
10 HOURS STEPHANE ESF1262380223 M 1974 MA1 40.07 34.06 Argent
11 MARGNAT LOUIS ESF1162310105 M 2002 POU 40.49 35.46 Argent
12 RICHARDSON OLIVIER ESF1362380301 M 1972 MA2 40.54 35.63 Argent
13 RICHARDSON agathe ESF1462350262 F 2005 MIC 41.74 39.65 Argent
14 MASSE NATHALIE ESF1321000095 F 1971 MA2 42.12 40.92 Bronze
15 LEANDRI ANNE ESF1262310055 F 1973 MA2 42.30 41.52 Bronze
16 MARGNAT ETIENNE ESF1162310106 M 2004 MIC 42.46 42.05 Bronze
17 BILLARD JULIEN ESF1262380349 M 1976 MA1 43.06 44.06 Bronze
18 LEANDRI EMMA ESF1362380040 F 2003 POU 43.62 45.94 Bronze
19 SIFFREIN-BLANC ANNA ESF1362380038 F 2003 POU 43.70 46.20 Bronze
20 TABURY MICKAEL ESF1462350264 M 1988 SEN 44.11 47.57 Bronze
21 SIFFREIN-BLANC TOM ESF1362380037 M 2005 MIC 45.50 52.22 Fléchette
22 RICHARDSON EMILY ESF1341601073 F 2000 BEN 45.86 53.43 Fléchette
23 SIFFREIN-BLANC ALEX ESF1362380039 M 2006 MIC 45.95 53.73 Fléchette
24 HOURS margot ESF1462350261 F 1980 MA1 46.95 57.08
25 CHOLET BENEDICTE ESF1462350265 F 1970 MA2 48.89 63.57
26 COULON MAGALI ESF1362380205 F 1981 MA1 49.35 65.11
27 JULIEN GERALDINE ESF1362380033 F 1980 MA1 50.96 70.49
28 COLONNA ANNE ESF1462350258 F 1962 MA3 50.98 70.56
29 SIFFREIN-BLANC CECILE ESF1262380266 F 1978 MA1 51.45 72.13
30 MARGNAT ANTOINE ESF1362380199 M 2007 MIC 52.05 74.14
31 MARGNAT ELODIE ESF1262380222 F 1973 MA2 55.42 85.41
32 RICHARDSON ingrid ESF1462350260 F 1972 MA2 56.67 89.60
HATEMIAN JULIEN ESF0962000800 M 1973 MA2 ABD
TABURY PACAL ESF1462350263 M 1959 MA3 ABD
SERRES VINCENT ESF1462350259 M 1976 MA1 ABS