Résultat compétition

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 12/03/2014   picture_as_pdf

TESTB FLECHE DU 12/03/14 STADE DE SERRE RATIER

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BLANCHARD JONATHAN 6.00 47.42 44.74
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.45 57.27 1:02.64 1:07.11 1:09.35
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 PALAY GASPARD ESF0462000146 M 1997 CAD 47.13 5.34 Or picture_as_pdf edit
2 DIDELLE ROBIN FFS2644758 M 2001 BEN 47.91 7.09 Or picture_as_pdf edit
3 TRIHAN MARIN ESF0362000021 M 1994 JUN 48.50 8.40 Or picture_as_pdf edit
4 TRIHAN HUGO ESF0662000042 M 1998 MIN 48.61 8.65 Or picture_as_pdf edit
5 CAMUS-HERBUVAUX THEO ESF0862000376 M 2000 BEN 48.70 8.85 Or picture_as_pdf edit
6 ROUSSELIN PIERRE ESF0862000436 M 1999 MIN 48.81 9.10 Or picture_as_pdf edit
7 LECAS SIMON ESF0662000053 M 1999 MIN 49.87 11.47 Or picture_as_pdf edit
8 RUSTON ROLAND ESF0662000183 M 1995 JUN 50.12 12.03 Or picture_as_pdf edit
9 MANDRILE RICHARD ESF1462002523 M 1969 MA2 51.58 15.29 Vermeil picture_as_pdf edit
10 OLMICCIA PHILIPPE ESF1262000687 M 1971 MA2 51.78 15.74 Vermeil picture_as_pdf edit
11 BOIS FAUSTINE ESF0662000064 F 1998 MIN 52.57 17.50 Vermeil picture_as_pdf edit
12 LECAS MATHILDE ESF0662000052 F 1997 CAD 52.84 18.10 Vermeil picture_as_pdf edit
13 AMIENS BENOIT ESF1462002661 M 1985 SEN 54.00 20.70 Vermeil picture_as_pdf edit
14 EUDIER PAULINE ESF1062000795 F 1998 MIN 55.17 23.31 Vermeil picture_as_pdf edit
15 LAJOUS MATEO ESF1462002651 M 2003 POU 55.55 24.16 Vermeil picture_as_pdf edit
16 VEYRY GUILLAUME ESF1462002650 M 1998 MIN 55.87 24.88 Vermeil picture_as_pdf edit
17 HERVE CAMILLE ESF0862000203 F 1996 CAD 56.22 25.66 Vermeil picture_as_pdf edit
18 KALCZYNSKI PAUL ESF1462002556 M 2000 BEN 56.24 25.70 Vermeil picture_as_pdf edit
19 MARTY CLARA ESF1462002558 F 2000 BEN 56.39 26.04 Vermeil picture_as_pdf edit
20 HOREMANS LUC ESF1262000236 M 1962 MA3 56.47 26.22 Vermeil picture_as_pdf edit
21 LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 MIC 57.08 27.58 Vermeil picture_as_pdf edit
22 ROUX PAUL ESF1062000353 M 2002 POU 57.27 28.01 Argent picture_as_pdf edit
23 EUDIER LAURENT ESF1062000829 M 1970 MA2 58.24 30.17 Argent picture_as_pdf edit
24 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 POU 59.22 32.36 Argent picture_as_pdf edit
25 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 MIC 59.37 32.70 Argent picture_as_pdf edit
26 PIVOT ALEXIS ESF0862000427 M 1997 CAD 59.60 33.21 Argent picture_as_pdf edit
27 LOBEZ SIMON ESF1462002621 M 2000 BEN 59.70 33.44 Argent picture_as_pdf edit
28 BUTTAUD YVAN ESF1462002068 M 2000 BEN 59.79 33.64 Argent picture_as_pdf edit
29 TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 MIC 1:00.19 34.53 Argent picture_as_pdf edit
30 SALLE PATRICK ESF0962000252 M 1959 MA3 1:01.02 36.39 Argent picture_as_pdf edit
31 FOUVEZ QUENTIN ESF1462002660 M 1986 SEN 1:01.11 36.59 Argent picture_as_pdf edit
32 TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 MIC 1:01.20 36.79 Argent picture_as_pdf edit
33 GODET CLEMENT ESF1462002668 M 1997 CAD 1:01.46 37.37 Argent picture_as_pdf edit
34 GOENVEC JEAN ALAIN ESF1162000187 M 1947 MA4 1:01.56 37.59 Argent picture_as_pdf edit
35 NICOL CLEMENT ESF1462002664 M 1997 CAD 1:01.84 38.22 Argent picture_as_pdf edit
36 PATOURAUX LOUIS ESF1462002659 F 1985 SEN 1:02.03 38.65 Argent picture_as_pdf edit
37 ESTRANGIN TEOPHILE ESF1362000097 M 2003 POU 1:02.33 39.32 Argent picture_as_pdf edit
38 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 MIC 1:02.41 39.49 Argent picture_as_pdf edit
39 CHEURLIN BENJAMIN ESF1462002663 M 1997 CAD 1:02.47 39.63 Argent picture_as_pdf edit
40 HENRIQUES JULIEN ESF0862000309 M 1998 MIN 1:02.78 40.32 Bronze picture_as_pdf edit
41 ROMEO VINCENT ESF1362001885 M 2001 BEN 1:03.52 41.98 Bronze picture_as_pdf edit
42 PATOURAUX MAEVA ESF1462002658 F 1984 SEN 1:04.44 44.03 Bronze picture_as_pdf edit
43 GIRARDET PIERRE ESF1462002656 M 1978 MA1 1:06.34 48.28 Bronze picture_as_pdf edit
44 HENRIQUES NICOLAS ESF1362000944 M 2002 POU 1:06.38 48.37 Bronze picture_as_pdf edit
45 ROMEO EMMANUELLE ESF1462002615 F 1971 MA2 1:07.74 51.41 Fléchette picture_as_pdf edit
46 RANGEARD ALEXANDRE ESF1362000857 M 2003 POU 1:08.16 52.35 Fléchette picture_as_pdf edit
47 HENNEBO STEPHANIE ESF1462002672 F 1976 MA1 1:08.92 54.05 Fléchette picture_as_pdf edit
48 HENNEBO ARTHUR ESF1462002671 M 1998 MIN 1:09.07 54.38 Fléchette picture_as_pdf edit
49 OLIGO GORAN ESF1462001098 M 2005 MIC 1:09.47 55.27 picture_as_pdf edit
50 COMBES PAULINE ESF1462002662 F 1998 MIN 1:10.03 56.53 picture_as_pdf edit
51 UNTERSEE HAROLD ESF1462002669 M 1996 CAD 1:10.08 56.64 picture_as_pdf edit
52 SALLE ANTOINE ESF0962000251 M 2000 BEN 1:10.10 56.68 picture_as_pdf edit
53 CLERC LEO ESF1362002023 M 2005 MIC 1:10.86 58.38 picture_as_pdf edit
54 LAMBERT HELENE ESF1162000188 F 1943 MA4 1:11.07 58.85 picture_as_pdf edit
55 VANGVIRACHITH LILI ESF1462002665 M 2006 MIC 1:13.94 65.27 picture_as_pdf edit
56 VANGVIRACHITH ZAO ESF1462002666 M 2007 MIC 1:14.63 66.81 picture_as_pdf edit
57 HENNEBO SYLVAIN ESF1462002670 M 1967 MA2 1:17.14 72.42 picture_as_pdf edit
58 VANGVIRACHITH RENE ESF1462002667 M 1975 MA1 1:22.38 84.13 picture_as_pdf edit
SIDJILANI NATHAN ESF1362000070 M 2001 BEN ABD picture_as_pdf edit
BEGON ANTOINE ESF0962000243 M 2002 POU ABD picture_as_pdf edit
TRIHAN MALO ESF0862000661 M 1996 CAD DSQ picture_as_pdf edit
BOIS LEOPOLD ESF1162000430 M 2005 MIC ABS picture_as_pdf edit
BELLET TITOUAN FFS2644757 M 2001 BEN ABS picture_as_pdf edit