Résultat compétition

 ESF VAL D ISERE : Flèche du 11/03/2014   picture_as_pdf

FLECHE ESF 11 MARS 11H

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PAQUIN PAUL 0.00 42.19 42.19
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.52 54.00 59.07 1:03.29 1:05.39
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 ETIENNE NICOLAS ESF0967101310 M 1972 MA2 47.48 12.54 Or picture_as_pdf edit
2 SAUVINET ARTHUR ESF1167101324 M 1978 MA1 47.66 12.97 Or picture_as_pdf edit
3 REBOUL MATTHIAS ESF0967100433 M 1995 JUN 47.72 13.11 Or picture_as_pdf edit
4 SCHONBERGER MAXIMILIEN ESF1367100949 M 1998 MIN 50.23 19.06 Vermeil picture_as_pdf edit
5 JEUNEHOMME FLAVIE ESF1268990421 F 1998 MIN 51.57 22.23 Vermeil picture_as_pdf edit
6 LASSUS PAUL ESF1267100790 M 2002 POU 52.66 24.82 Vermeil picture_as_pdf edit
7 RIBON VICTOR ESF1267100793 M 2001 BEN 52.70 24.91 Vermeil picture_as_pdf edit
8 NERIN COLINE ESF1167101260 F 1996 CAD 52.71 24.93 Vermeil picture_as_pdf edit
9 CHAUSSON STANISLAS ESF1242200289 M 2003 POU 52.79 25.12 Vermeil picture_as_pdf edit
10 ETIENNE PAULINE ESF0967101265 F 2000 BEN 53.24 26.19 Vermeil picture_as_pdf edit
11 CLAIROTTE EMILE ESF1267100048 M 2001 BEN 54.14 28.32 Argent picture_as_pdf edit
12 CASCIO CARLA ESF1467101044 F 1997 CAD 54.18 28.42 Argent picture_as_pdf edit
13 DE FRAISSINETTE AURELIEN ESF1267101099 M 1984 SEN 54.40 28.94 Argent picture_as_pdf edit
14 NERIN JUDITH ESF1167101262 F 1998 MIN 54.96 30.27 Argent picture_as_pdf edit
15 GARANCINI ARNAUD ESF1467101056 M 2000 BEN 55.24 30.93 Argent picture_as_pdf edit
16 SCHONBERGER ALEXANDER ESF1467101050 M 1999 MIN 55.56 31.69 Argent picture_as_pdf edit
17 SEBRIER ROMAIN ESF1342201084 M 1990 SEN 56.36 33.59 Argent picture_as_pdf edit
18 GOURDON ROMAIN ESF1467101084 M 1999 MIN 57.50 36.29 Argent picture_as_pdf edit
19 JEUNEHOMME LOUISE ESF1068990046 F 2001 BEN 58.69 39.11 Argent picture_as_pdf edit
20 ROMERA CEDRIC ESF1467101074 M 1972 MA2 58.85 39.49 Argent picture_as_pdf edit
21 CROZIER HENRI ESF1367100925 M 2000 BEN 59.28 40.51 Bronze picture_as_pdf edit
22 DEVOT CASSANDRA ESF1356600498 F 2002 POU 59.37 40.72 Bronze picture_as_pdf edit
23 JURINE EMMA ESF1367100682 F 1999 MIN 59.57 41.19 Bronze picture_as_pdf edit
24 ALLIROT THIBAULT ESF1467101052 M 2002 POU 59.75 41.62 Bronze picture_as_pdf edit
25 OLDRIZZI PAULINE ESF1167100550 F 1999 MIN 1:00.15 42.57 Bronze picture_as_pdf edit
26 SANITATE LUCAS ESF1467101049 M 2000 BEN 1:00.33 43.00 Bronze picture_as_pdf edit
27 PERROT CELINE ESF1467101060 F 2001 BEN 1:01.39 45.51 Bronze picture_as_pdf edit
28 SCHWARTZMANN SIMON ESF1467101051 M 1999 MIN 1:01.42 45.58 Bronze picture_as_pdf edit
29 LASSUS MARTIN ESF1367100854 M 2003 POU 1:01.45 45.65 Bronze picture_as_pdf edit
30 ANTOINE MAXIME ESF1467101043 M 2004 MIC 1:01.90 46.72 Bronze picture_as_pdf edit
31 BIERSOHN SINCLAIR ESF1467100250 M 2003 POU 1:01.97 46.88 Bronze picture_as_pdf edit
32 APPERTET CELIA ESF1467101053 F 2000 BEN 1:02.33 47.74 Bronze picture_as_pdf edit
33 MUNOZ FRANCOIS ESF1467101075 M 1962 MA3 1:02.35 47.78 Bronze picture_as_pdf edit
34 MORVAN MALO ESF1367100684 M 1999 MIN 1:02.45 48.02 Bronze picture_as_pdf edit
35 CHEVAL ADELE ESF1467101045 F 1998 MIN 1:02.52 48.19 Bronze picture_as_pdf edit
36 MATTIS CYPRIEN ESF1167100433 M 2002 POU 1:02.88 49.04 Bronze picture_as_pdf edit
37 RIBON CAPUCINE ESF1367100850 F 2004 MIC 1:02.96 49.23 Bronze picture_as_pdf edit
38 MICHEL CONSTANCE ESF1467101099 M 2003 POU 1:03.57 50.68 Fléchette picture_as_pdf edit
39 APPERTET ELISE ESF1467101054 F 2000 BEN 1:03.91 51.48 Fléchette picture_as_pdf edit
40 GARANCINI LOUISA ESF1467101057 M 2000 BEN 1:04.11 51.96 Fléchette picture_as_pdf edit
41 FAURE MARINE ESF1467101055 F 2000 BEN 1:04.55 53.00 Fléchette picture_as_pdf edit
42 ROMEYER MATHIS ESF1467101079 M 2000 BEN 1:05.89 56.17 picture_as_pdf edit
43 SEBRIER VINCENT ESF1342201085 M 1999 MIN 1:06.24 57.00 picture_as_pdf edit
44 SEBRIER JEAN-LOUIS ESF1342201086 M 1965 MA2 1:06.32 57.19 picture_as_pdf edit
45 PONSI BRUNNHILDE ESF1467101047 F 2000 BEN 1:07.17 59.21 picture_as_pdf edit
46 EHRMANN MARIE ESF1467101089 M 1974 MA1 1:08.06 61.32 picture_as_pdf edit
47 MICHEL RAPHAEL ESF1467101100 M 2006 MIC 1:09.24 64.11 picture_as_pdf edit
48 VERMOREL SOLENE ESF1467101061 F 2000 BEN 1:10.15 66.27 picture_as_pdf edit
49 KAEMMERLEN PIERRICK ESF1467101059 M 2003 POU 1:11.19 68.74 picture_as_pdf edit
ROMEYER THEO ESF1467101078 M 1998 MIN ABD picture_as_pdf edit
GODIN JULIEN ESF1467101090 M 1977 MA1 ABD picture_as_pdf edit
JURINE VICTOR ESF1062000243 M 2001 BEN ABD picture_as_pdf edit
ROMEYER DAVID ESF1467101077 M 1971 MA2 ABD picture_as_pdf edit
COURNAULT SEBASTIEN ESF0467102896 M 1997 CAD ABD picture_as_pdf edit
REHEL BRIAG ESF1467101048 M 2000 BEN ABD picture_as_pdf edit
ETIENNE MATTEO ESF1067101376 M 2003 POU ABD picture_as_pdf edit
ETIENNE MANON ESF0967100434 F 1998 MIN DSQ picture_as_pdf edit
ANTOINE JULIETTE ESF1114400283 F 2001 BEN ABS picture_as_pdf edit
MATTIS CLOVIS ESF1267100641 M 2005 MIC ABS picture_as_pdf edit
BESSON LEO ESF1167101120 M 2000 BEN ABS picture_as_pdf edit