Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF FOUX D ALLOS (LA) : Flèche du 30/12/2008  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RECOCHE JEAN LUC 8.00 38.17 35.34
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.35 45.94 51.24 56.54 58.31
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BARANI ADRIEN FFS2605123 M 1991 JUN 39.16 10.80 Or
2 CASTELNAU NICOLAS FFS2603742 M 1991 JUN 39.26 11.09 Or
3 RINGWALD J BAPTISTE FFS2256757 M 1992 CAD 39.69 12.30 Or
4 ANELLI ANTOINE FFS2616133 M 1990 JUN 39.71 12.36 Or
5 PAIDASSI BORIS FFS2256315 M 1991 JUN 39.94 13.01 Or
6 GIRAUDO GUILLAUME FFS2623012 M 1991 JUN 40.44 14.42 Or
7 RINGWALD MAUD FFS2288874 F 1994 MIN 41.35 17.00 Or
8 BELADINA SEBASTIEN FFS2623006 M 1996 BEN 41.37 17.06 Vermeil
9 BRIAT JEREMY FFS2623007 M 1993 CAD 41.47 17.34 Vermeil
10 GIRAUDO XAVIER FFS2623013 M 1991 JUN 41.65 17.85 Vermeil
11 LACHKAR LAURENT FFS2603745 M 1990 JUN 41.66 17.88 Vermeil
12 PELLEGRINELLI ADRIEN ESF0300632094 M 1995 MIN 41.67 17.91 Vermeil
13 FORESTIER EMILIE FFS2616141 F 1994 MIN 41.87 18.47 Vermeil
14 BECKER MAXIMILIEN FFS2628245 M 1992 CAD 41.92 18.61 Vermeil
15 SAISSE DENYS FFS2604993 M 1992 CAD 42.08 19.07 Vermeil
16 BARANI HUGO FFS2624165 M 1995 MIN 42.69 20.79 Vermeil
17 GODIN JEREMY FFS2616143 M 1994 MIN 42.95 21.53 Vermeil
18 AMET ALIENOR FFS2624166 F 1995 MIN 43.46 22.97 Vermeil
19 LACHKAR KELLY FFS2616145 F 1994 MIN 44.19 25.04 Vermeil
20 GAJETTI THEO FFS2623009 M 1996 BEN 44.34 25.46 Vermeil
21 PELASSY BRYAN FFS2616368 M 1996 BEN 44.80 26.76 Vermeil
22 ROYER CLEMENT FFS2640890 M 1997 BEN 44.87 26.96 Vermeil
23 JURION ALEXANDRE FFS2634734 M 1996 BEN 44.90 27.04 Vermeil
24 LEVEAU BENJAMIN FFS2634735 M 1999 POU 45.08 27.55 Vermeil
25 ROYER ROMAIN FFS2640892 M 1999 POU 45.73 29.39 Vermeil
26 SAVARESSE DYLAN FFS2641404 M 1998 POU 46.13 30.52 Argent
27 REBUFA MARGAUX FFS2623271 F 1996 BEN 46.83 32.51 Argent
28 DAVID ESTELLE FFS2640882 F 1996 BEN 47.45 34.26 Argent
29 MAUBERT CORENTIN FFS2623016 M 1996 BEN 47.46 34.29 Argent
30 ENAUX GUILLAUME FFS2634731 M 1998 POU 49.65 40.48 Argent
31 ALLEMANO PAOLA FFS2616131 F 1995 MIN 51.10 44.59 Argent
32 AZIBERT AXELLE FFS2634728 F 1998 POU 51.57 45.92 Bronze
33 RICHELLE LAUREN FFS2624164 F 1996 BEN 51.61 46.03 Bronze
34 BRIAT SYLVANNA FFS2641403 F 1998 POU 54.23 53.44 Bronze
35 LEVEAU BAPTISTE FFS2640887 M 2002 POU 55.04 55.74 Bronze
36 MEYER JULIAN FFS2640889 M 2001 POU 56.70 60.43 Fléchette
37 AZIBERT KLEO FFS2640880 M 2001 POU 1:01.36 73.62
38 DAVID MAXIME FFS2640883 M 1999 POU 1:09.99 98.04