Résultat compétition

ESF AVORIAZ : Chamois du 06/03/2014 à 11h00   picture_as_pdf

CHAMOIS DU JEUDI 6 MARS 2014 11H STADE D'ARARE STAGE COMPETITION

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MORALLET VINCENT 6.00 35.07 33.08
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 38.70 44.66 51.27 57.89 59.54
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 DARNAT AMELIE ESF0300618287 F 1996 CAD 44.20 33.62 Vermeil 26.90 picture_as_pdf edit
2 MAGNIN JULES ESF1017600047 M 1999 MIN 44.50 34.52 Vermeil 27.62 picture_as_pdf edit
3 RAPP FELICIEN FFS2655024 M 2003 POU 45.55 37.70 Argent 30.16 picture_as_pdf edit
4 NADLER EMMA FFS2663217 F 2002 POU 45.76 38.32 Argent 30.66 picture_as_pdf edit
5 JACQUINET CHARLES ESF1017600025 M 2002 POU 46.18 39.60 Argent 31.68 picture_as_pdf edit
6 BOILLE DORIAN ESF1245510174 M 1999 MIN 49.69 50.21 Argent 40.17 picture_as_pdf edit
7 TOULOUSE JEAN-BENOIT ESF1017600040 M 1969 MA2 50.04 51.27 Argent 41.02 picture_as_pdf edit
8 BOILLE ARNAUD ESF1245510175 M 1997 CAD 50.20 51.75 Argent 41.40 picture_as_pdf edit
9 COMPTON SISSI ESF1147010003 F 2003 POU 50.58 52.90 Argent 42.32 picture_as_pdf edit
10 SCHNEIDER EMILE ESF1217600238 M 2004 MIC 50.67 53.17 Argent 42.54 picture_as_pdf edit
11 JACQUINET SOPHIE ESF1017600026 F 2001 BEN 51.09 54.44 Argent 43.55 picture_as_pdf edit
12 PIANTA ANTOINE FFS2641432 M 2000 BEN 52.08 57.44 Bronze 45.95 picture_as_pdf edit
13 GOUTALAND LUCAS ESF1117600082 M 2003 POU 52.38 58.34 Bronze 46.67 picture_as_pdf edit
14 PICARD ARTHUR ESF1117600744 M 1999 MIN 52.42 58.46 Bronze 46.77 picture_as_pdf edit
15 CARAFFINI MATTEO ESF1217600311 M 2003 POU 53.62 62.09 Bronze 49.67 picture_as_pdf edit
16 GOURJON GABRIELLE ESF1214300261 F 1999 MIN 55.75 68.52 Bronze 54.82 picture_as_pdf edit
17 BLEU EUGENIE ESF1219900084 F 2005 MIC 55.85 68.83 Bronze 55.06 picture_as_pdf edit
18 PALFI THOMAS ESF1417600929 M 2001 BEN 56.11 69.62 Bronze 55.70 picture_as_pdf edit
19 GRAND LAURENA ESF1217600226 F 1998 MIN 56.30 70.19 Bronze 56.15 picture_as_pdf edit
20 TANGUY PIERRE ESF1317680556 M 1998 MIN 56.88 71.95 Bronze 57.56 picture_as_pdf edit
21 LAMY ANTHONY FFS2638756 M 2000 BEN 57.46 73.70 Bronze 58.96 picture_as_pdf edit
22 TOULOUSE NIELS ESF1317680454 M 2004 MIC 58.98 78.30 Cabri 62.64 picture_as_pdf edit
23 GUEGAN JULIETTE ESF1317680337 F 1998 MIN 1:00.27 82.19 65.75 picture_as_pdf edit
24 ROY CORENTIN ESF1317600378 M 2003 POU 1:00.49 82.86 66.29 picture_as_pdf edit
MAJDINJAK JULES ESF1417600422 M 1999 MIN ABD picture_as_pdf edit
WATSON IBBEL ESF1317600653 M 2003 POU ABS picture_as_pdf edit
FAURE ETIENNE ESF1334700338 M 1982 MA1 ABS picture_as_pdf edit