Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHALMAZEL : Flèche du 22/02/2014  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RIVAL PEROLINE 8.00 53.72 49.74
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 57.20 1:03.67 1:09.64 1:14.61 1:17.10
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DELAIGUE ADRIEN FFS2665074 M 2001 BEN 54.63 9.83 Or
2 CHAZAL HENRI FFS2658085 M 2000 BEN 56.32 13.23 Or
3 TROISGROS MARC ANTOINE FFS2648591 M 2001 BEN 57.13 14.86 Or
4 BOSSU TEIVA FFS2669217 M 2001 BEN 59.65 19.92 Vermeil
5 GOURGAUD ANNA FFS2668672 F 2005 MIC 1:00.05 20.73 Vermeil
6 COLOMBIER REMI FFS2662009 M 2000 BEN 1:00.52 21.67 Vermeil
7 MAUSSIER AGATHE FFS2665081 F 2003 POU 1:01.78 24.21 Vermeil
8 RIVIERE AXEL FFS2669221 M 2002 POU 1:02.56 25.77 Vermeil
9 GORD TOMMY FFS2658062 M 1999 MIN 1:02.87 26.40 Vermeil
10 VIVIER HUGO FFS2658070 M 2000 BEN 1:03.10 26.86 Vermeil
11 DISLE CHLOE FFS2666109 F 2001 BEN 1:03.98 28.63 Argent
12 SAHUC MATTEO LCN11435966 M 2000 BEN 1:04.74 30.16 Argent
13 COHENDET LISE FFS2653228 F 1999 MIN 1:04.81 30.30 Argent
14 VIVIER ARTHUR FFS2659167 M 2003 POU 1:04.84 30.36 Argent
15 BONNEL AUGUSTIN FFS2666108 M 2001 BEN 1:05.52 31.72 Argent
16 CHARRETIER JULES FFS2659622 M 2002 POU 1:05.89 32.47 Argent
17 DELAIGUE EDGAR FFS2672930 M 2004 MIC 1:06.57 33.84 Argent
18 DOITRAND LAETITIA FFS2654010 F 2001 BEN 1:06.58 33.86 Argent
19 BAROU JEAN FFS2658633 M 2001 BEN 1:07.66 36.03 Argent
20 BOUILLOU AUGUSTIN FFS2672784 M 2004 MIC 1:07.80 36.31 Argent
21 SECADURAS MATHIEU FFS2669104 M 1998 MIN 1:07.85 36.41 Argent
22 MORENO PIERRE ANTOINE FFS2670998 M 2003 POU 1:08.41 37.54 Argent
23 BOSSU ENZO LCN11460912 M 2004 MIC 1:08.47 37.66 Argent
24 BRUN BENOIT FFS2668412 M 1999 MIN 1:09.07 38.86 Argent
25 PILLE MATHIS FFS2675168 M 2002 POU 1:09.62 39.97 Argent
26 MAGAND LOUIS FFS2674358 M 2004 MIC 1:10.81 42.36 Bronze
27 MORENO ADRIEN FFS2669224 M 2000 BEN 1:10.86 42.46 Bronze
28 ROUSSEAU GUIOT ANAELLE FFS2671001 F 2004 MIC 1:11.01 42.76 Bronze
29 MOULIN CEDRIC FFS2658661 M 1998 MIN 1:12.35 45.46 Bronze
30 MORENO ALEXANDRE LCN11421251 M 2005 MIC 1:13.16 47.08 Bronze
31 NEEL MAXIME FFS2658066 M 1999 MIN 1:13.33 47.43 Bronze
32 DRAPIER VALENTIN FFS2669222 M 2001 BEN 1:13.51 47.79 Bronze
33 MOLLARET MEOLI MARGOT FFS2672297 F 2003 POU 1:14.76 50.30 Fléchette
34 THIVILLIER NATHAN LCN11464590 M 2002 POU 1:21.63 64.11
35 PAROIS REMY FFS2668244 M 2002 POU 1:21.89 64.64
36 ROUSSEAU GUIOT GABRIEN LCN11433553 M 2005 MIC 1:23.89 68.66
37 MURAT DAMIEN FFS2672301 M 2004 MIC 1:24.46 69.80
38 FEVRE ALICE FFS2660870 F 2000 BEN 4:44.16 471.29
FOUGEROUSE EMMA LCN11435484 F 2003 POU ABD
BONNEL FANTINE LCN11449644 F 2004 MIC ABD
MATHIEU THEO FFS2656300 M 1999 MIN ABD
MOULIN AURORE FFS2658662 F 2001 BEN ABD
DRAPIER COLINE FFS2671000 F 2005 MIC DSQ