Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 02/03/2014  

FLECHE SIFFREIN-BLANC MANCHE 2

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CHARRIER JONATHAN 6.00 32.88 31.02
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 35.67 39.71 43.43 46.53 48.08
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MASSE JASON FFS2627537 M 1998 MIN 33.87 9.19 Or
2 HATEMIAN JULIEN ESF0962000800 M 1973 MA2 34.66 11.73 Or
3 MARGNAT BENJAMIN ESF1262380005 M 1975 MA1 35.53 14.54 Or
4 LEANDRI LAURENT ESF1262000595 M 1976 MA1 36.71 18.34 Vermeil
5 MASSE ST?PHANE ESF0821000026 M 1967 MA2 37.88 22.11 Vermeil
6 MARGNAT CHRISTOPHE ESF1262380260 M 1973 MA2 37.89 22.15 Vermeil
7 SIFFREIN-BLANC ANTOINE ESF1262380220 M 1980 MA1 39.68 27.92 Vermeil
8 SIFFREIN BLANC GREGORY ESF1262310053 M 1977 MA1 39.70 27.98 Vermeil
9 MASSE Jean-charles ESF1462350186 M 1965 MA2 39.99 28.92 Argent
10 BOTELLA JULIEN ESF1262380361 M 1981 MA1 40.03 29.05 Argent
11 MILOYAN ALEXANDRE ESF1262380258 M 1976 MA1 40.59 30.85 Argent
12 RICHARDSON OLIVIER ESF1362380301 M 1972 MA2 40.62 30.95 Argent
13 GAUTIER ANNE ESF0962310931 F 1976 MA1 41.75 34.59 Argent
14 HERITIER JEAN-LAURENT ESF1462350190 M 1966 MA2 43.19 39.23 Argent
15 GAUTIER FREDERIC ESF1162000397 M 1972 MA2 43.32 39.65 Argent
16 BARBEROUX MATHILDE ESF1462350191 F 1983 MA1 44.02 41.91 Bronze
17 FRAISSE BERNARD ESF1462350182 M 1946 MA4 44.03 41.94 Bronze
18 MALMEJAC VINCENT ESF1462350188 M 1974 MA1 44.05 42.01 Bronze
19 LEANDRI ANNE ESF1262000594 F 1973 MA2 44.28 42.75 Bronze
20 LEANDRI EMMA ESF1362380040 F 2003 POU 44.35 42.97 Bronze
21 SIFFREIN-BLANC BENEDICTE ESF1262000613 F 1974 MA1 44.38 43.07 Bronze
22 ALLIEZ JENROCH ESF1162310158 M 1973 MA2 44.44 43.26 Bronze
23 ALLIEZ CAMILLE ESF1162310157 F 1978 MA1 45.99 48.26 Bronze
24 SIFFREIN-BLANC TOM ESF1362380037 M 2005 MIC 46.10 48.61 Bronze
25 ROUBAUD NICOLAS ESF1262380343 M 1961 MA3 46.13 48.71 Bronze
26 JAUFFRET ISABELLE ESF1462350185 F 1966 MA2 46.15 48.77 Bronze
27 GAUTIER MANON ESF1362380098 F 2006 MIC 46.36 49.45 Bronze
28 COLOMBERO OSCAR ESF1362380197 M 2006 MIC 46.70 50.55 Fléchette
29 ROUBAUD SYLVIA ESF1462350189 F 1961 MA3 47.47 53.03 Fléchette
30 BENCIVENGA LISA ESF1462350184 F 2004 MIC 47.89 54.38 Fléchette
31 MARGNAT ELODIE ESF1262380222 F 1973 MA2 49.23 58.70
32 GALANTI CORINNE ESF1462350193 F 1967 MA2 49.44 59.38
33 MILOYAN STELLA ESF1462350187 F 2006 MIC 54.77 76.56
34 SIFFREIN BLANC CAMILLE ESF1462350166 F 2006 MIC 57.19 84.36
BARBEROUX GEOFFREY ESF1462350192 M 1982 MA1 ABD
BENCIVENGA JOHAN ESF1262380232 M 1974 MA1 ABD
SIFFREIN-BLANC WILLY ESF1162310524 M 1974 MA1 ABD
CHOSALLAND PIERRE ESF1462350183 M 1945 MA4 ABS