Résultat compétition

ESF PLAGNE-CENTRE (LA) : Chamois du 01/03/2014 à 11h00   picture_as_pdf

Chamois open 01 mars

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ROBINO-RIZET RUDY 6.00 37.36 35.25
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 41.24 47.59 54.64 1:01.69 1:03.45
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 CAO LEA ESF1250610059 F 2002 POU 47.80 35.60 Argent 28.48 picture_as_pdf edit
2 KELBER JEROME ESF1450600509 M 1966 MA2 48.87 38.64 Argent 30.91 picture_as_pdf edit
3 GUIAN LAURENE ESF1250600746 F 2002 POU 49.41 40.17 Argent 32.14 picture_as_pdf edit
4 CHAUSSEMIER GUILLAUME ESF1150600653 M 2004 MIC 51.48 46.04 Argent 36.83 picture_as_pdf edit
5 VIGNOLE JEAN - CHARLES ESF1150601046 M 2002 POU 51.53 46.17 Argent 36.94 picture_as_pdf edit
6 CASADEI SIMON ESF1250600745 M 2003 POU 51.77 46.88 Argent 37.50 picture_as_pdf edit
7 ROSSIGNOL CLAIRE ESF1050600764 F 1977 MA1 52.01 47.55 Argent 38.04 picture_as_pdf edit
8 DEPONT LOUIS ESF1250600223 M 2004 MIC 52.14 47.91 Argent 38.33 picture_as_pdf edit
9 PETIT OLIVIER ESF1250600183 M 1974 MA1 52.80 49.79 Argent 39.83 picture_as_pdf edit
10 JAPY THOMAS ESF1150600661 M 1999 MIN 52.85 49.92 Argent 39.94 picture_as_pdf edit
11 PAVIE MAXIME ESF1150600750 M 2000 BEN 53.34 51.33 Argent 41.06 picture_as_pdf edit
12 CASADEI THEO ESF1250600743 M 2004 MIC 53.35 51.35 Argent 41.08 picture_as_pdf edit
13 ROSSIGNOL BAPTISTE ESF1050600765 M 2000 BEN 53.66 52.23 Argent 41.78 picture_as_pdf edit
14 ARMAND LOLA ESF1050600647 F 2003 POU 53.68 52.27 Argent 41.82 picture_as_pdf edit
15 NOIREZ PHILIPPE ESF1450600547 M 1970 MA2 53.95 53.05 Argent 42.44 picture_as_pdf edit
16 JAPY STASNISLAS ESF1450600493 M 2000 BEN 54.02 53.25 Argent 42.60 picture_as_pdf edit
17 ABOUDARAM CLARA ESF1250600572 F 2001 BEN 54.11 53.50 Argent 42.80 picture_as_pdf edit
18 D'INDY SEBASTIEN ESF1450650224 M 1990 SEN 54.37 54.24 Argent 43.39 picture_as_pdf edit
19 PETIT MATHILDE ESF1150600636 F 2002 POU 56.25 59.57 Bronze 47.66 picture_as_pdf edit
20 JAPY JEAN-CHARLES ESF1150600660 M 1965 MA2 56.93 61.50 Bronze 49.20 picture_as_pdf edit
21 CHARPENTIER PASCAL ESF1411600499 M 1966 MA2 57.68 63.62 Bronze 50.90 picture_as_pdf edit
22 FURON PATRICE ESF1411600497 M 1966 MA2 59.90 69.92 Bronze 55.94 picture_as_pdf edit
23 PETIT JULIEN ESF1350600748 M 2004 MIC 1:00.45 71.49 Bronze 57.19 picture_as_pdf edit
24 FOSSOURIER PIERRE ESF1411600496 M 1994 JUN 1:00.82 72.54 Bronze 58.03 picture_as_pdf edit
25 ROSSIGNOL ANNA ESF1250600617 F 2001 BEN 1:02.50 77.30 Cabri 61.84 picture_as_pdf edit
26 GAUDIN MATHEO ESF1350610056 M 2002 POU 1:02.94 78.55 Cabri 62.84 picture_as_pdf edit
27 GUIAN CONSTANCE ESF1150600733 F 2006 MIC 1:03.53 80.23 64.18 picture_as_pdf edit
28 CHARPENTIER ULYSSE ESF1411600498 M 1999 MIN 1:05.00 84.40 67.52 picture_as_pdf edit
29 MBA-NZE LOUIS ESF1411600502 M 2004 MIC 1:09.27 96.51 77.21 picture_as_pdf edit
30 ROZIER ROMAN ESF1450600576 M 2005 MIC 1:17.47 119.77 95.82 picture_as_pdf edit
DIZIER OLIVIER ESF1450650226 M 1989 SEN ABD picture_as_pdf edit
PEROT CYRILLE ESF1450600524 M 1998 MIN ABD picture_as_pdf edit
ATLAN CORINNE ESF1411600491 F 1962 MA3 ABS picture_as_pdf edit
DARSA ALEXANDRE ESF1411600400 M 1974 MA1 ABS picture_as_pdf edit
GAUDIN LAURENT ESF1411600493 M 1964 MA2 ABS picture_as_pdf edit
CAO EMMY ESF1350600064 F 2005 MIC ABS picture_as_pdf edit