Résultat compétition

 ESF ORRES (LES) (Manche 2) : Chamois du 03/01/2014 à 14h30   picture_as_pdf

CHAMOIS DU 3 JANVIER 2014.

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CHARDON BRUNO 8.00 33.20 30.74
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 35.97 41.50 47.65 53.80 55.33
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 BAGUR JEAN FRANCOIS FFS2668754 M 1998 MIN 35.63 15.91 Or 12.73 picture_as_pdf edit
2 BERNARDI MARIUS FFS2651421 M 2002 POU 37.11 20.72 Vermeil 16.58 picture_as_pdf edit
3 BAUMGARTNER GUILLAUME ESF1448510108 M 1974 MA1 37.12 20.75 Vermeil 16.60 picture_as_pdf edit
4 DULAC--BEZZA PERRINE ESF1348510074 F 1998 MIN 37.91 23.32 Vermeil 18.66 picture_as_pdf edit
5 BAUMGARTNER THOMAS ESF1448510107 M 1971 MA2 37.98 23.55 Vermeil 18.84 picture_as_pdf edit
6 KALUZA HUGO FFS2662852 M 2002 POU 38.43 25.02 Vermeil 20.02 picture_as_pdf edit
7 BOURGUIGNON ROMAIN ESF1448510041 M 1998 MIN 39.26 27.72 Vermeil 22.18 picture_as_pdf edit
8 CHOSSAT JULIETTE FFS2646553 F 1998 MIN 39.37 28.07 Vermeil 22.46 picture_as_pdf edit
9 MEERT ANDREA ESF1348510088 M 2000 BEN 39.46 28.37 Vermeil 22.70 picture_as_pdf edit
10 MULDER TESSA FFS2645734 F 1999 MIN 39.55 28.66 Vermeil 22.93 picture_as_pdf edit
11 ANTOINE JULIE FFS2652012 F 2000 BEN 39.67 29.05 Vermeil 23.24 picture_as_pdf edit
12 PONS THIERRY ESF1448510129 M 1970 MA2 39.99 30.09 Vermeil 24.07 picture_as_pdf edit
13 HUBERT OLIVIER ESF1248510458 M 1973 MA2 40.04 30.25 Vermeil 24.20 picture_as_pdf edit
14 MEDDE ISAURE FFS2662850 F 2000 BEN 40.60 32.07 Vermeil 25.66 picture_as_pdf edit
15 STEFANI LEA FFS2662856 F 2000 BEN 41.06 33.57 Vermeil 26.86 picture_as_pdf edit
16 BOUZEAU CLEMENT FFS2668138 M 2002 POU 42.06 36.82 Argent 29.46 picture_as_pdf edit
17 MEDDE OCEAN FFS2661119 M 2003 POU 42.42 38.00 Argent 30.40 picture_as_pdf edit
18 ORTEGA BAPTISTE FFS2672491 M 1997 CAD 43.03 39.98 Argent 31.98 picture_as_pdf edit
19 BERNARDI LAURENT ESF1448510128 M 1968 MA2 43.11 40.24 Argent 32.19 picture_as_pdf edit
20 BONNAFFOUX CHLOE FFS2663233 F 2001 BEN 43.12 40.27 Argent 32.22 picture_as_pdf edit
21 PONS ARTHUR ESF1348510116 M 2001 BEN 43.18 40.48 Argent 32.38 picture_as_pdf edit
22 MALLIA GUILLAUME FFS2663047 M 2002 POU 43.86 42.67 Argent 34.14 picture_as_pdf edit
23 THIMONIER TIM ESF1168300683 M 2000 BEN 44.20 43.79 Argent 35.03 picture_as_pdf edit
24 REYNIER LUCIE FFS2645944 F 2001 BEN 45.14 46.84 Argent 37.47 picture_as_pdf edit
25 MORLIN ERIC ESF1148510019 M 1993 JUN 45.29 47.32 Argent 37.86 picture_as_pdf edit
26 MORLIN AMAURY ESF1148510021 M 1998 MIN 45.91 49.35 Argent 39.48 picture_as_pdf edit
27 JOURDAN CHRISTOPHE ESF1448510127 M 1967 MA2 46.72 51.97 Argent 41.58 picture_as_pdf edit
28 LALANDE FLORIAN ESF1364410032 M 1998 MIN 46.98 52.82 Argent 42.26 picture_as_pdf edit
29 AUGAS THOMAS ESF1348510734 M 1999 MIN 47.86 55.69 Bronze 44.55 picture_as_pdf edit
30 SANTON CORINNE ESF1448510117 F 1965 MA2 48.84 58.88 Bronze 47.10 picture_as_pdf edit
31 BAUMGARTNER PABLO ESF1048510505 M 2001 BEN 49.23 60.15 Bronze 48.12 picture_as_pdf edit
32 BAUMGARTNER SALOME ESF1048510503 F 1998 MIN 49.77 61.91 Bronze 49.53 picture_as_pdf edit
33 STEFANI NELL ESF1348510314 F 2002 POU 50.04 62.77 Bronze 50.22 picture_as_pdf edit
34 DUPRIEZ HUGO ESF1248200021 M 2001 BEN 53.30 73.39 Bronze 58.71 picture_as_pdf edit
JACQUEMOND THEO FFS2668141 M 2001 BEN ABD picture_as_pdf edit
PONS FABRICE ESF1148510245 M 1973 MA2 ABD picture_as_pdf edit
BAUMGARTNER ROMANE ESF1348510103 F 2000 BEN ABD picture_as_pdf edit
BERNARDI VALENTIN FFS2645946 M 2000 BEN ABD picture_as_pdf edit
CONTRUCCI MARCUS ESF1448510053 M 2002 POU ABD picture_as_pdf edit