Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST LEGER LES MELEZES : Chamois du 28/02/2014  

Chamois (N°102) CHAMOI/CHAM/ESF ESF Saint Léger les Mélèzes Chamois 2 du 28/2/14

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MARTIN CEDRIC 6.00 30.82 29.08
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 34.02 39.26 45.07 50.89 52.34
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 BONNABEL BRICE FFS2618442 M 1997 CAD 30.44 4.67 Or 3.74
2 PELLOQUIN TITOUAN FFS2638041 M 1999 MIN 31.61 8.70 Or 6.96
3 BOURCIER ELIOTT FFS2624966 M 1999 MIN 31.95 9.88 Or 7.90
4 PELLOQUIN MALO FFS2638042 M 1999 MIN 32.41 11.45 Or 9.16
5 CHAMPION LUCAS FFS2641277 M 2000 BEN 32.83 12.90 Or 10.32
6 TRIPODI PASCAL FFS2632697 M 1967 MA2 33.01 13.51 Or 10.81
7 TOTIER JEREMY FFS2627683 M 1998 MIN 33.13 13.93 Or 11.14
8 POURROY YOLAN FFS2624301 M 1999 MIN 33.26 14.38 Or 11.50
9 JAUSSAUD THEO FFS2629408 M 2000 BEN 34.19 17.57 Vermeil 14.06
10 JAUSSAUD BENOIT FFS2673956 M 1996 CAD 34.67 19.23 Vermeil 15.38
11 BONNABEL LUCAS FFS2640161 M 2000 BEN 35.98 23.72 Vermeil 18.98
12 DAVIN THEO FFS2629537 M 1999 MIN 36.14 24.28 Vermeil 19.42
13 PERCHET MORGANE FFS2623849 F 1999 MIN 36.30 24.82 Vermeil 19.86
14 BOREL MANON FFS2623850 F 1999 MIN 36.87 26.79 Vermeil 21.43
15 WERLI JULES FFS2645697 M 2001 BEN 38.21 31.40 Vermeil 25.12
16 BOREL LISA FFS2651574 F 2002 POU 38.75 33.25 Vermeil 26.60
17 TOTIER FIONA FFS2645405 F 2001 BEN 38.90 33.77 Vermeil 27.02
17 DUPRE KERLOC'H AEL FFS2634598 M 1997 CAD 38.90 33.77 Vermeil 27.02
19 RATHELOT CHRISTOPHE ESF0957800038 M 1970 MA2 39.77 36.76 Argent 29.41
20 PAULIAT LOUIS FFS2669318 M 1998 MIN 40.25 38.41 Argent 30.73
21 MILLET GREGORY ESF0957800221 M 1999 MIN 40.70 39.96 Argent 31.97
22 PERCHET MELINE FFS2645698 F 2001 BEN 41.04 41.12 Argent 32.90
23 TEMPLIER DYLAN FFS2673049 M 2001 BEN 41.54 42.85 Argent 34.28
24 RATHELOT PASCAL ESF0957800210 M 1965 MA2 44.02 51.38 Argent 41.10
25 TOUBOL DIDIER ESF1457850045 M 1979 MA1 44.38 52.61 Argent 42.09
26 TEMPLIER EMMA FFS2673048 F 2001 BEN 46.34 59.35 Bronze 47.48
27 BONNET GASPARD ESF1057800101 M 2002 POU 48.17 65.65 Bronze 52.52
28 MANGALTE EDGAR ESF1457850048 M 2001 BEN 49.85 71.42 Bronze 57.14
29 GALLIOT MATTEO ESF1157800197 M 2003 POU 49.88 71.52 Bronze 57.22
30 TALEB THEO ESF1357800101 M 2000 BEN 50.14 72.42 Bronze 57.94
31 CHAMBON FANNY ESF0957800151 F 1999 MIN 50.23 72.72 Bronze 58.18
32 FRACHON THAIS ESF1257800130 F 1996 CAD 50.42 73.38 Bronze 58.70
33 GONSOLIN UGO ESF1457800205 M 2003 POU 50.47 73.56 Bronze 58.85
34 LISCIA NICOLAS ESF1357800201 M 1992 SEN 51.26 76.28 Cabri 61.02
35 ALLEMAND FABRICE ESF0957800153 M 1986 SEN 51.64 77.58 Cabri 62.06
36 LISCIA TRISTAN ESF1057800306 M 1998 MIN 51.80 78.12 Cabri 62.50
37 FRACHON BASILE ESF1357800097 M 1999 MIN 52.86 81.77 65.42
38 GIRARD BRUNO ESF1157800156 M 1954 MA3 52.95 82.07 65.66
39 TUVENY SYLVAIN ESF1057800007 M 2001 BEN 53.40 83.62 66.90
40 ROUBAUD YANN ESF1257800156 M 2000 BEN 54.75 88.28 70.62
41 MANGALTE GABIN ESF1257800103 M 2004 MIC 57.36 97.25 77.80
42 DHENIN KÉVIN ESF1457850049 M 2004 MIC 59.75 105.47 84.38
43 BUDES ALEXIS ESF1457800244 M 1999 MIN 1:00.93 109.53 87.62
44 BUDES MATHIS ESF1457800245 M 2001 BEN 1:05.82 126.34 101.07
PELLOQUIN BASILE FFS2638043 M 2001 BEN ABD
BOURCIER FANTIN FFS2645694 M 2001 BEN ABD
TRIPODI JESSICA FFS2632703 F 1997 CAD ABD
EYRAUD BENJAMIN FFS2635360 M 1996 CAD ABD
RHOUDDANI HALIMA FFS2658727 F 1998 MIN ABD
GIRARD MELISSA ESF1157800118 F 1997 CAD ABD
CADIOU TITOUAN ESF1357800066 M 2001 BEN ABD
MILLET JEAN-MICHEL ESF1057800126 M 1970 MA2 DSQ
MICHEL ALEX FFS2645699 M 2001 BEN ABS
EYRAUD EVA FFS2645695 F 2001 BEN ABS
AMAR NATHAN FFS2674419 M 2001 BEN ABS
MONTANDON REMY ESF1457800195 M 1987 SEN ABS
ACHARD BAPTISTE FFS2618479 M 1997 CAD ABS
LAMBERT JULIEN FFS2669304 M 1999 MIN ABS
GARCIN LUCAS FFS2647703 M 2001 BEN ABS
DE STEFANO DYLAN FFS2634320 M 2001 BEN ABS
DEGRIL PIERRE FFS2618438 M 1998 MIN ABS
TAFANI DEREEPER MARIE FFS2664265 F 1999 MIN ABS