Résultat compétition

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 25/02/2014   picture_as_pdf

Flèche du 25 février 2014 Client

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
NICOLETTA JULIEN 4.00 44.64 42.92
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.36 54.94 1:00.09 1:04.38 1:06.53
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 SENNES GENEVIEVE ESF1166500184 F 1966 MA2 50.49 17.64 Vermeil picture_as_pdf edit
2 SUSINI LIONEL ESF1366510108 M 1969 MA2 52.53 22.39 Vermeil picture_as_pdf edit
3 PICHON Guillaume ESF1400055147 M 1999 MIN 54.60 27.21 Vermeil picture_as_pdf edit
4 VIGNAUD CHRISTIAN ESF1266500131 M 1956 MA3 55.90 30.24 Argent picture_as_pdf edit
5 SUSINI ANGE ESF1366510082 M 2001 BEN 55.93 30.31 Argent picture_as_pdf edit
6 DELVOYE CELIA ESF1066500013 F 2002 POU 56.08 30.66 Argent picture_as_pdf edit
7 LIETO EVA ESF1166500178 F 2002 POU 57.01 32.83 Argent picture_as_pdf edit
8 AL SHAKARCHI TORRIN ANAIS ESF1066500100 F 2001 BEN 57.10 33.04 Argent picture_as_pdf edit
9 MARECHAL EVA ESF1066500064 F 1998 MIN 57.56 34.11 Argent picture_as_pdf edit
10 HOWAT Suzana ESF1400055271 F 2002 POU 59.85 39.45 Argent picture_as_pdf edit
11 SOMLAY VICTOR ESF1366510030 M 2002 POU 1:01.04 42.22 Bronze picture_as_pdf edit
11 ROUVE ROMAIN ESF1400050732 M 2004 MIC 1:01.04 42.22 Bronze picture_as_pdf edit
13 CASANAVE CLEMENT ESF1166500050 M 2001 BEN 1:01.10 42.36 Bronze picture_as_pdf edit
14 TRELLE ELSA ESF1166500092 F 2001 BEN 1:01.52 43.34 Bronze picture_as_pdf edit
15 SENNES MAXIME ESF1166500176 M 2003 POU 1:02.09 44.66 Bronze picture_as_pdf edit
16 SENNES Victoria ESF1400050036 F 2006 MIC 1:02.56 45.76 Bronze picture_as_pdf edit
17 CASTILLA QUENTIN ESF1366510090 M 2002 POU 1:03.08 46.97 Bronze picture_as_pdf edit
18 SUSINI Lisa ESF1400055146 F 2004 MIC 1:03.81 48.67 Bronze picture_as_pdf edit
19 DUCHEMIN Emilie EXT61091271 F 0 1:03.86 48.79 Bronze
20 PINEAU Axel ESF1400055375 M 1999 MIN 1:05.14 51.77 Fléchette picture_as_pdf edit
21 SCHERER Alexandre ESF1400055268 M 2007 MIC 1:05.60 52.84 Fléchette picture_as_pdf edit
22 FOURNIER AMELIE ESF1400055256 F 1998 MIN 1:07.16 56.48 picture_as_pdf edit
23 BLONDEAU Manon ESF1400055269 F 2003 POU 1:09.11 61.02 picture_as_pdf edit
24 GOLDTSIMMER Ainhoa ESF1400055267 F 2004 MIC 1:09.76 62.53 picture_as_pdf edit
25 GOLDTSIMMER Marine ESF1400055257 F 2004 MIC 1:10.52 64.31 picture_as_pdf edit
26 GEAY Maxime ESF1400055141 M 2003 POU 1:10.67 64.66 picture_as_pdf edit
27 SCHERER Charlotte ESF1400055264 F 2005 MIC 1:17.88 81.45 picture_as_pdf edit
HOWAT David ESF1400055270 M 1958 MA3 DSQ picture_as_pdf edit
DELVOYE ROMANE ESF1166500010 F 2005 MIC ABS picture_as_pdf edit
LE ROUX Matthieu ESF1400055273 M 2001 BEN ABS picture_as_pdf edit
LE ROUX THOMAS ESF0966500141 M 2001 BEN ABS picture_as_pdf edit