Résultat compétition

ESF ROSIERE (LA) : Chamois du 20/02/2014   picture_as_pdf

CHAMOIS 20/02/2014 LA ROSIERE

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ESCALLIER JONAS 6.00 36.14 34.09
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 39.89 46.02 52.84 59.66 1:01.36
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 SALVADORI SACHA FFS2665646 M 2001 BEN 39.71 16.49 Or 13.19 picture_as_pdf edit
2 SMITH ISABELLE ESF0954810115 F 1999 MIN 44.76 31.30 Vermeil 25.04 picture_as_pdf edit
3 SCHREIBER FREDERIC ESF1454810255 M 1971 MA2 46.89 37.55 Argent 30.04 picture_as_pdf edit
4 HEIMANN PAUL ESF0854810051 M 2000 BEN 47.49 39.31 Argent 31.45 picture_as_pdf edit
5 AUGER PIERRE LOUIS ESF1347000749 M 1996 CAD 48.25 41.54 Argent 33.23 picture_as_pdf edit
6 VARET THEODORE ESF1359030177 M 2000 BEN 48.90 43.44 Argent 34.75 picture_as_pdf edit
7 LACOSTE MAXIME ESF1354810008 M 2000 BEN 50.09 46.92 Argent 37.54 picture_as_pdf edit
8 KANIA TRISTAN ESF1068010132 M 1997 CAD 50.59 48.40 Argent 38.72 picture_as_pdf edit
9 HEIMANN PASCAL ESF1354810075 M 1965 MA2 50.65 48.57 Argent 38.86 picture_as_pdf edit
10 PELLEING MARIUS ESF1254810009 M 2004 MIC 51.89 52.21 Argent 41.77 picture_as_pdf edit
11 TEMBE SACHA ESF1038310239 M 1997 CAD 52.09 52.80 Argent 42.24 picture_as_pdf edit
12 COLAS JULES ESF1454810257 M 1997 CAD 53.86 57.99 Bronze 46.39 picture_as_pdf edit
13 RECH JOHANNE ESF1354810029 F 2002 POU 53.88 58.05 Bronze 46.44 picture_as_pdf edit
14 MARTINEZ YASMINE ESF1354810100 F 2004 MIC 54.25 59.14 Bronze 47.31 picture_as_pdf edit
15 GELINEAU CLEMENT ESF0954810423 M 1998 MIN 54.30 59.27 Bronze 47.42 picture_as_pdf edit
16 DAUDE THEO ESF1054810460 M 1998 MIN 54.41 59.61 Bronze 47.69 picture_as_pdf edit
17 PLANTIER LAZARE ESF1014400258 M 2001 BEN 54.84 60.88 Bronze 48.70 picture_as_pdf edit
18 BOURBON PIERRE ESF1018720118 M 1996 CAD 55.04 61.45 Bronze 49.16 picture_as_pdf edit
19 AUGER AYMERIC ESF1347000726 M 2002 POU 55.72 63.45 Bronze 50.76 picture_as_pdf edit
20 PELLEING MANUEL ESF1354810300 M 1972 MA2 56.03 64.36 Bronze 51.49 picture_as_pdf edit
21 DE CHATILLON TRISTAN ESF1354810062 M 2002 POU 56.04 64.39 Bronze 51.51 picture_as_pdf edit
22 SALVADORI JULIA ESF1354810292 F 2005 MIC 56.18 64.80 Bronze 51.84 picture_as_pdf edit
23 ROEDERER OSCAR ESF1454810004 M 1999 MIN 56.31 65.17 Bronze 52.14 picture_as_pdf edit
24 HEBERT JEAN LUC ESF1454810286 M 1969 MA2 56.44 65.56 Bronze 52.45 picture_as_pdf edit
25 MODESTE ETHAN ESF1354810005 M 2004 MIC 56.55 65.88 Bronze 52.70 picture_as_pdf edit
26 MARTIN CELESTINE ESF1254810269 F 2002 POU 57.18 67.72 Bronze 54.18 picture_as_pdf edit
27 PELETER ROYO MANON ESF0712503085 F 2002 POU 57.62 69.02 Bronze 55.22 picture_as_pdf edit
28 LEVY-CUSSAC JEANNE ESF1454810215 F 2002 POU 57.86 69.72 Bronze 55.78 picture_as_pdf edit
29 GRIFFITHS AMELIA ESF1454810131 F 2004 MIC 57.92 69.90 Bronze 55.92 picture_as_pdf edit
30 MICHAUX MARGAUX ESF1454810016 F 2002 POU 58.21 70.75 Bronze 56.60 picture_as_pdf edit
31 AUGER BRIEUC ESF1454810185 M 2005 MIC 58.53 71.69 Bronze 57.35 picture_as_pdf edit
32 BIRAGNET LUC ESF1454810023 M 2003 POU 59.07 73.27 Bronze 58.62 picture_as_pdf edit
33 BIRAGNET HELENE ESF1454810022 F 2003 POU 59.45 74.39 Bronze 59.51 picture_as_pdf edit
34 RECH JUDITH ESF1454810092 F 2004 MIC 1:00.17 76.50 Cabri 61.20 picture_as_pdf edit
35 RAFALOVIC LOUISE ESF1454810180 F 2001 BEN 1:00.54 77.59 Cabri 62.07 picture_as_pdf edit
36 FOURNIER AUGUSTIN ESF1454810241 M 2002 POU 1:00.68 78.00 Cabri 62.40 picture_as_pdf edit
37 SMITH CHESTER ESF1454810138 M 2002 POU 1:01.37 80.02 64.02 picture_as_pdf edit
38 CHAINIEUX EMMA ESF1454810264 F 2001 BEN 1:01.38 80.05 64.04 picture_as_pdf edit
39 GRIFFITHS SAM ESF1454810294 M 2007 MIC 1:01.78 81.22 64.98 picture_as_pdf edit
40 BEUNIER ALEXIS ESF1454810251 M 2003 POU 1:02.28 82.69 66.15 picture_as_pdf edit
41 LIBRIZZI BENJAMIN ESF1454810081 M 1997 CAD 1:02.61 83.66 66.93 picture_as_pdf edit
42 NUNES ADAO ANTOINE ESF1454810214 M 2001 BEN 1:02.89 84.47 67.58 picture_as_pdf edit
43 IANNARILLI LIA ESF1454810295 F 2003 POU 1:03.59 86.54 69.23 picture_as_pdf edit
44 MARTINEZ LEON ESF1454810293 M 2007 MIC 1:04.03 87.83 70.26 picture_as_pdf edit
45 COLAS BENJAMIN ESF1454810256 M 2001 BEN 1:04.17 88.24 70.59 picture_as_pdf edit
46 LOUVET AUGUSTIN ESF1454810301 M 1999 MIN 1:04.25 88.47 70.78 picture_as_pdf edit
47 DE BELLESCIZE GUSTAVE ESF1348510175 M 2002 POU 1:04.67 89.70 71.76 picture_as_pdf edit
48 PERRIER VICTOIRE ESF1454810265 F 2002 POU 1:04.88 90.33 72.26 picture_as_pdf edit
49 DE CHATILLON LOUIS ESF1354810061 M 2000 BEN 1:05.01 90.70 72.56 picture_as_pdf edit
50 PELLEING CAMILLE ESF1454810178 M 2007 MIC 1:08.43 100.72 80.58 picture_as_pdf edit
CUDENNEC GALAHAD ESF1254810270 M 2003 POU ABD picture_as_pdf edit
BOULANGER MARC ESF1131410247 M 1962 MA3 DSQ picture_as_pdf edit
BOULANGER MATTHIEU ESF1054810484 M 1998 MIN ABS picture_as_pdf edit