Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 19/02/2014  

FLECHE du 19/02/2014

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
NGUYEN-OCCELLI GREGOR 6.00 33.55 31.65
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.39 40.51 44.31 47.47 49.05
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CASTELLON castellon FFS2658023 F 2003 POU 35.02 10.65 Or
2 DE JUAN MATEO ALEXANDRE ESF0752101839 M 1991 SEN 35.29 11.50 Or
3 LAILLER CHIARA FFS2658170 F 2003 POU 36.02 13.81 Or
4 DUNAND MATHIS FFS2641068 M 2001 BEN 36.37 14.91 Or
5 DUNAND CESAR FFS2649440 M 2003 POU 36.46 15.20 Vermeil
6 NICOLAS GAUTHIER FFS2658405 M 2003 POU 37.64 18.93 Vermeil
7 NICOLAS THIBAUD FFS2663470 M 2004 MIC 38.35 21.17 Vermeil
8 LAURENDEAU DAVID ESF1352164475 M 1970 MA2 39.39 24.45 Vermeil
9 CLYTI OLIVIER ESF0852160701 M 1967 MA2 39.70 25.43 Vermeil
10 DE JUAN MATEO HUGO ESF0852160736 M 2001 BEN 40.72 28.66 Argent
11 LENORMAND ENZO FFS2651974 M 2002 POU 40.75 28.75 Argent
12 HADJADJ PAUL ESF0852160669 M 2001 BEN 41.58 31.37 Argent
13 CLYTI ARNAUD ESF1052160492 M 2001 BEN 41.87 32.29 Argent
14 BOMMART CLAIRE ESF0652101808 F 1998 MIN 42.39 33.93 Argent
15 PAUL ELLINE ESF1152160289 F 2002 POU 42.40 33.97 Argent
16 GUILLOSSOU LILIAN FFS2652872 M 2004 MIC 42.81 35.26 Argent
17 RIOLON LOUIS ESF1252163342 M 2002 POU 43.34 36.94 Argent
18 TOMASI ANDREA ESF1452163125 M 1998 MIN 43.65 37.91 Argent
19 MICHELETTI TIMOTHE ESF1352164301 M 2004 MIC 43.71 38.10 Argent
20 MALLET ALEXANDRE ESF1252160961 M 2001 BEN 44.66 41.11 Bronze
21 ROBINNE HYPPOLYTE ESF0652100002 M 2001 BEN 45.29 43.10 Bronze
22 BEAUGRAND REMI ESF1252162768 M 2003 POU 45.45 43.60 Bronze
23 HADJADJ MARIE LOU ESF1252161672 M 2003 POU 45.47 43.67 Bronze
24 SAINT RAYMOND HUGO ESF1152160402 M 2003 POU 46.44 46.73 Bronze
25 ANDUJAR PAULINE ESF1235600461 F 2003 POU 46.47 46.82 Bronze
26 BONET JEROME ESF1152160875 M 1970 MA2 46.71 47.58 Bronze
27 VOTRUBA LEEN ESF1352163742 F 2003 POU 47.50 50.08 Fléchette
28 LAURENDEAU CAROLINE ESF1352164474 F 1978 MA1 48.16 52.16 Fléchette
29 PERALDI TIMOTHEE ESF1152161064 M 2002 POU 48.36 52.80 Fléchette
30 BRAMI ALEXIS ESF1345510808 M 2002 POU 49.04 54.94 Fléchette
31 ARMITANO ELEANNA ESF1252163703 F 2003 POU 49.28 55.70
32 MONTAGNE LEO ESF1152160163 M 2002 POU 51.29 62.05
33 DELMAS LOUIS ESF1252162995 M 2003 POU 52.56 66.07
34 EYMOND SEBASTIEN ESF1152160832 M 2001 BEN 53.23 68.18
35 BORGOGNO HUGO ESF1452161888 M 2001 BEN 54.33 71.66
36 LOUVET BASTIEN ESF1252161034 M 2000 BEN 55.13 74.19
37 DEFACHE CHLOE ESF1152160487 F 2000 BEN 55.80 76.30
38 BEN SAID MONTER ADAN ESF1252164149 M 2002 POU 56.94 79.91
39 LEVEAU ELISE ESF1452163357 F 2001 BEN 56.96 79.97
40 LEVEAU BENJAMIN ESF1452163321 M 2002 POU 1:03.57 100.85
41 DE BEAUREPAIRE SOLINE ESF1352163387 F 2002 POU 1:24.17 165.94
42 DOROGI PAUL ESF1152160880 M 2000 BEN 1:25.10 168.88
COUCHOT PAUL ESF1452163320 M 2001 BEN ABD
PAUL ALEXANDRE ESF1152160294 M 2004 MIC ABS