Résultat compétition

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 15/01/2014   picture_as_pdf

TEST FLECHE PERMANENTE DU 15/01/14 1er PASSSAGE

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TIREAU SYLVAIN 4.00 30.50 29.32
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 33.71 37.52 41.04 43.98 45.44
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 POGNEAUX CHIARA FFS2649343 F 2002 POU 31.66 7.98 Or picture_as_pdf edit
2 ALBERT MAXIME FFS2649339 M 2002 POU 32.05 9.31 Or picture_as_pdf edit
3 WELYKYJ EDGAR FFS2649344 M 2002 POU 32.11 9.52 Or picture_as_pdf edit
4 BELLOT MAXIME FFS2649338 M 2002 POU 32.19 9.79 Or picture_as_pdf edit
5 BELLET TITOUAN FFS2644757 M 2001 BEN 32.29 10.13 Or picture_as_pdf edit
6 LAPLACE ALEXANDRA ESF1462001348 F 2002 POU 32.51 10.88 Or picture_as_pdf edit
7 WILSHER NELL ESF1062000733 F 2003 POU 33.29 13.54 Or picture_as_pdf edit
8 CABRAS ROBIN ESF0962310996 M 2003 POU 33.55 14.43 Or picture_as_pdf edit
9 FOURNILLIER LORIS FFS2655249 M 2002 POU 34.12 16.37 Vermeil picture_as_pdf edit
10 FAURE-GIGNOUX FLORE ESF1062000782 F 2003 POU 34.18 16.58 Vermeil picture_as_pdf edit
11 REBOUL MARC ESF1462001408 M 1987 SEN 34.38 17.26 Vermeil picture_as_pdf edit
12 MIOCQUE MAXINE ESF0862000094 F 2002 POU 34.55 17.84 Vermeil picture_as_pdf edit
13 CHAREST CAROLINE ESF1162000554 F 2003 POU 34.96 19.24 Vermeil picture_as_pdf edit
14 LUFTMAN IRIS ESF1262000043 F 2003 POU 35.56 21.28 Vermeil picture_as_pdf edit
15 OLLAGNIER JULIETTE ESF1462001411 M 2003 POU 38.48 31.24 Argent picture_as_pdf edit
16 BAUCHET ROMAIN ESF1462001410 M 1984 SEN 38.69 31.96 Argent picture_as_pdf edit
17 CERCLIER ARTHUR ESF1262000688 M 2004 MIC 41.97 43.14 Bronze picture_as_pdf edit
18 MARGEN SIMON ESF1362001946 M 2007 MIC 46.08 57.16 picture_as_pdf edit
MEYER HOPE ESF1062000110 F 2003 POU ABD picture_as_pdf edit
JUAN MAXENCE FFS2634542 M 2000 BEN ABD picture_as_pdf edit