Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAPELLE D ABONDANCE (LA) : Flèche du 04/01/2014  

FLECHE SKI-CLUB DU 04/01/14 - MANCHE 3 LA CHAPELLE D'ABONDANCE CLASSEMENT SKIOPE

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FAVRE-MARGOT GEROME 4.00 36.25 34.86
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.08 44.62 48.80 52.29 54.03
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FREYEISEN MAEL FFS2649738 M 2002 POU 40.56 16.35 Vermeil
2 GURLIAT LUCAS FFS2653635 M 2002 POU 45.11 29.40 Argent
3 FREYEISEN ETHAN FFS2656219 M 2003 POU 46.46 33.28 Argent
4 DALE JAMES FFS2670805 M 2005 MIC 46.65 33.82 Argent
5 COMMAND DORIAN FFS2659215 M 2003 POU 46.80 34.25 Argent
6 CHAUVET THOMAS FFS2656217 M 2003 POU 48.60 39.41 Argent
7 GURLIAT LANCELOT FFS2663330 M 2004 MIC 48.64 39.53 Argent
8 KAUFFMANT THOMAS FFS2656221 M 2003 POU 48.89 40.25 Bronze
9 COMMAND LAURIS FFS2656218 M 2003 POU 49.05 40.71 Bronze
10 TRINCAZ ALEXINE FFS2656399 F 2003 POU 49.45 41.85 Bronze
11 BILLINGS LUKE FFS2670804 M 2005 MIC 51.06 46.47 Bronze
12 FLORET MARGOT FFS2672111 F 2005 MIC 51.59 47.99 Bronze
13 KAUFFMANT ROMAIN FFS2660032 M 2004 MIC 51.70 48.31 Bronze
14 GRILLET AUBERT ALEXIS FFS2670809 M 2005 MIC 52.33 50.11 Fléchette
15 CETTOUR ALOIS FFS2661433 M 2004 MIC 52.93 51.84 Fléchette
16 TRINCAZ LOUISE FFS2661793 F 2004 MIC 54.36 55.94
17 GRILLET AUBERT ANGELINE FFS2656220 F 2003 POU 54.41 56.08
18 DELIEUTRAZ LOUISE FFS2660031 F 2004 MIC 54.78 57.14
19 GIRARD DEPROLET THEO FFS2670806 M 2005 MIC 57.25 64.23
20 DALE LYDIA ESF1425450012 F 2006 MIC 58.91 68.99
21 BENAND THEO ESF1425450018 M 2007 MIC 1:00.12 72.46
22 AVOCAT MAULAZ JORIS ESF1425450010 M 2006 MIC 1:01.37 76.05
23 CHAUVET EMMA FFS2670810 F 2005 MIC 1:01.75 77.14
24 DELIEUTRAZ CLEMENT ESF1425450017 M 2008 MIC 1:03.31 81.61
25 CHAUVET CLEMENCE ESF1425450011 F 2006 MIC 1:05.96 89.21
THILLIER QUENTIN FFS2668930 M 2003 POU ABS