Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAPELLE D ABONDANCE (LA) : Flèche du 04/01/2014  

FLECHE SKI-CLUB DU 04/01/14 - MANCHE 1 LA CHAPELLE D'ABONDANCE CLASSEMENT SKIOPE

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FAVRE-MARGOT GEROME 4.00 35.32 33.96
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.05 43.46 47.54 50.94 52.63
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FREYEISEN MAEL FFS2649738 M 2002 POU 40.37 18.88 Vermeil
2 COMMAND DORIAN FFS2659215 M 2003 POU 43.71 28.71 Argent
3 COMMAND LAURIS FFS2656218 M 2003 POU 44.39 30.71 Argent
4 DALE JAMES FFS2670805 M 2005 MIC 44.56 31.21 Argent
5 FREYEISEN ETHAN FFS2656219 M 2003 POU 44.92 32.27 Argent
6 CHAUVET THOMAS FFS2656217 M 2003 POU 45.16 32.98 Argent
7 KAUFFMANT THOMAS FFS2656221 M 2003 POU 45.59 34.25 Argent
8 TRINCAZ ALEXINE FFS2656399 F 2003 POU 46.65 37.37 Argent
9 GURLIAT LANCELOT FFS2663330 M 2004 MIC 47.08 38.63 Argent
10 KAUFFMANT ROMAIN FFS2660032 M 2004 MIC 49.04 44.41 Bronze
11 CETTOUR ALOIS FFS2661433 M 2004 MIC 49.13 44.67 Bronze
12 BILLINGS LUKE FFS2670804 M 2005 MIC 49.27 45.08 Bronze
13 GRILLET AUBERT ALEXIS FFS2670809 M 2005 MIC 49.49 45.73 Bronze
14 TRINCAZ LOUISE FFS2661793 F 2004 MIC 49.51 45.79 Bronze
15 FLORET MARGOT FFS2672111 F 2005 MIC 50.10 47.53 Bronze
16 DELIEUTRAZ LOUISE FFS2660031 F 2004 MIC 50.70 49.29 Bronze
17 GRILLET AUBERT ANGELINE FFS2656220 F 2003 POU 51.19 50.74 Fléchette
18 GIRARD DEPROLET THEO FFS2670806 M 2005 MIC 54.70 61.07
19 BENAND THEO ESF1425450014 M 2007 MIC 56.37 65.99
20 DALE LYDIA ESF1425450012 F 2006 MIC 56.80 67.26
21 CHAUVET EMMA FFS2670810 F 2005 MIC 57.67 69.82
22 DELIEUTRAZ CLEMENT ESF1425450013 M 2008 MIC 59.51 75.24
23 AVOCAT MAULAZ JORIS ESF1425450010 M 2006 MIC 1:00.71 78.77
24 CHAUVET CLEMENCE ESF1425450011 F 2006 MIC 1:02.43 83.83
GURLIAT LUCAS FFS2653635 M 2002 POU ABD
THILLIER QUENTIN FFS2668930 M 2003 POU ABS