Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST LEGER LES MELEZES : Flèche du 23/12/2013  

Fléche du 27 décembre 2013 ESF Saint Léger les Mélèzes Flèche (N°100) FLECHE/FLE

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ANDRE CEDRIC 8.00 41.88 38.77
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.58 49.62 54.27 58.15 1:00.09
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PELLOQUIN BASILE FFS2638043 M 2001 BEN 42.83 10.47 Or
2 CHAMPION LUCAS FFS2641277 M 2000 BEN 43.63 12.54 Or
3 BONNABEL LUCAS FFS2640161 M 2000 BEN 45.37 17.02 Vermeil
4 BOREL LISA FFS2651574 F 2002 POU 46.08 18.85 Vermeil
5 JAUSSAUD THEO FFS2629408 M 2000 BEN 46.32 19.47 Vermeil
6 ROUX HUGO ESF1157800173 M 2003 POU 47.34 22.10 Vermeil
7 PELLOQUIN MERLIN FFS2652635 M 2003 POU 48.10 24.06 Vermeil
8 TOTIER FIONA FFS2645405 F 2001 BEN 48.34 24.68 Vermeil
9 POURROY YOLAN FFS2624301 M 1999 MIN 48.43 24.92 Vermeil
10 MICHEL ALEX FFS2645699 M 2001 BEN 48.92 26.18 Vermeil
11 EHRHART PAULINE FFS2652638 F 2003 POU 48.94 26.23 Vermeil
12 TEMPLIER DYLAN FFS2673049 M 2001 BEN 50.05 29.09 Argent
13 PERCHET MELINE FFS2645698 F 2001 BEN 50.06 29.12 Argent
14 TEMPLIER EMMA FFS2673048 F 2001 BEN 50.23 29.56 Argent
15 DUPRE KERLOC'H AEL FFS2634598 M 1997 CAD 51.22 32.11 Argent
16 PAPET UGO FFS2662544 M 2003 POU 51.83 33.69 Argent
17 FAYETTE THIBAULT ESF1238690118 M 2004 MIC 52.01 34.15 Argent
18 GARCIN LUCAS FFS2647703 M 2001 BEN 52.02 34.18 Argent
19 AMAR NATHAN ESF1457850001 M 2001 BEN 52.76 36.08 Argent
20 MOTTE LUCAS ESF1457850007 M 2004 MIC 53.69 38.48 Argent
21 LOMBARD LUCAS FFS2662543 M 2003 POU 54.50 40.57 Bronze
22 EYRAUD EVA FFS2645695 F 2001 BEN 55.20 42.38 Bronze
23 RAVE COLLIN FFS2673044 M 2003 POU 55.60 43.41 Bronze
24 SAINTE-CATHERINE ELLIOTT ESF1457800000 M 2003 POU 56.03 44.52 Bronze
25 ROUSSIN BOUCHARD INES FFS2662493 F 2003 POU 56.98 46.97 Bronze
26 CAPLIEZ ELISA FFS2664010 F 2002 POU 57.15 47.41 Bronze
27 RHOUDDANI SHAKIRA FFS2658726 F 2002 POU 57.36 47.95 Bronze
28 ALLEMAND FABRICE ESF0957800153 M 1986 SEN 58.19 50.09 Fléchette
29 DEHEEGER NATHAN ESF1457850006 M 2004 MIC 58.44 50.74 Fléchette
30 DE STEFANO DYLAN FFS2634320 M 2001 BEN 58.54 50.99 Fléchette
31 CONTERIO FLAVIE ESF1457800001 F 2005 MIC 59.30 52.95 Fléchette
32 LOMBARD EMMA ESF1457850003 F 2006 MIC 59.96 54.66 Fléchette
33 BERTRAND LOLA ESF1457850002 F 2004 MIC 1:00.43 55.87
34 BERTRAND MATTEO ESF1457850004 M 2007 MIC 1:01.28 58.06
35 CECCALDI LUCIE FFS2667578 F 2004 MIC 1:01.57 58.81
AMADOP ISABELLE FFS2673050 F 2003 POU ABS
WERLI JULES FFS2645697 M 2001 BEN ABS
BORIE MATHIZ ESF1457850005 M 2004 MIC ABS
AGRET ARTHUR FFS2674031 M 2003 POU ABS
TRIPODI STESSY FFS2645700 F 2000 BEN ABS
BOURCIER FANTIN FFS2645694 M 2001 BEN ABS
DEGRIL ANTOINE FFS2629406 M 2000 BEN ABS
CHABOT JOANNA FFS2629405 F 2000 BEN ABS
FERRERO CLEMENT FFS2652343 M 2002 POU ABS