Résultat compétition

 ESF MENUIRES (LES) : Flèche du 15/02/2013   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
HUSTACHE MATHIEU 0.00 49.49 49.49
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 56.91 1:03.34 1:09.28 1:14.23 1:16.70
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 DIERYCK SANDER ESF0441901081 M 1996 CAD 50.64 2.32 Or picture_as_pdf edit
2 GOMEZ GILLES ESF1341990043 M 1998 MIN 52.71 6.51 Or picture_as_pdf edit
3 STROUK FABIEN ESF0941991169 M 1993 JUN 53.39 7.88 Or picture_as_pdf edit
4 TEGAS CLARA ESF0741904510 F 1997 MIN 54.40 9.92 Or picture_as_pdf edit
5 GRUPPER PAUL FFS2646982 M 2001 POU 58.15 17.50 Vermeil picture_as_pdf edit
6 RITTER THEO ESF1141990426 M 1999 BEN 58.46 18.12 Vermeil picture_as_pdf edit
7 TEGAS SARAH ESF0941990335 F 2000 BEN 58.79 18.79 Vermeil picture_as_pdf edit
8 DICKINSON THOMAS ESF1341990527 M 1999 BEN 59.17 19.56 Vermeil picture_as_pdf edit
9 FELTEN ELISABETH ESF0941990706 F 1995 CAD 1:00.45 22.15 Vermeil picture_as_pdf edit
10 PANGLI SMITH FRANCESCA ESF1341990809 F 1982 MA1 1:02.22 25.72 Vermeil picture_as_pdf edit
11 SCHWABEDAL GEORG ESF0941990901 M 2002 POU 1:02.91 27.12 Vermeil picture_as_pdf edit
12 JAUMOTTE ADELIN ESF1341990422 M 1999 BEN 1:05.59 32.53 Argent picture_as_pdf edit
13 DIEDERICH DANIELE ESF1365900122 F 1981 MA1 1:05.99 33.34 Argent picture_as_pdf edit
14 DOREL RAPHAEL ESF1241990858 M 2005 POU 1:07.78 36.96 Argent picture_as_pdf edit
15 TRICKNOT SARAH ESF1341990039 F 1999 BEN 1:08.24 37.89 Argent picture_as_pdf edit
16 DIEDERICH myriam EXT-35 0 1:08.68 38.78 Argent
17 GENICOT PAULINE ESF1141991556 F 2002 POU 1:08.76 38.94 Argent picture_as_pdf edit
18 GRUPPER EMMA ESF1041990638 F 2004 POU 1:08.83 39.08 Argent picture_as_pdf edit
19 GOFFART EMMA ESF1341990765 F 2001 POU 1:10.33 42.11 Bronze picture_as_pdf edit
20 SCHWABEDAL PHILIPP ESF0941990900 M 1999 BEN 1:11.78 45.04 Bronze picture_as_pdf edit
21 PETRE ANNE-CHARLOTTE ESF1141990439 F 2004 POU 1:12.50 46.49 Bronze picture_as_pdf edit
22 LEONHARDT ALEXANDRE ESF1341990507 M 2003 POU 1:13.01 47.52 Bronze picture_as_pdf edit
23 BELLE WERNER ESF1141991484 M 2004 POU 1:13.24 47.99 Bronze picture_as_pdf edit
24 DEMARCHE FLORIAN ESF1341990768 M 2000 BEN 1:13.87 49.26 Bronze picture_as_pdf edit
25 DAUVERGNE VINCENT ESF1341990716 M 2000 BEN 1:14.24 50.01 Fléchette picture_as_pdf edit
26 RITTER AMALINE ESF1341990346 M 2003 POU 1:14.34 50.21 Fléchette picture_as_pdf edit
27 MATHIS AXEL ESF1041992081 M 2000 BEN 1:15.36 52.27 Fléchette picture_as_pdf edit
28 APS EMILIE ESF1341990769 F 2001 POU 1:15.78 53.12 Fléchette picture_as_pdf edit
29 SCHWABEDAL ANA ESF1041991994 F 2003 POU 1:15.92 53.40 Fléchette picture_as_pdf edit
30 HERTAY ADRIEN ESF1341990763 M 2002 POU 1:17.28 56.15 picture_as_pdf edit
31 KARAPIPERIS zoe EXT162954059 0 1:20.69 63.04
32 SCHIMTZ GUILLAUME EXT162954057 0 1:21.57 64.82
33 THIELENS ARTHUR EXT41911075 M 0 1:23.45 68.62
34 GENICOT LUCIE ESF1341990114 F 2005 POU 1:32.91 87.73 picture_as_pdf edit
35 HAROU SIMON EXT41924301 M 0 1:37.16 96.32
RAITER MATTHIAS EXT162954058 0 ABD
KARAPIPERIS ZOE ESF1341990773 M 2000 BEN ABS picture_as_pdf edit
GRUPPER CHARLES FFS2646981 M 2002 POU ABS picture_as_pdf edit