Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 07/04/2013  

FLECHE DU TEAM STADE DE SERRE RATIER

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DE KINKELIN PIERRE 6.00 49.35 46.55
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 53.53 59.58 1:05.16 1:09.82 1:12.15
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MEYER JASPER ESF0962000136 M 1998 MIN 52.27 12.29 Or
2 BAUCHET ARTHUR FFS2659767 M 2000 BEN 52.61 13.02 Or
3 GIRAUD THOMAS ESF1062000712 M 1995 CAD 54.19 16.41 Vermeil
4 KASTLE MELANIE ESF0962000842 F 1992 JUN 54.40 16.86 Vermeil
5 BEGON ANTOINE ESF0962000243 M 2002 POU 54.50 17.08 Vermeil
6 GUY RAPHAEL ESF1162000542 M 1999 BEN 54.62 17.34 Vermeil
7 SIBONA MARCO ESF1062000713 M 1999 BEN 55.01 18.17 Vermeil
8 VINCENT ELIE ESF1062000371 M 2001 POU 56.65 21.70 Vermeil
9 BARNEOUD JULIEN ESF0662001061 M 1998 MIN 56.78 21.98 Vermeil
10 VILLIOT-DANGER JEAN CHRISTOPHE ESF1362001908 F 1972 MA2 57.29 23.07 Vermeil
11 GIRAUD CHARLOTTE ESF1062000843 F 1997 MIN 57.31 23.11 Vermeil
12 REBREYEND KENZA ESF0662000134 F 1995 CAD 57.93 24.45 Vermeil
13 BESSON LEONIE ESF1162000557 F 2003 POU 58.01 24.62 Vermeil
14 PEYTHIEU FABRICE ESF1362001891 M 1973 MA1 58.26 25.16 Vermeil
15 BOUVERON BAPTISTE FFS2668440 M 1990 SEN 58.56 25.80 Vermeil
16 PASSONI LAURA ESF0762000190 F 1997 MIN 58.62 25.93 Vermeil
17 DUSSAUT DIMITRI ESF1062000682 M 2002 POU 58.76 26.23 Vermeil
18 REBATEL ERIC ESF1362001906 M 1967 MA2 59.12 27.00 Vermeil
19 CELERIER LAURA ESF1362000044 F 1992 JUN 59.24 27.26 Vermeil
20 REY VALERIE ESF1362001888 M 1972 MA2 59.38 27.56 Vermeil
21 SIBONA GUIDO ESF1162000633 M 1964 MA2 59.43 27.67 Vermeil
22 BOLES ETIENNE ESF1362000123 M 2005 POU 59.56 27.95 Vermeil
23 HARDY VINCENT ESF1362000128 M 1999 BEN 1:00.34 29.62 Argent
24 BESSON AYMERIC ESF1362001892 M 1973 MA1 1:00.57 30.12 Argent
25 TARDELLI CHIARA ESF1362000714 F 2004 POU 1:00.69 30.38 Argent
26 TARDELLI TOMMAS ESF1362000716 M 1962 MA3 1:00.93 30.89 Argent
27 LOVERA GILLES ESF1362001895 M 1971 MA2 1:00.97 30.98 Argent
28 PASSONI ELISA ESF0762000191 F 1993 JUN 1:01.00 31.04 Argent
29 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 POU 1:01.21 31.49 Argent
30 BARNEOUD MARIE ESF1162000545 F 2003 POU 1:01.35 31.79 Argent
31 DEMONSSAND NILS ESF1062310708 M 2001 POU 1:01.65 32.44 Argent
32 VINCENT LISON ESF1062000698 F 2002 POU 1:02.70 34.69 Argent
33 ALBIN HUGO ESF1062000874 M 2004 POU 1:02.73 34.76 Argent
34 BENAVIDES NATHAN ESF1062000709 M 2002 POU 1:02.76 34.82 Argent
35 REBATEL ANNA ESF1362000137 F 2003 POU 1:02.97 35.27 Argent
36 PELLISSIER PAUL ESF1362000134 M 2000 BEN 1:03.01 35.36 Argent
37 LOVERA LINE ESF1245510439 F 2003 POU 1:03.10 35.55 Argent
38 RALLET NATHAN ESF1062000317 M 2002 POU 1:03.27 35.92 Argent
39 LE FEUR JULES FFS2662871 M 2003 POU 1:03.71 36.86 Argent
40 VINCENT PAUL ESF1162000635 M 2004 POU 1:03.79 37.04 Argent
41 PEREIRA NINA ESF1162000543 F 2003 POU 1:04.27 38.07 Argent
42 ALBIN ILLONA ESF1062000875 F 2004 POU 1:05.07 39.79 Argent
43 BOLES MIKE ESF1362001889 M 1973 MA1 1:05.26 40.19 Bronze
44 MEYER NINA ESF1062000700 F 2003 POU 1:05.29 40.26 Bronze
45 TOUZET WILLIAM ESF1162000608 M 1999 BEN 1:05.83 41.42 Bronze
46 GIRAUD HELENE ESF1362001925 F 1970 MA2 1:05.99 41.76 Bronze
47 BOLES LOREN ESF1143700239 F 2003 POU 1:06.49 42.84 Bronze
48 REBATEL CATHY ESF1362001907 F 1968 MA2 1:06.69 43.27 Bronze
49 DEMONSSAND EVAN ESF1162310172 M 2005 POU 1:06.88 43.67 Bronze
50 ALBERT LOUISON ESF1062000365 F 2004 POU 1:06.92 43.76 Bronze
51 LOVERA TINA ESF1362000681 F 2006 POU 1:07.34 44.66 Bronze
52 VILLIOT DANGER ORIANE ESF1362000139 F 2004 POU 1:07.83 45.71 Bronze
53 BENAVIDES JULIE ESF1362000122 M 2002 POU 1:08.13 46.36 Bronze
54 BOUVIER CECILE ESF1362001896 M 1969 MA2 1:08.41 46.96 Bronze
55 URSO HARRY ESF1362000138 M 2004 POU 1:08.44 47.02 Bronze
56 GREGOIRE CAPUCINE ESF1262000077 F 2003 POU 1:09.34 48.96 Bronze
57 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 POU 1:10.42 51.28 Fléchette
58 BESSON SOLINE ESF1362001893 F 2006 POU 1:12.42 55.57
59 PELLISSIER GENTIANE ESF1362000133 F 2003 POU 1:12.66 56.09
60 TOUZET VICTORIA ESF1362001923 M 2002 POU 1:14.77 60.62
61 TARDELLI FRANCESCO ESF1362001924 M 2006 POU 1:19.12 69.97
62 PEYTHIEU--CALDER MINA ESF1362000135 F 2004 POU 1:21.30 74.65
63 SIBONA SYLVIA ESF1362001897 M 2000 BEN 1:22.35 76.91
64 LOMAS MADELINE ESF1362000131 F 2004 POU 1:39.04 112.76
BOLES GWEN ESF1362001890 M 1973 MA1 ABD
REBREYEND MATHEO ESF0662001198 M 1999 BEN ABD
COSTET ROBIN ESF0962000783 M 2000 BEN ABS
PIANETTI JULIE ESF1062311022 F 1995 CAD ABS
THERON ALEXANDRE ESF0862000289 M 2000 BEN ABS
OLLAGNIER ELISE ESF0721000142 F 1998 MIN ABS
THERON PAUL ESF0862000288 M 1998 MIN ABS
LORIDON MARINA FFS2600855 F 1995 CAD ABS
MONIER LUCILE ESF1162000022 F 2000 BEN ABS
BELLET DAMIEN ESF0962000695 M 1994 JUN ABS
CARPIGNANO LUCAS ESF1262000078 M 2003 POU ABS
L'HERITIER THIBAULT ESF1362000130 M 2003 POU ABS
TARDELLI BRUNO ESF1362000142 M 2002 POU ABS
MELQUIOND LOUISON ESF1362000141 F 2004 POU ABS
GENEVAZ OWEN ESF1362000140 M 1995 CAD ABS
LEGRAND CLEMENCE ESF1362000129 F 1995 CAD ABS
FAURE-SOULET SAMUEL ESF1362000126 M 1996 CAD ABS
RALLET VALENTIN ESF1362000136 M 2004 POU ABS
LIEUTAUD CAMILLE ESF1262000586 F 1995 CAD ABS
KLEIN JEREMY ESF1362000121 M 2000 BEN ABS
CHAUVET ROBIN ESF1362000125 M 2002 POU ABS
ANTHOUARD JADE ESF1162000354 F 2002 POU ABS