Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 31/03/2013 à 10h30  

FLECHE TROPHEE ARAVET RUN 1

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CHARRIER JONATHAN 6.00 37.40 35.28
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.57 45.15 49.39 52.92 54.68
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MARGNAT BENJAMIN ESF1262380005 M 1975 MA1 38.64 9.52 Or
2 COLOMBERO OLIVIER ESF1262380268 M 1974 MA1 39.08 10.77 Or
3 BALDUS LIONEL ESF1221000190 M 1969 MA2 39.41 11.71 Or
4 LEANDRI LAURENT ESF1262000595 M 1976 MA1 39.97 13.29 Or
5 SIFFREIN-BLANC WILLY ESF1162310524 M 1974 MA1 40.23 14.03 Or
6 MARGNAT CHRISTOPHE ESF1262380260 M 1973 MA1 40.37 14.43 Or
7 HOURS STEPHANE ESF1262380223 M 1974 MA1 42.24 19.73 Vermeil
8 FROJO EDOUARD ESF1262380249 M 1971 MA2 42.67 20.95 Vermeil
9 SIFFREIN BLANC GREGORY ESF1262310053 M 1977 MA1 42.80 21.32 Vermeil
10 MONTEL LUCAS ESF0862310103 M 2000 BEN 43.20 22.45 Vermeil
11 MILOYAN ALEXANDRE ESF1262380258 M 1976 MA1 43.99 24.69 Vermeil
12 MARQUAND STÉPHANE ESF1362380194 M 1967 MA2 44.13 25.09 Vermeil
13 SIFFREIN-BLANC THIERRY ESF1262380226 M 1958 MA3 44.15 25.14 Vermeil
14 MONTEL PIERRE ESF1262380342 M 2000 BEN 45.53 29.05 Argent
15 ALLIEZ CAMILLE ESF1162310157 F 1978 MA1 46.14 30.78 Argent
16 MARGNAT ALEXANDRE ESF1062310928 M 2003 POU 46.18 30.90 Argent
17 ALLIEZ JEAN-ROCH ESF1162310158 M 1973 MA1 46.35 31.38 Argent
18 PILLARD LAURENT ESF0851800221 M 1968 MA2 46.92 32.99 Argent
19 PAYAN KARINE ESF1230500358 F 1978 MA1 46.96 33.11 Argent
20 MORIN BRUNO ESF1367100973 M 1963 MA2 47.21 33.82 Argent
21 BENCIVENGA JOHAN ESF1262380232 M 1974 MA1 48.12 36.39 Argent
22 BILLARD JULIEN ESF1262380349 M 1967 MA2 48.16 36.51 Argent
23 REDARD STEPHANE ESF1362380196 M 1961 MA3 48.86 38.49 Argent
24 SIFFREIN-BLANC BENEDICTE ESF1262000613 F 1976 MA1 49.65 40.73 Bronze
25 PILLARD VERONIQUE ESF1251800342 F 1968 MA2 49.80 41.16 Bronze
26 LEANDRI ANNE ESF1262000594 F 1973 MA1 49.83 41.24 Bronze
27 GALANTI CORINNE ESF1262380319 F 1967 MA2 50.53 43.23 Bronze
28 BERGE MARGOT ESF1362380192 F 1980 MA1 51.85 46.97 Bronze
29 LEANDRI EMMA ESF1362380040 F 1967 MA2 52.19 47.93 Bronze
30 SIFFREIN-BLANC CECILE ESF1262380266 F 1978 MA1 52.48 48.75 Bronze
31 MARGNAT ELODIE ESF1262380222 F 1973 MA1 53.34 51.19 Fléchette
32 BENCIVENGA ANNE ESF1362380177 F 1974 MA1 55.30 56.75
33 SIFFREIN-BLANC TOM ESF1362380037 M 2005 POU 56.92 61.34
34 COLOMBERO OSCAR ESF1362380197 M 2006 POU 58.88 66.89
35 COLOMBERO ROMEO ESF1362380198 M 2008 POU 1:02.82 78.06