Résultat compétition

ESF BERNEX : Flèche du 14/03/2013   picture_as_pdf

FLECHE 14.03.2013

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MOGUEROU ALEXIS 4.00 44.72 43.00
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.44 55.04 1:00.19 1:04.50 1:06.65
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 ABSIL CLAIRE FFS2635606 F 1998 MIN 48.63 13.09 Or picture_as_pdf edit
2 MARTIN MARCELLIN ESF1319100646 M 1996 CAD 49.35 14.77 Or picture_as_pdf edit
3 BRUGUIER CLÉMENCE ESF1019100047 F 1999 BEN 52.91 23.05 Vermeil picture_as_pdf edit
4 BRUGUIER CHRISTOPHE ESF1319100027 M 1973 MA1 53.85 25.23 Vermeil picture_as_pdf edit
5 ROBERT JEAN-BAPTISTE ESF1019100281 M 1996 CAD 54.09 25.79 Vermeil picture_as_pdf edit
6 DELRUE FRANCOIS ESF1319100640 M 1971 MA2 55.03 27.98 Vermeil picture_as_pdf edit
7 SERVEL CHARLES ESF1019100278 M 1969 MA2 55.99 30.21 Argent picture_as_pdf edit
8 ROUX CHRISTIAN ESF1319100627 M 1970 MA2 56.00 30.23 Argent picture_as_pdf edit
9 RINGOT EMILIE ESF1319100626 F 1983 SEN 56.75 31.98 Argent picture_as_pdf edit
10 BRUGUIER FANNY ESF1219100067 F 1973 MA1 56.97 32.49 Argent picture_as_pdf edit
11 BRUGUIER BERENICE ESF1019100272 F 2001 POU 57.25 33.14 Argent picture_as_pdf edit
12 BUTARD EMILIE ESF1319100515 F 1977 MA1 58.37 35.74 Argent picture_as_pdf edit
13 VAN PRAG ALAIN ESF1319100641 M 1964 MA2 58.77 36.67 Argent picture_as_pdf edit
14 GILLARDIN ENZO ESF7936709936 M 2000 BEN 58.82 36.79 Argent picture_as_pdf edit
15 PIZAINE CIRYL ESF1319100625 M 1985 SEN 59.33 37.98 Argent picture_as_pdf edit
16 AUBE DAMIEN ESF1319100621 M 1973 MA1 1:00.46 40.60 Bronze picture_as_pdf edit
17 SERVEL CYPRIEN ESF1019100280 M 1998 MIN 1:01.38 42.74 Bronze picture_as_pdf edit
18 RAFFIANI LAURINE ESF1319100645 F 2000 BEN 1:01.69 43.47 Bronze picture_as_pdf edit
19 HURSTEL GONZAGUE ESF1129010657 M 2002 POU 1:01.89 43.93 Bronze picture_as_pdf edit
20 POUVALOUR LOUIS ESF1319100609 M 2002 POU 1:02.04 44.28 Bronze picture_as_pdf edit
21 ROBERT GUILLAUME ESF1319100635 M 1999 BEN 1:02.48 45.30 Bronze picture_as_pdf edit
22 SERVEL FLORE ESF1319100618 F 1997 MIN 1:02.62 45.63 Bronze picture_as_pdf edit
23 BOULBEN AXEL ESF0766804320 M 1998 MIN 1:02.82 46.09 Bronze picture_as_pdf edit
24 GILLARDIN VALENTINA ESF7936709937 F 2001 POU 1:03.12 46.79 Bronze picture_as_pdf edit
25 DIONISI ANTONIN ESF1319100458 M 2001 POU 1:03.35 47.33 Bronze picture_as_pdf edit
26 HURSTEL MARIE-CAROLINE ESF1129010658 F 1971 MA2 1:03.36 47.35 Bronze picture_as_pdf edit
27 HURSTEL VICTOIRE ESF1019100270 F 2001 POU 1:03.47 47.60 Bronze picture_as_pdf edit
28 LHEMERY GREGOIRE ESF1319100613 M 2000 BEN 1:03.62 47.95 Bronze picture_as_pdf edit
29 AUBE BAPTISTE ESF1319100614 M 2002 POU 1:03.82 48.42 Bronze picture_as_pdf edit
30 RAFFIANI ELENA ESF1319100633 F 2002 POU 1:04.06 48.98 Bronze picture_as_pdf edit
31 KACI INES ESF1319100608 F 1997 MIN 1:04.32 49.58 Bronze picture_as_pdf edit
32 BLANC HEDI ESF1319100611 M 2004 POU 1:04.64 50.33 Fléchette picture_as_pdf edit
33 POUVALOUR CAMILLE ESF1219100086 F 2004 POU 1:04.72 50.51 Fléchette picture_as_pdf edit
34 DELRUE AXEL ESF1019100275 M 1998 MIN 1:04.73 50.53 Fléchette picture_as_pdf edit
35 ARNAUD PIERRE ESF1319100461 M 2001 POU 1:05.12 51.44 Fléchette picture_as_pdf edit
36 FAY MAX ESF1319100606 M 2006 POU 1:06.13 53.79 Fléchette picture_as_pdf edit
37 DABOUT CHRISTIAN ESF1319100647 M 1948 MA4 1:06.71 55.14 picture_as_pdf edit
38 VAN PRAG REMI ESF1319100642 M 2002 POU 1:06.79 55.33 picture_as_pdf edit
39 SEDLIK GUILLAUME ESF1319100628 M 1997 MIN 1:06.92 55.63 picture_as_pdf edit
40 AUBE BAUDOUIN ESF1319100615 M 2000 BEN 1:07.47 56.91 picture_as_pdf edit
41 GODARD LUCIE ESF1319100616 F 2001 POU 1:07.54 57.07 picture_as_pdf edit
42 SERVEL TIMOTHEE ESF1319100619 M 2001 POU 1:07.68 57.40 picture_as_pdf edit
43 DE SAINT RIQUIER MARIE ESF1319100622 F 1989 SEN 1:08.03 58.21 picture_as_pdf edit
44 PETILLOT FABRICE ESF1319100644 M 1972 MA2 1:08.35 58.95 picture_as_pdf edit
45 LHEMERY ALAIN ESF1319100623 M 1964 MA2 1:08.42 59.12 picture_as_pdf edit
46 DELLENBACH GREGOIRE ESF1319100629 M 2004 POU 1:09.36 61.30 picture_as_pdf edit
47 PRIN EVA ESF1319100599 F 2001 POU 1:09.70 62.09 picture_as_pdf edit
47 WARNECKE ALEXANDRA ESF1319100637 F 2003 POU 1:09.70 62.09 picture_as_pdf edit
49 VALADE EMMA ESF1319100636 F 1999 BEN 1:09.74 62.19 picture_as_pdf edit
50 REDON CHLOE ESF1319100634 F 2000 BEN 1:10.22 63.30 picture_as_pdf edit
51 LU CHI VANG MAEVA ESF1319100631 F 2001 POU 1:10.52 64.00 picture_as_pdf edit
52 PAOLETTI CAROLE ESF1319100624 F 1970 MA2 1:10.59 64.16 picture_as_pdf edit
53 SEDLIK THOMAS ESF1319100454 M 2000 BEN 1:10.79 64.63 picture_as_pdf edit
54 ARQUER EMMA ESF1319100610 F 2004 POU 1:10.81 64.67 picture_as_pdf edit
55 GODARD MATHIEU ESF1319100617 M 1998 MIN 1:11.26 65.72 picture_as_pdf edit
56 MARCHON BUTARD VALENTINE ESF1319100632 F 2006 POU 1:11.58 66.47 picture_as_pdf edit
57 VILLANI MARINE ESF1319100605 F 2001 POU 1:12.38 68.33 picture_as_pdf edit
58 LHEMERY MATHILDE ESF1319100630 F 2002 POU 1:12.70 69.07 picture_as_pdf edit
59 JACOVLEV CLEMENT ESF1319100612 M 2001 POU 1:15.28 75.07 picture_as_pdf edit
60 JALABERT CAMILLE ESF1142200796 F 1999 BEN 1:15.66 75.95 picture_as_pdf edit
61 HURSTEL DAUPHINE ESF1319100602 F 2005 POU 1:17.99 81.37 picture_as_pdf edit
62 SERVEL AMELIE ESF1319100604 F 2000 BEN 1:18.03 81.47 picture_as_pdf edit
63 BERNADO MAXENCE ESF1319100600 M 2005 POU 1:22.09 90.91 picture_as_pdf edit
64 THOLON CHLOE ESF1319100620 F 2000 BEN 1:27.42 103.30 picture_as_pdf edit
65 PLACE VALENTIN ESF1319100603 M 2002 POU 1:28.20 105.12 picture_as_pdf edit
66 THOLON STEPHANE ESF1319100639 M 2002 POU 1:58.04 174.51 picture_as_pdf edit
67 GHESTEMME BAUDOUIN ESF1319100601 M 2003 POU 2:57.49 312.77 picture_as_pdf edit
FERNANDEZ LAURIE ESF1319100607 F 2000 BEN ABS picture_as_pdf edit
DRONNE MATHIEU ESF1319100598 M 2004 POU ABS picture_as_pdf edit
DABOUT INES ESF1319100462 F 2002 POU ABS picture_as_pdf edit