Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VAL THORENS : Flèche du 15/03/2013 à 16h30  

ESF VAL THORENS Le 15.03.2013 à 16h30

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GRANIER JEAN PIERRE 6.00 49.49 46.68
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 53.68 59.75 1:05.35 1:10.02 1:12.35
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DUDYCZ VINCENT ESF1030500315 M 1998 MIN 54.02 15.72 Vermeil
2 PEDARD YANN ESF1268990720 M 1997 MIN 55.39 18.66 Vermeil
3 BEGUE ALBERTO ESF1218700370 M 1997 MIN 56.92 21.94 Vermeil
4 BOUSSEL THOMAS ESF1268990837 M 1996 CAD 57.46 23.09 Vermeil
5 COMERT JULES ESF1268990845 M 2001 POU 1:00.37 29.33 Argent
6 ROUSSEAU ANATOLE ESF1368990590 M 1998 MIN 1:00.59 29.80 Argent
7 BEAUREPAIRE CHARLES ESF1368990539 M 1998 MIN 1:02.10 33.03 Argent
8 CHAPUT PAUL ESF1368990860 M 1997 MIN 1:02.62 34.15 Argent
9 AUDRAS DIANE ESF1368990933 F 1999 BEN 1:04.10 37.32 Argent
10 REGNIER JUSTINE ESF1368990459 F 2003 POU 1:05.17 39.61 Argent
11 PESTEL DOMINIQUE ESF1368990513 M 1958 MA3 1:05.21 39.70 Argent
12 MERCIER ALIZE ESF1368991031 F 1998 MIN 1:05.31 39.91 Argent
13 BOICHE OLGA ESF1268990849 F 1999 BEN 1:05.74 40.83 Bronze
14 ARMEE ELISE ESF1368991137 F 1996 CAD 1:05.75 40.85 Bronze
14 CLEMENT ALEXIS ESF1116700111 M 2002 POU 1:05.75 40.85 Bronze
16 JOURDAN ALICE ESF1368990375 F 2000 BEN 1:05.81 40.98 Bronze
17 MONFORT PAULINE ESF1368990568 F 1998 MIN 1:06.09 41.58 Bronze
18 BEAUREPAIRE PAUL ESF1368990537 M 2001 POU 1:06.33 42.10 Bronze
19 RAYMOND ARTHUR ESF1368990715 M 2003 POU 1:06.66 42.80 Bronze
20 VERNIERES PAULINE ESF1268991583 F 1996 CAD 1:06.85 43.21 Bronze
21 LAPORTE THOMAS ESF1368910044 M 2004 POU 1:07.43 44.45 Bronze
22 BOUHERET ROMAIN ESF1014400162 M 1998 MIN 1:07.76 45.16 Bronze
23 NGUYEN-KHAC LUCAS ESF1368910048 M 2001 POU 1:08.00 45.67 Bronze
24 ZINAI ESMA ESF1368991058 F 2001 POU 1:08.02 45.72 Bronze
25 DE MOUY ADELIE ESF1368991125 F 1999 BEN 1:08.36 46.44 Bronze
26 BEGUE JULIETTE ESF1218700371 F 2000 BEN 1:10.37 50.75 Fléchette
27 LEONE FANNY ESF1368990858 F 1997 MIN 1:10.66 51.37 Fléchette
27 AGARD MATHIEU ESF1368991066 M 2002 POU 1:10.66 51.37 Fléchette
29 SAUTOUR EDJI ESF1368990328 M 1999 BEN 1:10.95 51.99 Fléchette
30 CLAUDIC BENOIT ESF1368990363 M 2000 BEN 1:11.21 52.55 Fléchette
31 VERNIERES EUGENIE ESF1368990879 F 2001 POU 1:11.44 53.04 Fléchette
32 CHAPUT LOUIS ESF1368990862 M 2001 POU 1:11.49 53.15 Fléchette
33 ORIOL MAXIMILIEN ESF1368991126 M 2000 BEN 1:11.92 54.07 Fléchette
34 BOUHERET ARTHUR ESF1268991020 M 2001 POU 1:16.45 63.77
35 DE MOUY CLARIE ESF1368991124 F 2001 POU 1:19.53 70.37
36 FONTAINE PAUL-LOUIS ESF1268990689 M 2003 POU 3:37.78 366.54
DOLLET GUILLAUME ESF1368991186 M 2001 POU ABD
BOUMEDDIENE--REFOSCO MERWANE ESF1368990556 M 1998 MIN ABS
KRZAKOWSKI VICTOR ESF1268991812 M 2002 POU ABS
HADDOUCHE MATTHIS ESF1268990607 M 1999 BEN ABS
LE BRUSQ NATHAN ESF1368990355 M 2001 POU ABS
HELAR ADELE ESF0268904484 F 1998 MIN ABS
CROUZAT CLARA ESF0441903511 F 1998 MIN ABS
GAUDEZ EMMANUEL ESF1368990511 M 1988 SEN ABS
MORENO MAELLE ESF1368991056 F 1997 MIN ABS