Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PLAGNE BELLECOTE : Flèche du 01/03/2013  

Flèche stages ESF Bellecôte

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GASTALDELLO JEREMY 8.00 35.46 32.83
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 37.75 42.02 45.96 49.24 50.88
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CAMEZIND JEAN ESF0850900190 M 2000 BEN 37.88 15.38 Vermeil
2 DEHAINE MAXENCE ESF0950900167 M 2002 POU 37.97 15.66 Vermeil
3 VIDALINC CLOE ESF0750900010 F 1997 MIN 38.13 16.14 Vermeil
4 FETIG FLAVIEN ESF1318790002 M 1989 SEN 39.04 18.92 Vermeil
5 WEYMANN GILLES ESF1214400095 M 1998 MIN 40.02 21.90 Vermeil
6 GILBERT LISE ESF1050900008 F 2000 BEN 40.72 24.03 Vermeil
7 GLAUDES JULIE ESF1050900107 F 1996 CAD 40.84 24.40 Vermeil
8 COVELLI CHARLIE ESF1050900037 F 2001 POU 40.86 24.46 Vermeil
9 CAMEZIN OLYMPIA ESF1050900060 F 2002 POU 40.90 24.58 Vermeil
10 GIRARD CANDICE ESF1350900029 F 2000 BEN 40.98 24.82 Vermeil
11 CUZACQ VICTOR ESF1050900014 M 2001 POU 41.81 27.35 Vermeil
12 CHEVALLIER ELISA ESF1150900094 F 1999 BEN 42.56 29.64 Argent
13 LE GOC LOUIS PHILIPPE ESF1150900062 M 2001 POU 42.97 30.89 Argent
14 CUZACQ CHIARA ESF1244000000 F 2003 POU 43.21 31.62 Argent
15 HAVAGE NINA ESF0950900025 F 2001 POU 43.51 32.53 Argent
16 CHATAIGNIER MANON ESF1250900158 F 2004 POU 43.79 33.38 Argent
17 VAYRON MATHILDE ESF1318790031 F 1999 BEN 44.60 35.85 Argent
18 BONNET ELIOT ESF1250900028 M 2000 BEN 44.70 36.16 Argent
19 SIVARON LAURA ESF1318790032 F 2004 POU 44.79 36.43 Argent
20 DUBOST MARTIN ESF1250900093 M 1997 MIN 45.06 37.25 Argent
21 JACOB Matthieu ESF1350900072 M 2000 BEN 45.41 38.32 Argent
22 WEYMANN SIMON ESF1350900075 M 2001 POU 46.16 40.60 Bronze
23 BONNET THAIS ESF1350900076 F 1998 MIN 46.32 41.09 Bronze
24 DE TCHEREPAKHINE tamara ESF1350900085 F 1970 MA2 46.56 41.82 Bronze
25 MANOUKIAN franck ESF1350900084 M 1970 MA2 47.42 44.44 Bronze
25 BUFFIERE HECTOR ESF1350900077 M 2000 BEN 47.42 44.44 Bronze
27 DIAS DE NOVAES FLORINE ESF1318790033 F 2000 BEN 48.69 48.31 Bronze
28 LOXQ EWEN ESF1350900073 M 2002 POU 48.86 48.83 Bronze
29 DE TCHEREPAKHINE Natacha ESF1350900086 F 1973 MA1 48.87 48.86 Bronze
30 MANOUKIAN TOM ESF1250900027 M 2002 POU 50.44 53.64 Fléchette
31 MEREL VEVOZ ROMANE ESF1350900074 F 2001 POU 51.77 57.69