Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. BRIANCON : Flèche du 13/03/2013  

FLECHE Mercredi 13 Mars 2013 Manche 1

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FERRONNIERE YVES 4.00 36.98 35.55
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.88 45.50 49.77 53.32 55.10
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ANTELME GUILLAUME ESF0721000144 M 2000 BEN 39.97 12.43 Or
2 BARE-GUILLET BRYAN ESF1021000001 M 1993 JUN 40.64 14.32 Or
3 CURE GUILHEM ESF0821000022 M 1997 MIN 40.85 14.91 Or
4 BOCQUET VERANE ESF1021000019 F 2002 POU 42.07 18.34 Vermeil
5 CROIZER CYRIL ESF1121000174 M 1973 MA1 42.30 18.99 Vermeil
6 VIAL LIA ESF1121000102 F 2003 POU 42.96 20.84 Vermeil
7 DRAVENY SOPHIE ESF0521000076 F 1992 JUN 45.56 28.16 Argent
8 DRAVENY FRANÇOIS ESF0621000055 M 1964 MA2 45.72 28.61 Argent
9 MENDEZ JACQUES ESF1321000210 M 1966 MA2 45.82 28.89 Argent
10 VIALANEIX LIONEL ESF0921000009 M 1966 MA2 46.27 30.15 Argent
11 FORT SYLVAIN ESF1321000211 M 1966 MA2 47.39 33.31 Argent
12 FAURIEL INÈS ESF1121000064 M 2003 POU 47.45 33.47 Argent
13 PERROD MATHIAS ESF1321000226 M 1995 CAD 47.62 33.95 Argent
14 PERRIN DENIS ESF1321000225 M 1969 MA2 47.89 34.71 Argent
15 CURE CORENTIN ESF1021000032 M 2001 POU 48.61 36.74 Argent
16 MARTINEZ LOUIS ESF1221000004 M 2001 POU 49.74 39.92 Argent
17 RENAUD ADONIS ESF1321000017 M 2002 POU 49.86 40.25 Bronze
18 VIALANEIX MATHIEU ESF1121000171 M 2003 POU 50.59 42.31 Bronze
19 CANTELAUBE LOUIS ESF1321000216 M 2005 POU 52.33 47.20 Bronze
20 CURE DOMITILLE ESF1121000018 F 2003 POU 52.70 48.24 Bronze
21 DRAVENY MATTHIEU ESF0621000041 M 2000 BEN 52.85 48.66 Bronze
22 PERROD ALEXANDRE ESF1321000228 M 1964 MA2 53.01 49.11 Bronze
23 CAYLA MELANIE ESF1321000207 F 2001 POU 54.21 52.49 Fléchette
24 ROSES MACEO ESF1321000218 M 2001 POU 54.29 52.71 Fléchette
25 KOHEN PAULINE ESF1321000221 F 1999 BEN 54.59 53.56 Fléchette
26 ROSES TONI ESF1321000219 M 1998 MIN 55.21 55.30
27 KOHEN VICTOR ESF1321000220 M 2000 BEN 55.91 57.27
28 PERROD JOSÉPHINE ESF1321000227 F 1998 MIN 56.00 57.52
29 CANTELAUBE EMMA ESF1321000215 F 2002 POU 56.19 58.06
30 PERRIN ICARE ESF1321000224 M 2003 POU 57.04 60.45
31 CROSETTA RAPHAËLLE ESF1121000116 F 1998 MIN 57.28 61.13
32 KOHEN GILLES ESF1321000222 M 1968 MA2 59.07 66.16
PODEVIN MATHILDE ESF1321000208 F 2001 POU ABD
ROSES PHILIPPE ESF1321000223 M 1969 MA2 ABD
MANSUY-MARSHALL NICOLAS ESF0621000025 M 1996 CAD ABD
GUIONNET IAN FFS2644897 M 2001 POU ABS