Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 13/03/2013 à 12h15  

FLECHE 13.03 12H15

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CHAMPION ARNAUD 6.00 35.14 33.15
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 38.12 42.43 46.41 49.72 51.38
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LAISNE VICTOR ESF0062302813 M 1996 CAD 35.65 7.54 Or
2 BOUREAU ALEXIS ESF0962310384 M 1996 CAD 36.70 10.71 Or
3 LAISNE FANNY ESF0862311211 F 1999 BEN 37.10 11.92 Or
4 LAISNE CHARLOTTE ESF0862311210 F 1996 CAD 37.82 14.09 Or
5 VASSOR ALIX ESF1062310183 F 1996 CAD 37.95 14.48 Or
6 DU CHAFFAUT CAMILLE ESF1162000650 F 2000 BEN 39.26 18.43 Vermeil
7 VASSOR JACQUES ESF1062310184 M 1998 MIN 39.46 19.03 Vermeil
8 CHAMBERT TOBIAS ESF0862310209 M 1999 BEN 40.14 21.09 Vermeil
9 BLONDEL JULIA ESF1362310068 M 1995 CAD 40.55 22.32 Vermeil
10 CHAMBERT CARL ESF1062310112 M 2003 POU 41.36 24.77 Vermeil
11 BLONDEL CHLOE ESF1362310033 M 1997 MIN 42.08 26.94 Vermeil
12 DU CHAFFAUT ARTHUR ESF1162300048 M 2002 POU 42.29 27.57 Vermeil
13 COMBES PIERRE ESF1147910155 M 1962 MA3 42.86 29.29 Argent
14 ROGER LOUIS ESF1162310098 M 1998 MIN 42.92 29.47 Argent
15 CARIOT ARTHUR ESF1262310408 M 2000 BEN 43.49 31.19 Argent
16 ERMINY FELIX ESF1062310009 M 1998 MIN 44.24 33.45 Argent
17 BOUREAU STANISLAS ESF1262310173 M 2000 BEN 44.35 33.79 Argent
18 BOHAN HUGO ESF1062311043 M 1998 MIN 44.68 34.78 Argent
19 ELKOUBY MIA ESF0862310041 F 2000 BEN 45.93 38.55 Argent
20 SOURZAC MARIE ESF1062310275 F 1999 BEN 46.14 39.19 Argent
21 VASSOR MAXIME ESF1162310053 F 2001 POU 47.35 42.84 Bronze
22 ERLIGMANN ANTOINE ESF1062310721 M 1968 MA2 47.37 42.90 Bronze
23 COMBES ARNAUD ESF1147910111 M 1998 MIN 48.00 44.80 Bronze
24 BISMUTH NOAM ESF1262310584 M 2004 POU 49.22 48.48 Bronze
25 SOURZAC MAXIME ESF1062310817 M 2002 POU 49.24 48.54 Bronze
26 DE BLAUWE LAURENE ESF1362380154 F 2000 BEN 49.49 49.29 Bronze
27 ROUSSEAU ELODIE ESF0862310970 F 1998 MIN 49.94 50.65 Fléchette
28 CUVILLIER LUCAS ESF1241991721 M 2006 POU 50.82 53.30 Fléchette
29 DIOT PIERRE ESF1362310417 M 1964 MA2 51.27 54.66 Fléchette
30 BUTEAUX PIERRE ESF1062310796 M 1999 BEN 51.33 54.84 Fléchette
31 PERICARD AUGUSTE ESF1362380157 M 2003 POU 51.71 55.99
32 BANTEGNY AUBIN ESF1235600340 M 2001 POU 52.28 57.71
33 COMBES THIBAULT ESF1362310335 M 2001 POU 52.29 57.74
34 ROGER CHARLES ESF1362310353 M 2002 POU 52.37 57.98
35 CUVILLIER CHLOE ESF1362310395 M 2007 POU 53.07 60.09
36 ELKOUBY LEON ESF1262310355 M 2004 POU 53.10 60.18
37 PERICARD JOSEPHINE ESF1362380158 F 2000 BEN 53.31 60.81
38 SALON JOSEPH ESF1162310656 M 2003 POU 53.80 62.29
39 TASSOU CESAR ESF1362310402 M 2003 POU 53.92 62.65
40 COMBES AURIANE ESF1362310114 M 1999 BEN 54.57 64.62
41 REYMOND PAUL ESF1062310849 M 2004 POU 54.66 64.89
42 CARIOT ROBIN ESF1362380047 M 2003 POU 54.72 65.07
43 MORET MARIE ESF1362310398 M 1998 MIN 55.69 67.99
44 DE BLAUWE CHARLES ESF1362380155 M 2004 POU 55.96 68.81
45 BUTELUX PASCAL ESF1362380153 M 1964 MA2 57.06 72.13
PERICARD ARNAUD ESF1362380156 M 1971 MA2 ABD
MEARY JULES ESF1162310385 M 2000 BEN ABD
BACCHETTA CHARLOTTE ESF1062310684 F 2002 POU ABD
DIOT MARC-ANTOINE ESF1262310382 M 1999 BEN ABD
BACCHETTA FELIX ESF0962310379 M 1998 MIN ABD
VADEPIED JULIETTE ESF0962310000 F 1997 MIN ABS
VADEPIED JOSEPHINE ESF1062310675 F 2001 POU ABS
BASLER ALEXIS ESF1262310160 M 2004 POU ABS
BAILLOUX LAETITIA ESF1262310285 F 1999 BEN ABS
PELLIER ROMAIN ESF1362310267 M 1996 CAD ABS