Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 12/03/2013 à 12h15  

FLECHE 12.03 12H15

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CHAMPION ARNAUD 6.00 33.06 31.18
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 35.85 39.91 43.65 46.77 48.32
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LAISNE VICTOR ESF0062302813 M 1996 CAD 33.10 6.16 Or
2 BOUREAU ALEXIS ESF0962310384 M 1996 CAD 35.14 12.70 Or
3 SALON GREGORY ESF1162310422 M 1975 MA1 35.27 13.12 Or
4 VASSOR ALIX ESF1062310183 F 1996 CAD 35.34 13.34 Or
5 VASSOR JACQUES ESF1062310184 M 1998 MIN 36.24 16.23 Vermeil
6 DU CHAFFAUT CAMILLE ESF1162000650 F 2000 BEN 37.35 19.79 Vermeil
7 CHAMBERT TOBIAS ESF0862310209 M 1999 BEN 37.39 19.92 Vermeil
8 BACCHETTA CHARLOTTE ESF1062310684 F 2002 POU 38.19 22.48 Vermeil
9 BLONDEL JULIA ESF1362310068 M 1995 CAD 38.33 22.93 Vermeil
10 DU CHAFFAUT ARTHUR ESF1162300048 M 2002 POU 39.39 26.33 Vermeil
11 BLONDEL CHLOE ESF1362310033 M 1997 MIN 39.47 26.59 Vermeil
12 ROGER LOUIS ESF1162310098 M 1998 MIN 39.81 27.68 Vermeil
13 CHAMBERT CARL ESF1062310112 M 2003 POU 39.98 28.22 Argent
14 ERMINY FELIX ESF1062310009 M 1998 MIN 40.71 30.56 Argent
15 BOHAN HUGO ESF1062311043 M 1998 MIN 40.86 31.05 Argent
16 BOUREAU STANISLAS ESF1262310173 M 2000 BEN 40.95 31.33 Argent
16 FASSIAUX DAVID ESF1362310407 M 1981 MA1 40.95 31.33 Argent
18 MEARY JULES ESF1162310385 M 2000 BEN 41.65 33.58 Argent
18 SOURZAC MARIE ESF1062310275 F 1999 BEN 41.65 33.58 Argent
20 VASSOR MAXIME ESF1162310053 F 2001 POU 42.18 35.28 Argent
21 COMBES ARNAUD ESF1147910111 M 1998 MIN 43.61 39.87 Argent
22 SOURZAC MAXIME ESF1062310817 M 2002 POU 43.91 40.83 Bronze
23 CUVILLIER LUCAS ESF1241991721 M 2006 POU 44.51 42.75 Bronze
24 SIMON GAUTHIER ESF1062310160 M 1997 MIN 44.95 44.16 Bronze
25 ROUSSEAU ELODIE ESF0862310970 F 1998 MIN 45.76 46.76 Bronze
26 BASLER ALEXIS ESF1262310160 M 2004 POU 46.43 48.91 Bronze
27 SALON JOSEPH ESF1162310656 M 2003 POU 46.91 50.45 Fléchette
28 BISMUTH NOAM ESF1262310584 M 2004 POU 47.08 50.99 Fléchette
29 BANTEGNY AUBIN ESF1235600340 M 2001 POU 47.10 51.06 Fléchette
30 ROGER CHARLES ESF1362310353 M 2002 POU 47.91 53.66 Fléchette
31 COMBES THIBAULT ESF1362310335 M 2001 POU 48.53 55.64
32 BUTEAUX PIERRE ESF1062310796 M 1999 BEN 49.01 57.18
33 MORET MARIE ESF1362310398 M 1998 MIN 49.64 59.20
34 REYMOND AGLAE ESF1362310383 M 1965 MA2 50.51 61.99
35 REYMOND PAUL ESF1062310849 M 2004 POU 50.62 62.35
36 CUVILLIER CHLOE ESF1362310395 M 2007 POU 50.90 63.25
37 COMBES AURIANE ESF1362310114 F 1999 BEN 51.36 64.72
38 ELKOUBY LEON ESF1262310355 M 2004 POU 52.51 68.41
39 COTTE ANTONIN ESF1362380146 M 2002 POU 52.76 69.21
40 GUEGAN-LIEUTUER YANN ESF1362310403 M 1971 MA2 59.14 89.67
LAISNE FANNY ESF0862311211 F 1999 BEN ABD
BACCHETTA FELIX ESF0962310379 M 1998 MIN ABD
LAISNE CHARLOTTE ESF0862311210 F 1996 CAD ABD
ELKOUBY MIA ESF0862310041 F 2000 BEN ABS
VADEPIED JULIETTE ESF0962310000 F 1997 MIN ABS
BAILLOUX LAETITIA ESF1262310285 F 1999 BEN ABS
VADEPIED JOSEPHINE ESF1062310675 F 2001 POU ABS
PELLIER ROMAIN ESF1362310267 M 1996 CAD ABS