Résultat compétition

ESF COURCHEVEL 1650 : Flèche du 12/03/2013 à 12h00   picture_as_pdf

FLECHE STAGE DU 12/03/2013

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DELANOE MORGAN 4.00 36.82 35.40
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.71 45.31 49.56 53.10 54.87
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 ??? EXT-38 0 39.30 11.02 Or
2 SCHWANDER GAUTIER ESF1030500024 M 1999 BEN 39.87 12.63 Or picture_as_pdf edit
3 ??? EXT-37 0 39.92 12.77 Or
4 BRAULT BAPTISTE ESF1030500030 M 1995 CAD 40.18 13.50 Or picture_as_pdf edit
5 LASRY MIKHAEL ESF1030500026 M 1998 MIN 40.48 14.35 Or picture_as_pdf edit
6 CHAUVIN QUENTIN ESF1030500323 M 2001 POU 41.76 17.97 Vermeil picture_as_pdf edit
7 LAMBERT MATHILDE ESF1030500087 F 1999 BEN 42.61 20.37 Vermeil picture_as_pdf edit
8 CHEDID ANTOINE ESF1030500008 M 2000 BEN 42.84 21.02 Vermeil picture_as_pdf edit
9 LE PETIT JEAN-EMILE ESF1230500115 M 1996 CAD 43.14 21.86 Vermeil picture_as_pdf edit
10 FREGET PIERRE ESF1030500535 M 1996 CAD 43.52 22.94 Vermeil picture_as_pdf edit
11 CHARRIERE EDOUARD ESF1030500356 M 1999 BEN 44.60 25.99 Vermeil picture_as_pdf edit
12 PETRACCO ANNE ESF1030500014 F 1999 BEN 45.57 28.73 Argent picture_as_pdf edit
13 GILLES CLEMENT ESF1230500290 M 1994 JUN 45.74 29.21 Argent picture_as_pdf edit
14 CHAUVIN ARTHUR ESF1030500411 M 2003 POU 46.12 30.28 Argent picture_as_pdf edit
15 CAYET-JACOB TIFENN ESF1030500570 F 1998 MIN 46.94 32.60 Argent picture_as_pdf edit
16 LEVEUGLE DAPHNÉ EXT30520385 F 1998 MIN 47.67 34.66 Argent
17 CONSTANS CLEMENTINE ESF1230500062 F 2000 BEN 48.09 35.85 Argent picture_as_pdf edit
18 SCHWANDER THOMAS ESF1230500024 M 2001 POU 48.26 36.33 Argent picture_as_pdf edit
19 FREMENTEAU BAPTISTE EXT30520852 M 2000 BEN 48.32 36.50 Argent
20 DE VILLENEUVE THIBAULT ESF1030500597 M 2000 BEN 48.91 38.16 Argent picture_as_pdf edit
21 LOUIS MARION ESF1049400028 F 2000 BEN 48.92 38.19 Argent picture_as_pdf edit
22 CHEDID ROSE EXT-20 F 0 50.27 42.01 Bronze
23 DE VILLENEUVE ASTRID ESF1030500596 F 1998 MIN 51.36 45.08 Bronze picture_as_pdf edit
24 LASRY REBECCA ESF1130500041 F 2001 POU 51.83 46.41 Bronze picture_as_pdf edit
25 MOULIN-THULLIER MAUD ESF1230500306 F 1999 BEN 52.52 48.36 Bronze picture_as_pdf edit
26 LEBLOND MAXIME ESF1230500301 M 2000 BEN 52.53 48.39 Bronze picture_as_pdf edit
27 FASSER ELSA ESF1030500379 F 2000 BEN 52.56 48.47 Bronze picture_as_pdf edit
28 QUEGUINER LOUIS ESF1230500323 M 2000 BEN 53.15 50.14 Fléchette picture_as_pdf edit
29 LANSIAUX VICTOR ESF1330510487 M 1999 BEN 55.04 55.48 picture_as_pdf edit
30 BRUGIDOU ALEXIS ESF1230500351 M 2000 BEN 55.19 55.90 picture_as_pdf edit
31 MOURES ROMAIN EXT30518557 M 1998 MIN 57.20 61.58
32 TARRISSE MORGANE ESF1230500349 F 2000 BEN 1:03.82 80.28 picture_as_pdf edit
33 SECHER THEO ESF1330510148 M 2001 POU 1:03.83 80.31 picture_as_pdf edit
FREMENTEAU ANTOINE ESF1330510062 M 1996 CAD ABD picture_as_pdf edit
BOULANGER ERWAN FFS2654133 M 2000 BEN ABS picture_as_pdf edit
GALOIS LANSIAUX DAPHNE ESF1330510070 F 2001 POU ABS picture_as_pdf edit
FEUGIER MAXIME ESF1030500253 M 2000 BEN ABS picture_as_pdf edit
MONIN CELIA EXT30520747 F 0 ABS