Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 11/03/2013 à 12h15  

FLECHE NON STOP 11.03 12H15

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CHAMPION ARNAUD 6.00 33.89 31.97
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.76 40.92 44.75 47.95 49.55
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LAISNE VICTOR ESF0062302813 M 1996 CAD 34.45 7.76 Or
2 BOUREAU ALEXIS ESF0962310384 M 1996 CAD 35.40 10.73 Or
3 LAISNE FANNY ESF0862311211 F 1999 BEN 35.47 10.95 Or
4 LAISNE CHARLOTTE ESF0862311210 F 1996 CAD 36.05 12.76 Or
5 VASSOR ALIX ESF1062310183 F 1996 CAD 36.58 14.42 Or
6 BACCHETTA FELIX ESF0962310379 M 1998 MIN 37.17 16.27 Vermeil
7 DU CHAFFAUT CAMILLE ESF1162000650 F 2000 BEN 37.64 17.74 Vermeil
8 VASSOR JACQUES ESF1062310184 M 1998 MIN 39.42 23.30 Vermeil
9 CHAMBERT TOBIAS ESF0862310209 M 1999 BEN 39.48 23.49 Vermeil
10 BACCHETTA CHARLOTTE ESF1062310684 F 2002 POU 39.81 24.52 Vermeil
11 BLONDEL JULIA ESF1362310068 M 1995 CAD 39.92 24.87 Vermeil
12 DU CHAFFAUT ARTHUR ESF1162300048 M 2002 POU 40.43 26.46 Vermeil
13 CHAMBERT CARL ESF1062310112 M 2003 POU 40.73 27.40 Vermeil
14 MEARY JULES ESF1162310385 M 2000 BEN 41.78 30.69 Argent
15 ROGER LOUIS ESF1162310098 M 1998 MIN 41.85 30.90 Argent
16 BOUREAU STANISLAS ESF1262310173 M 2000 BEN 42.32 32.37 Argent
17 ERMINY FELIX ESF1062310009 M 1998 MIN 43.33 35.53 Argent
18 VADEPIED JULIETTE ESF0962310000 F 1997 MIN 44.21 38.29 Argent
19 VASSOR MAXIME ESF1162310053 F 2001 POU 44.77 40.04 Bronze
20 SOURZAC MARIE ESF1062310275 F 1999 BEN 44.98 40.69 Bronze
21 CUVILLIER LUCAS ESF1241991721 M 2006 POU 47.06 47.20 Bronze
22 TANGUY HERVE ESF1362310400 M 1960 MA3 47.20 47.64 Bronze
23 TANGUY MAYA ESF1362310401 F 1999 BEN 47.44 48.39 Bronze
24 DEREN GR?GOIRE ESF1254810245 M 1998 MIN 48.12 50.52 Fléchette
25 SOURZAC MAXIME ESF1062310817 M 2002 POU 48.29 51.05 Fléchette
26 COMBES ARNAUD ESF1147910111 M 1998 MIN 48.43 51.49 Fléchette
27 VADEPIED JOSEPHINE ESF1062310675 F 2001 POU 49.21 53.93 Fléchette
28 SALON JOSEPH ESF1162310656 M 2003 POU 49.25 54.05 Fléchette
29 BISMUTH NOAM ESF1262310584 M 2004 POU 49.46 54.71 Fléchette
30 CUVILLIER CHLOE ESF1362310395 M 2007 POU 49.80 55.77
31 BASLER ALEXIS ESF1262310160 M 2004 POU 50.28 57.27
32 MASSOT VALENTINE ESF1062310739 F 1998 MIN 50.46 57.84
33 BANTEGNY AUBIN ESF1235600340 M 2001 POU 50.79 58.87
34 COMBES AURIANE ESF1362310114 F 1999 BEN 51.22 60.21
35 POURBAIX AUDE ESF1362310397 M 1997 MIN 51.59 61.37
35 REYMOND PAUL ESF1062310849 M 2004 POU 51.59 61.37
37 COMBES THIBAULT ESF1362310335 M 2001 POU 52.55 64.37
38 ROUSSEAU ELODIE ESF0862310970 F 1998 MIN 52.95 65.62
39 BUTEAUX PIERRE ESF1062310796 M 1999 BEN 54.14 69.35
40 MORET MARIE ESF1362310398 M 1998 MIN 55.35 73.13
41 TASSOU CESAR ESF1362310402 M 2003 POU 59.85 87.21
42 ELKOUBY LEON ESF1262310355 M 2004 POU 1:00.22 88.36
43 BILLET JOSEPH ESF1362380145 M 2002 POU 1:01.28 91.68
BOHAN HUGO ESF1062311043 M 1998 MIN ABS
BAILLOUX LAETITIA ESF1262310285 F 1999 BEN ABS
BLONDEL CHLOE ESF1362310033 M 1997 MIN ABS
ELKOUBY MIA ESF0862310041 F 2000 BEN ABS
PELLIER ROMAIN ESF1362310267 M 1996 CAD ABS