Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 26/02/2013  

Flèche du 26/02 Après-midi - Clients

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
NICOLETTA JULIEN 4.00 46.50 44.71
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.41 57.22 1:02.59 1:07.06 1:09.30
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 SENNES ALEXIA FFS2660309 F 2002 POU 49.37 10.42 Or
2 SENNES GENEVIEVE ESF1166500184 F 1966 MA2 51.86 15.99 Vermeil
3 ROUX LISA FFS2660308 F 2001 POU 51.98 16.26 Vermeil
4 MESCHINI ROMAIN FFS2652644 M 2000 BEN 53.10 18.77 Vermeil
5 SENNES JACQUES ESF1166500185 M 1970 MA2 54.27 21.38 Vermeil
6 SENNES BENJAMIN ESF1166500023 M 2005 POU 56.04 25.34 Vermeil
7 MARY ERIC ESF1041601080 M 1959 MA3 56.13 25.54 Vermeil
8 CHAUSSEGROS SEBASTIEN ESF1366510122 M 1999 BEN 56.50 26.37 Vermeil
9 DOUBRERE MELINA ESF1166500011 F 2004 POU 57.14 27.80 Vermeil
10 BONNAUD JULIE ESF1166500016 F 2002 POU 57.23 28.00 Argent
11 AL SHAKARCHI TORRIN IRIS ESF1266500081 F 1998 MIN 57.51 28.63 Argent
12 CHAUSSEGROS THIERRY ESF1366510124 M 1957 MA3 57.62 28.87 Argent
13 MISERANDINI THOMAS ESF1366510120 M 1999 BEN 57.64 28.92 Argent
14 CHAUSSEGROS FLORIAN ESF1366510123 M 1995 CAD 58.16 30.08 Argent
15 PICHON KARINE ESF1366510029 F 1965 MA2 58.84 31.60 Argent
16 DROEGHMANS ANDREA ESF1141990111 M 2002 POU 59.26 32.54 Argent
17 BARROERO BAPTISTE ESF1166500027 M 2005 POU 59.71 33.55 Argent
18 DALAMAIRE QUENTIN ESF1366510121 M 1997 MIN 1:00.19 34.62 Argent
19 LIETO EVA ESF1166500178 F 2002 POU 1:00.60 35.54 Argent
20 MESQUITA Andréa EXT1366500008 F 2002 POU 1:00.82 36.03 Argent
21 JULIAN MARIE ESF1256600001 F 1996 CAD 1:01.44 37.42 Argent
22 LARRAT SWANN ESF1166500021 F 2004 POU 1:01.65 37.89 Argent
23 LAIK BENJAMIN ESF1166500085 M 2000 BEN 1:01.84 38.31 Argent
24 GUARINONI MAXIME ESF1066500070 M 2000 BEN 1:02.20 39.12 Argent
25 SENNES MAXIME ESF1166500176 M 2003 POU 1:02.59 39.99 Argent
26 LARRIEU ANTHONY ESF1166500033 M 2002 POU 1:02.63 40.08 Bronze
27 TOXE MARIE ESF1166500063 F 1998 MIN 1:02.96 40.82 Bronze
28 CARLIN CINDY ESF1366510125 F 2000 BEN 1:04.25 43.70 Bronze
29 FABRE CLEMENT ESF1220900170 M 2002 POU 1:04.29 43.79 Bronze
30 GUARINONI MATTEO ESF1359900088 M 2003 POU 1:05.09 45.58 Bronze
31 TOXE BAPTISTE ESF1366510119 M 2001 POU 1:05.14 45.69 Bronze
32 ALEKARI MAXIME ESF1366510118 M 2001 POU 1:05.53 46.57 Bronze
33 SENNES VICTORIA ESF1366510023 F 2006 POU 1:05.70 46.95 Bronze
34 DELVOYE ROMANE ESF1166500010 F 2005 POU 1:05.97 47.55 Bronze
35 STEHLIK BUFFARD GREGORY ESF1266500017 M 2005 POU 1:06.01 47.64 Bronze
36 DE L'HERMITE PAUL ESF1366510049 M 2004 POU 1:09.09 54.53 Fléchette
37 BOUCHE-VEZIANI CANDICE ESF1266500167 F 2006 POU 1:10.44 57.55
38 BOUCHE-VEZIANI ANAIS ESF1266500168 M 2004 POU 1:11.86 60.72
39 BURKHALTER JACQUES ESF1266500153 M 2005 POU 1:12.70 62.60
MARTINEZ ELODIE FFS2661813 F 1990 SEN ABD
DELVOYE CELIA ESF1066500013 F 2002 POU ABD
BURKHALTER SIMON ESF1166500057 M 2003 POU ABD