Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF GRAND PUY : Flèche du 04/01/2013 à 17h30  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GLEZ LAURENT 6.00 32.58 30.73
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 35.33 39.33 43.02 46.09 47.63
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 JOLIET JULIAN ESF1331500013 M 2000 BEN 31.67 3.06 Or
2 GALLICE LUCA ESF1331500015 M 2001 POU 33.01 7.42 Or
3 GLEZ KILLIAN FFS2638501 M 2000 BEN 33.02 7.45 Or
4 JOLIET PAUL FFS2656224 M 2003 POU 35.63 15.95 Vermeil
5 MAGAUD ADRIEN FFS2656973 M 2000 BEN 35.89 16.79 Vermeil
6 AUZET LAURINE FFS2647531 F 1997 MIN 36.09 17.44 Vermeil
7 PICOZZI LEA FFS2648054 F 1999 BEN 36.55 18.94 Vermeil
8 GLEZ MATTEO FFS2649702 M 2002 POU 37.29 21.35 Vermeil
9 ISOARD HUGO ESF1331500012 M 2001 POU 37.77 22.91 Vermeil
10 BOREL NOEMIE ESF1331500031 F 1998 MIN 38.09 23.95 Vermeil
11 PELLEGRINO DORIAN ESF1331500004 M 2003 POU 38.11 24.02 Vermeil
12 PERET ALEXIA FFS2663397 F 1999 BEN 38.17 24.21 Vermeil
12 NEVE JEAN LUC ESF1212210175 M 1970 MA2 38.17 24.21 Vermeil
14 NEVE QUENTIN ESF1212210097 M 2001 POU 38.34 24.76 Vermeil
15 DEVRED QUENTIN ESF1023300026 M 2000 BEN 38.37 24.86 Vermeil
16 LAURENT MARIUS ESF1331500007 M 2000 BEN 38.38 24.89 Vermeil
17 MAGAUD PATRICE ESF1331500006 M 1971 MA2 38.73 26.03 Vermeil
18 RIPAMONTI CEDRIC ESF1331500011 M 1998 MIN 38.82 26.33 Vermeil
19 GALLICE EMMA ESF1331500030 F 2004 POU 39.14 27.37 Vermeil
20 LAURENT GUILLAUME ESF1331500009 M 2002 POU 39.38 28.15 Argent
21 LASRY LUC ESF1167101744 M 2000 BEN 40.09 30.46 Argent
22 TRON MAXENCE ESF1123300008 M 2005 POU 40.10 30.49 Argent
23 PILLI PIERRE FFS2663387 M 2000 BEN 40.40 31.47 Argent
24 FERRAND MAXIME ESF1331500027 M 2002 POU 40.68 32.38 Argent
25 BONO THEO ESF1331500019 M 2002 POU 40.97 33.32 Argent
26 DI MARTINO SYLVIE ESF1160510040 F 1996 CAD 41.81 36.06 Argent
27 PELLEGRINO AMANDINE FFS2662536 F 2005 POU 41.93 36.45 Argent
28 AYMARD JULIEN ESF1331500005 M 1977 MA1 42.28 37.59 Argent
29 VAISSE MALOU ESF1331500018 M 2004 POU 42.78 39.21 Argent
30 LASRY LAURENT ESF1331500017 M 1964 MA2 43.05 40.09 Bronze
31 BAYLE ROMAIN ESF1331500033 M 1998 MIN 44.45 44.65 Bronze
32 MERO CAMILLE ESF1331500002 F 2002 POU 46.07 49.92 Bronze
33 DEVRED ISALYNE ESF1223300052 F 2002 POU 46.22 50.41 Fléchette
34 LOGNOS MATHILDE ESF1331500022 F 2004 POU 46.48 51.25 Fléchette
34 PAUL PILLI ESF1331500032 M 2004 POU 46.48 51.25 Fléchette
36 LAURENT PATRICK ESF1331500010 M 1967 MA2 47.15 53.43 Fléchette
37 ESCOFIER COLINE ESF1331500037 F 1997 MIN 48.77 58.70
38 LONGO EMMA ESF1331500021 F 2002 POU 49.00 59.45
39 RINGUET FANNY ESF1331500016 F 1998 MIN 49.38 60.69
40 ROUX CARLA FFS2663392 F 2000 BEN 49.99 62.67
41 PELLETIER STEEVE ESF1331500025 M 1996 CAD 50.26 63.55
42 SIANO LOUIS ESF1331500020 M 2003 POU 50.46 64.20
43 LAURENT GAELLE ESF1331500008 F 2004 POU 51.13 66.38
44 FERRAND BASTIEN ESF1331500026 M 2004 POU 51.18 66.55
45 MERO NESSA ESF1331500003 F 1998 MIN 51.28 66.87
46 ESCOFIER TOM ESF1331500036 M 2000 BEN 52.59 71.14
47 SIANO LAURA ESF1331500034 F 2006 POU 1:00.16 95.77
48 LONGO FLORA ESF1331500023 F 2004 POU 1:03.33 106.09
49 EYFFRED SEBASTIEN ESF1331500028 M 1993 JUN 1:05.82 114.19
50 FABRE LISIA ESF1331500029 F 2006 POU 1:09.42 125.90
MAGAUD HUGO FFS2663385 M 2002 POU ABD