Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 21/02/2013 à 14h45  

Flèche du 21/02 Après-midi - Client + Compét

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LENEL ROBIN 4.00 41.99 40.37
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.42 51.67 56.51 1:00.55 1:02.57
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CARENA Nicolas ESF1366510111 M 1971 MA2 46.50 15.18 Vermeil
2 COLL PHILIPPE ESF0966500049 M 1972 MA2 47.21 16.94 Vermeil
3 MACCHIERALDO STEPHANE ESF0866500109 M 1965 MA2 47.51 17.69 Vermeil
4 SENNES GENEVIEVE ESF1166500184 F 1966 MA2 48.06 19.05 Vermeil
5 IAICH STEPHANE ESF1366510110 M 1972 MA2 48.80 20.88 Vermeil
6 CARENA ZOE ESF1066510007 F 2000 BEN 49.05 21.50 Vermeil
7 SUSINI Lionel ESF1366510108 M 1969 MA2 49.69 23.09 Vermeil
8 IAICH CLEMENT ESF1066500005 M 2003 POU 50.69 25.56 Vermeil
9 CREPIN VICTOR ESF0666500164 M 2001 POU 51.24 26.93 Vermeil
10 SUSINI ANGE ESF1366510082 M 2001 POU 51.51 27.59 Vermeil
11 BRYCH PAUL ESF0866500111 M 1999 BEN 51.77 28.24 Argent
12 SENNES BENJAMIN ESF1166500023 M 2005 POU 52.22 29.35 Argent
13 CREPIN HELENE ESF0666500163 F 1996 CAD 52.73 30.62 Argent
14 CARENA JADE ESF1166500007 F 2002 POU 52.98 31.24 Argent
15 ROCHE FRAN?OIS ESF0766500256 M 1999 BEN 53.37 32.20 Argent
16 LIGATO DYLAN ESF1366510079 M 1999 BEN 53.53 32.60 Argent
17 DOMENGE CHRISTOPHE ESF1166500080 M 2000 BEN 53.65 32.90 Argent
18 GIORDANENGO MARIO ESF1266500151 M 2002 POU 53.68 32.97 Argent
19 BUFFARD TOM ESF1255400018 M 2003 POU 54.05 33.89 Argent
20 CASANAVE CLEMENT ESF1166500050 M 2001 POU 54.89 35.97 Argent
21 DELVOYE CELIA ESF1066500013 F 2002 POU 54.97 36.17 Argent
22 GAGEY FLORIAN ESF1366510051 M 1999 BEN 55.05 36.36 Argent
23 BROSSY MAEVA ESF0966500062 F 1997 MIN 55.27 36.91 Argent
24 PICHON KARINE ESF1366510029 F 1965 MA2 55.65 37.85 Argent
25 CAPOUILLEZ ROMAIN ESF1366510004 M 2000 BEN 55.92 38.52 Argent
26 BERTINI LISANDRU ESF1366510086 M 2004 POU 56.08 38.92 Argent
27 TRELLE ELSA ESF1166500092 F 2001 POU 56.09 38.94 Argent
28 LIETO EVA ESF1166500178 F 2002 POU 56.21 39.24 Argent
29 FORT FABRICE ESF1238690188 M 1966 MA2 56.60 40.20 Bronze
30 LARRAT SWANN ESF1166500021 F 2004 POU 56.79 40.67 Bronze
31 MARCO Hinareva ESF1366510098 F 2001 POU 57.56 42.58 Bronze
32 BURKHALTER SIMON ESF1166500057 M 2003 POU 57.61 42.70 Bronze
32 STEHLIK BUFFARD GREGORY ESF1266500017 M 2005 POU 57.61 42.70 Bronze
34 IAICH Sophie EXT61093382 F 1997 MIN 57.76 43.08 Bronze
35 STORAI L?A ESF1366510054 F 2002 POU 57.87 43.35 Bronze
36 BELHACENE MATHIAS ESF1166500094 M 2004 POU 58.63 45.23 Bronze
37 CHEVROTON Martin ESF1366510104 M 2001 POU 58.66 45.31 Bronze
38 PATTYN MAXIME ESF1265990153 M 2003 POU 58.88 45.85 Bronze
39 QUESADA AUDREY ESF1166500089 M 1998 MIN 58.91 45.93 Bronze
40 DOUBRERE MELINA ESF1166500011 F 2004 POU 59.34 46.99 Bronze
41 LEROY Mathieu ESF1366510094 M 1999 BEN 59.54 47.49 Bronze
42 MESQUITA ANDREA ESF1266500088 M 2002 POU 59.59 47.61 Bronze
43 ALPINI Lucas ESF1366510092 M 2000 BEN 59.77 48.06 Bronze
44 SCAGLIA ANGE ESF1227600016 M 2002 POU 59.88 48.33 Bronze
45 MASSETTI Luan ESF1366510095 F 1999 BEN 1:00.12 48.92 Bronze
46 PARLIER JEAN ESF1366510089 M 2003 POU 1:00.19 49.10 Bronze
47 JACQUET Mathieu ESF1366510102 M 2002 POU 1:00.31 49.39 Bronze
48 BERTHON Cécile EXT61093383 0 1:00.50 49.86 Bronze
49 CASTILLA QUENTIN ESF1366510090 M 2002 POU 1:00.56 50.01 Fléchette
50 MULLER-LHUILLIER Magali ESF1366510109 F 1972 MA2 1:00.72 50.41 Fléchette
51 RUOTO Matthias ESF1366510106 M 2002 POU 1:01.14 51.45 Fléchette
52 BROSSY MARINE ESF1066500056 F 2001 POU 1:01.15 51.47 Fléchette
53 BLAZY Margaux ESF1366510097 F 2003 POU 1:01.18 51.55 Fléchette
54 OJAR-CHILLET Julien ESF1366510101 M 2003 POU 1:01.39 52.07 Fléchette
55 DUMAS Clément ESF1366510093 M 2001 POU 1:01.41 52.12 Fléchette
56 FRANCOIS Stéphane ESF1366510103 M 2001 POU 1:01.58 52.54 Fléchette
57 DELVOYE ROMANE ESF1166500010 F 2005 POU 1:01.90 53.33 Fléchette
58 CHAMPOUSSIN BORIS ESF1366510057 M 2000 BEN 1:02.08 53.78 Fléchette
59 LE GUILLANTON PERRINE ESF1266500063 F 2001 POU 1:02.70 55.31
60 CUDEL Ines ESF1366510100 F 2001 POU 1:02.87 55.73
61 BINI Justine ESF1366510105 F 2004 POU 1:02.91 55.83
62 AMENGUAL MARGAUX ESF1266500069 F 1998 MIN 1:02.97 55.98
63 DALMASSO MAXIME ESF1366510077 M 2002 POU 1:03.03 56.13
64 CERRADA THIBAULT ESF1066500088 M 2002 POU 1:03.20 56.55
65 BLAZY Caroline ESF1366510096 F 2001 POU 1:04.44 59.62
66 GIORDANENGO SILVIO ESF1366510058 M 2004 POU 1:06.26 64.13
67 SOULIES ROMAIN ESF1166500194 M 2002 POU 1:07.10 66.21
68 DI FEDE Santiago ESF1366510099 M 1999 BEN 1:13.26 81.47
SCAGLIA thierry EXT811981922 M 0 ABD
ALBUGE LILOU ESF1266500125 F 2004 POU ABD
AKKARI Maxime ESF1366510107 M 2001 POU ABD
DUMESNY JEREMY ESF1166500000 M 2001 POU ABS
DELBOSC ALEXANDRE ESF1166500179 M 2000 BEN ABS
BURKHALTER GABRIEL FFS2654688 M 2001 POU -