Résultat compétition

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 09/02/2013 à 10h30   picture_as_pdf

2 ème Challenge de ski des Notaires Manche 1

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
NICOLETTA JULIEN 4.00 45.58 43.82
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 50.39 56.08 1:01.34 1:05.73 1:07.92
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 STENWAGA ANDREA FFS2654695 M 2001 POU 50.01 14.13 Or picture_as_pdf edit
2 STENWAGA ERIC ESF1266500129 M 1966 MA2 51.68 17.94 Vermeil picture_as_pdf edit
3 VERNIN VICTOR FFS2660310 M 2002 POU 53.23 21.47 Vermeil picture_as_pdf edit
4 LARDIER Philippe EXT328065946 M 0 53.96 23.14 Vermeil
5 RUFF Arnaud EXT328065963 M 1982 MA1 54.00 23.23 Vermeil
6 RIPOLL HANAE ESF0966500096 F 2001 POU 55.58 26.84 Vermeil picture_as_pdf edit
6 GUIGOT herve EXT-42 0 55.58 26.84 Vermeil
8 GERARD Charles-Henry EXT328065944 M 1976 MA1 55.87 27.50 Vermeil
9 BRYCH PAUL ESF0866500111 M 1999 BEN 58.35 33.16 Argent picture_as_pdf edit
10 STENWAGA SOPHIA ESF1267101713 F 2003 POU 58.66 33.87 Argent picture_as_pdf edit
11 RIPOLL Edith EXT328065959 F 1970 MA2 58.71 33.98 Argent
12 ROSE Laurent EXT328065961 M 1972 MA2 58.97 34.57 Argent
13 BIGAZZI Edouard EXT328065930 M 1981 MA1 1:00.35 37.72 Argent
14 MOERMAN Brice EXT328065955 M 1977 MA1 1:01.12 39.48 Argent
15 LEON Philippine EXT328065949 F 1973 MA1 1:01.65 40.69 Bronze
16 MOERMAN Niels EXT328065954 M 2001 POU 1:02.53 42.70 Bronze
17 MILLO Karine EXT328065953 F 1974 MA1 1:05.59 49.68 Bronze
18 BRYCH CLEMENTINE ESF1266500038 F 2002 POU 1:05.92 50.43 Fléchette picture_as_pdf edit
19 MARCH François EXT328065951 M 1968 MA2 1:07.02 52.94 Fléchette
20 STENWAGA Alexandra EXT328065967 F 1966 MA2 1:07.45 53.93 Fléchette
21 DI FEDE Soledad EXT328065935 F 2003 POU 1:08.42 56.14
22 MONTAULIEU Florian EXT328065956 M 1983 SEN 1:09.06 57.60
23 PRELY-AMENGUAL Margaux EXT328065958 F 1998 MIN 1:10.05 59.86
24 DECRESSAIN Arnaud EXT328065934 M 1983 SEN 1:10.12 60.02
25 BRYCH Lucien EXT328065933 M 1953 MA3 1:10.14 60.06
26 MERENGONE Laurent EXT328065952 M 0 1:11.62 63.44
27 PERQUY guillaumes EXT-41 M 0 1:11.67 63.56
28 FAVIER Thomas EXT328065939 M 1975 MA1 1:11.86 63.99
29 GASSMANN Vivianne EXT328065943 F 1963 MA2 1:15.67 72.68
30 LASFARGUE Jean-Yves EXT328065948 M 1953 MA3 1:15.78 72.93
31 FENOGLIO Solène EXT328065942 F 1988 SEN 1:16.49 74.55
32 DI FEDE Santiago EXT328065936 M 2004 POU 1:18.25 78.57
33 LASFARGUE Geneviève EXT328065947 F 1953 MA3 1:20.39 83.46
34 PAGES audrey EXT-40 F 0 1:28.55 102.08
35 FAVIER Stanislas EXT328065941 M 2006 POU 1:35.26 117.39
36 KOMYNKNOVA Régina EXT328065945 M 0 1:45.87 141.60
FALGON Philippe EXT328065937 M 1982 MA1 ABD
FAVIER Céline EXT328065940 F 1975 MA1 ABD
TARDIEU Guillaume EXT328065968 M 0 DSQ
FALGON Emilie EXT328065938 F 1983 SEN ABS
PAGES Michel EXT328065957 M 1947 MA4 ABS
MARCH Jean-Charles EXT328065950 M 1969 MA2 ABS