Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 20/02/2013 à 11h00  

Flèche du 20/02 Matin - Team ESF Manche 2

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
NICOLETTA JULIEN 4.00 45.55 43.79
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 50.35 56.05 1:01.30 1:05.68 1:07.87
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 SENNES BENJAMIN ESF1166500023 M 2005 POU 53.97 23.25 Vermeil
2 RIPOLL HANAE ESF0966500096 F 2001 POU 54.67 24.85 Vermeil
3 IAICH CLEMENT ESF1066500005 M 2003 POU 55.84 27.52 Vermeil
4 TRAINEAU MATTHIEU ESF0766500119 M 2003 POU 55.85 27.54 Vermeil
5 TRAINEAU THOMAS ESF1166500043 M 2003 POU 56.04 27.97 Vermeil
6 JOURDAN MARIE ESF1166500045 F 2003 POU 56.06 28.02 Argent
7 TRELLE ELSA ESF1166500092 F 2001 POU 56.98 30.12 Argent
8 DELVOYE CELIA ESF1066500013 F 2002 POU 57.22 30.67 Argent
9 LARRAT SWANN ESF1166500021 F 2004 POU 57.28 30.81 Argent
10 DOUBRERE MELINA ESF1166500011 F 2004 POU 57.46 31.22 Argent
11 BARROERO BAPTISTE ESF1166500027 M 2005 POU 57.66 31.67 Argent
12 HERLEMANN MICHAEL ESF1166500069 M 2004 POU 58.11 32.70 Argent
13 BONNAUD ALISTER ESF1266500008 M 2004 POU 58.15 32.79 Argent
14 BARNOIN JULES ESF1166500012 M 2003 POU 58.41 33.39 Argent
15 NICOLETTA MAELIS ESF1266500039 F 2005 POU 58.81 34.30 Argent
16 CARENA JADE ESF1166500007 F 2002 POU 58.87 34.44 Argent
17 BELHACENE MATHIAS ESF1166500094 M 2004 POU 59.27 35.35 Argent
18 CIANCHETTA ORNELLA ESF1166500101 F 2003 POU 59.60 36.10 Argent
19 COLL AMANDINE ESF1066500033 F 2004 POU 59.68 36.29 Argent
20 GUEDON--DERRIENNIC LOIC ESF1166500136 M 2001 POU 59.78 36.52 Argent
21 DI CARLO PAULINE ESF1066510002 F 1900 1:00.37 37.86 Argent
22 MESQUITA ANDREA ESF1266500088 M 2002 POU 1:00.41 37.95 Argent
23 PALLANCA BAPTISTE ESF1166500035 M 2003 POU 1:00.47 38.09 Argent
24 MAURI CAMILLE ESF1166500005 F 2001 POU 1:00.59 38.36 Argent
25 ALOISI LILI ESF1266500010 F 2004 POU 1:00.60 38.39 Argent
26 LARRIEU ANTHONY ESF1166500033 M 2002 POU 1:01.73 40.97 Bronze
27 BURKHALTER SIMON ESF1166500057 M 2003 POU 1:01.75 41.01 Bronze
28 CALOSSO JEREMY ESF1166500020 M 2003 POU 1:01.97 41.52 Bronze
29 DELVOYE ROMANE ESF1166500010 F 2005 POU 1:02.11 41.84 Bronze
30 AL SHAKARCHI TORRIN ANAIS ESF1066500100 F 2001 POU 1:02.59 42.93 Bronze
31 BRYCH CLEMENTINE ESF1266500038 F 2002 POU 1:02.75 43.30 Bronze
32 BALABANIAN YOHANN ESF1066500071 M 2001 POU 1:02.79 43.39 Bronze
33 FAUGEROUX CHARLY ESF1266500028 M 2004 POU 1:02.91 43.66 Bronze
34 MONZALI VINCENT ESF1266500007 M 2002 POU 1:03.33 44.62 Bronze
35 RAINA UGO ESF0866500028 M 2003 POU 1:03.74 45.56 Bronze
36 AGLIARDI CLEO ESF1166500093 M 2002 POU 1:04.28 46.79 Bronze
37 PRIGENT Erwann EXT61093381 0 1:04.40 47.07 Bronze
38 TRELLE LOU ESF1266500170 F 2003 POU 1:06.96 52.91 Fléchette
39 BALABANIAN NELSON ESF1166500001 M 2003 POU 1:11.22 62.64
FAUGEROUX MARGAUX ESF1266500175 F 2002 POU ABD
BONNAUD TANGUY ESF1266500009 M 2005 POU ABD
COLACIURI THEO ESF1066510003 M 2003 POU ABD
LIETO EVA ESF1166500178 F 2002 POU DSQ
SOLARO CYRIL ESF1166500044 M 2003 POU ABS
ALMAIRAC INES ESF1266500176 F 2004 POU ABS
LUGRIN ANNE LISE ESF1366510005 F 2002 POU ABS
ALOISI BAPTISTE ESF1166500003 M 2002 POU ABS
TOGNACCIOLI RUDY ESF1066500036 M 2003 POU ABS
BOYETTE CECILIA ESF1066500059 F 2003 POU ABS
CARON CLAIRE ESF0666500031 F 2002 POU ABS
MIDORGE MAXIME ESF1066500012 M 2002 POU ABS
BONNAUD JULIE ESF1166500016 F 2002 POU ABS
BONFORT CLEMENT ESF1166500077 M 2002 POU -