Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST LEGER LES MELEZES : Flèche du 07/02/2013  

ESF ST LEGER LES MELEZES Fleche 1 du 9 février 2013

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MARTIN CEDRIC 8.00 43.31 40.10
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.11 51.32 56.14 1:00.15 1:02.15
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PELLOQUIN TITOUAN FFS2638041 M 1999 BEN 42.91 7.01 Or
2 BOURCIER ELIOTT FFS2624966 M 1999 BEN 43.12 7.53 Or
3 PELLOQUIN BASILE FFS2638043 M 2001 POU 43.85 9.35 Or
4 PERCHET MORGANE FFS2623849 F 1999 BEN 43.93 9.55 Or
5 WERLI JULES FFS2645697 M 2001 POU 43.97 9.65 Or
6 BONNABEL LUCAS FFS2640161 M 2000 BEN 43.99 9.70 Or
7 BOREL MANON FFS2623850 F 1999 BEN 44.84 11.82 Or
8 TOTIER FIONA FFS2645405 F 2001 POU 47.20 17.71 Vermeil
9 PELLOQUIN MERLIN FFS2652635 M 2003 POU 48.39 20.67 Vermeil
10 EYRAUD EVA FFS2645695 F 2001 POU 49.05 22.32 Vermeil
11 POURROY YOLAN EXT773133340 0 49.70 23.94 Vermeil
12 BOREL LISA FFS2651574 F 2002 POU 50.01 24.71 Vermeil
13 PERCHET MELINE FFS2645698 F 2001 POU 50.02 24.74 Vermeil
14 DUPRE KERLOC'H AEL FFS2634598 M 1997 MIN 50.45 25.81 Vermeil
15 GRUSSENMEYER OLEG FFS2662972 M 2003 POU 51.03 27.26 Vermeil
16 PAPET UGO FFS2662544 M 2003 POU 51.72 28.98 Argent
17 CAPLIEZ ELISA FFS2664010 F 2002 POU 53.55 33.54 Argent
18 FAYETTE THIBAULT EXT773133333 M 0 53.82 34.21 Argent
19 SENS EMMA EXT773133332 F 0 54.90 36.91 Argent
20 LAFFONT LOLA FFS2652925 F 2002 POU 55.56 38.55 Argent
21 ROUSSIN BOUCHARD INES FFS2662493 F 2003 POU 57.13 42.47 Bronze
22 RAVE COLIN FFS2662542 M 2003 POU 57.44 43.24 Bronze
23 MOTTE LUCAS EXT773133334 M 0 57.57 43.57 Bronze
24 BORIE MATHIS EXT773133335 M 0 58.58 46.08 Bronze
25 AGRET ARTHUR EXT773133337 M 0 1:01.68 53.82 Fléchette
26 CECCALDI LUCIE ESF1257800192 F 2004 POU 1:01.95 54.49 Fléchette
27 VILLET SARAH EXT773133338 F 0 1:04.00 59.60
28 DEHEEGER NATHAN ESF1257800193 M 2004 POU 1:06.48 65.79
29 FLACHI ROSE EXT32 F 2004 POU 1:10.51 75.84
CHAMPION LUCAS FFS2641277 M 2000 BEN ABD
TAFANI DEREEPER MARIE FFS2664265 F 1999 BEN ABD
JAUSSAUD THEO FFS2629408 M 2000 BEN ABD
TRIPODI STESSY FFS2645700 F 2000 BEN ABD
ESCALLIER CLARA FFS2662970 F 2002 POU ABS
LOMBARD LUCAS FFS2662543 M 2003 POU ABS
JULLIEN CHARLOTTE FFS2647224 F 1997 MIN ABS
BOREL JULIE EXT31 F 2004 POU ABS
PELLOQUIN MALO FFS2638042 M 1999 BEN ABS
DEBUE SOLENE FFS2624300 F 1997 MIN ABS
BERTRAND LOLA EXT773133336 F 0 ABS
GARCIN LUCAS FFS2647703 M 2001 POU ABS
FERRERO CLEMENT FFS2652343 M 2002 POU ABS
DEBUE ANNA FFS2651575 F 2002 POU ABS
RHOUDDANI SHAKIRA FFS2658726 F 2002 POU ABS