Résultat compétition

 ESF MENUIRES (LES) : Chamois du 12/02/2013   picture_as_pdf

CHAMOIS DU STAGE COMPETITION DU MARDI 12 /02 /2013 A 11 H

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
HUSTACHE MATHIEU 0.00 38.40 38.40
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 44.92 51.84 59.52 1:07.20 1:09.12
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 DIERYCK SANDER ESF0441901081 M 1996 CAD 40.71 6.01 Or 4.81 picture_as_pdf edit
2 GOMEZ GILLES ESF1341990043 M 1998 MIN 42.16 9.79 Or 7.83 picture_as_pdf edit
3 STROUK FABIEN ESF0941991169 M 1993 JUN 43.64 13.65 Or 10.92 picture_as_pdf edit
4 TEGAS CLARA ESF0741904510 F 1997 MIN 46.48 21.04 Vermeil 16.83 picture_as_pdf edit
5 NATHAN NEEL ESF1141990599 M 1999 BEN 46.87 22.06 Vermeil 17.65 picture_as_pdf edit
6 KARAPIPERIS ZOE ESF1341990773 M 2000 BEN 49.68 29.38 Vermeil 23.50 picture_as_pdf edit
7 GRUPPER PAUL FFS2646982 M 2001 POU 49.95 30.07 Vermeil 24.06 picture_as_pdf edit
8 TEGAS SARAH ESF0941990335 F 2000 BEN 51.60 34.38 Vermeil 27.50 picture_as_pdf edit
9 PANGLI SMITH FRANCESCA ESF1341990809 F 1982 MA1 51.63 34.45 Vermeil 27.56 picture_as_pdf edit
10 RITTER THEO ESF1141990426 M 1999 BEN 51.64 34.47 Vermeil 27.58 picture_as_pdf edit
11 FELTEN ELISABETH ESF0941990706 F 1995 CAD 52.26 36.09 Argent 28.87 picture_as_pdf edit
12 GRUPPER CHARLES FFS2646981 M 2002 POU 54.47 41.85 Argent 33.48 picture_as_pdf edit
13 SCHWABEDAL GEORG ESF0941990901 M 2002 POU 55.23 43.83 Argent 35.06 picture_as_pdf edit
14 NATHAN INDIA ESF1141991012 F 2000 BEN 56.09 46.06 Argent 36.85 picture_as_pdf edit
15 NATHAN MAYA ESF1241990981 F 2003 POU 56.17 46.27 Argent 37.02 picture_as_pdf edit
16 TRICKNOT SARAH ESF1341990039 F 1999 BEN 58.41 52.11 Argent 41.69 picture_as_pdf edit
17 GENICOT PAULINE ESF1141991556 F 2002 POU 58.65 52.74 Argent 42.19 picture_as_pdf edit
18 GRUPPER EMMA ESF1041990638 F 2004 POU 59.58 55.15 Bronze 44.12 picture_as_pdf edit
19 DOREL RAPHAEL ESF1241990858 M 2005 POU 1:00.02 56.30 Bronze 45.04 picture_as_pdf edit
20 BELLE WERNER ESF1141991484 M 2004 POU 1:00.13 56.59 Bronze 45.27 picture_as_pdf edit
21 JAUMOTTE ADELIN ESF1341990422 M 1999 BEN 1:00.45 57.42 Bronze 45.94 picture_as_pdf edit
22 SCHWABEDAL PHILIPP ESF0941990900 M 1999 BEN 1:00.99 58.83 Bronze 47.06 picture_as_pdf edit
23 LEONHARDT ALEXANDRE ESF1341990507 M 2003 POU 1:01.69 60.65 Bronze 48.52 picture_as_pdf edit
24 PETRE ANNE-CHARLOTTE ESF1141990439 F 2004 POU 1:03.43 65.19 Bronze 52.15 picture_as_pdf edit
25 GOFFART EMMA ESF1341990765 F 2001 POU 1:05.90 71.61 Bronze 57.29 picture_as_pdf edit
26 SCHWABEDAL ANA ESF1041991994 F 2003 POU 1:06.10 72.14 Bronze 57.71 picture_as_pdf edit
27 RITTER AMALINE ESF1341990346 M 2003 POU 1:08.45 78.25 Cabri 62.60 picture_as_pdf edit
28 MATHIS AXEL ESF1041992081 M 2000 BEN 1:08.52 78.44 Cabri 62.75 picture_as_pdf edit
29 HERTAY ADRIEN ESF1341990763 M 2002 POU 1:10.19 82.79 66.23 picture_as_pdf edit
HAROU SIMON EXT41924301 M 0 ABS
THIELENS ARTHUR EXT41911075 M 0 ABS
DAUVERGNE VINCENT ESF1341990716 M 2000 BEN ABS picture_as_pdf edit
GENICOT LUCIE ESF1341990114 F 2005 POU ABS picture_as_pdf edit
DICKINSON THOMAS ESF1341990527 M 1999 BEN ABS picture_as_pdf edit
DEMARCHE FLORIAN ESF1341990768 M 2000 BEN ABS picture_as_pdf edit
APS EMILIE ESF1341990769 F 2001 POU ABS picture_as_pdf edit