Résultat compétition

 ESF MENUIRES (LES) : Flèche du 11/02/2013   picture_as_pdf

FLECHE DU STAGE COMPETITION DU LUNDI 11/ 02 2013 A 11H

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
HUSTACHE MATHIEU 0.00 53.54 53.54
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:01.57 1:08.53 1:14.95 1:20.31 1:22.98
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 DIERYCK SANDER ESF0441901081 M 1996 CAD 53.64 0.19 Or picture_as_pdf edit
2 GOMEZ GILLES ESF1341990043 M 1998 MIN 55.25 3.19 Or picture_as_pdf edit
3 STROUK FABIEN ESF0941991169 M 1993 JUN 57.09 6.63 Or picture_as_pdf edit
4 TEGAS CLARA ESF0741904510 F 1997 MIN 1:00.08 12.22 Or picture_as_pdf edit
5 GRUPPER PAUL FFS2646982 M 2001 POU 1:00.65 13.28 Or picture_as_pdf edit
6 MORRIS JACK ESF1341990783 M 2000 BEN 1:01.48 14.83 Or picture_as_pdf edit
7 DICKINSON THOMAS ESF1341990527 M 1999 BEN 1:01.76 15.35 Vermeil picture_as_pdf edit
8 RITTER THEO ESF1141990426 M 1999 BEN 1:01.88 15.58 Vermeil picture_as_pdf edit
9 TEGAS SARAH ESF0941990335 F 2000 BEN 1:02.63 16.98 Vermeil picture_as_pdf edit
10 GRUPPER CHARLES FFS2646981 M 2002 POU 1:02.70 17.11 Vermeil picture_as_pdf edit
11 FELTEN ELISABETH ESF0941990706 F 1995 CAD 1:05.55 22.43 Vermeil picture_as_pdf edit
12 SCHWABEDAL GEORG ESF0941990901 M 2002 POU 1:07.08 25.29 Vermeil picture_as_pdf edit
13 SMITH francesca EXT162954056 0 1:08.94 28.76 Argent
14 GRUPPER EMMA ESF1041990638 F 2004 POU 1:11.14 32.87 Argent picture_as_pdf edit
15 SCHWABEDAL PHILIPP ESF0941990900 M 1999 BEN 1:12.51 35.43 Argent picture_as_pdf edit
16 BELLE WERNER ESF1141991484 M 2004 POU 1:13.41 37.11 Argent picture_as_pdf edit
17 DOREL RAPHAEL ESF1241990858 M 2005 POU 1:13.58 37.43 Argent picture_as_pdf edit
18 LEONHARDT ALEXANDRE ESF1341990507 M 2003 POU 1:15.63 41.26 Bronze picture_as_pdf edit
19 RITTER AMALINE ESF1341990346 M 2003 POU 1:21.22 51.70 Fléchette picture_as_pdf edit
20 GENICOT PAULINE ESF1141991556 F 2002 POU 1:21.26 51.77 Fléchette picture_as_pdf edit
21 GOFFART EMMA ESF1341990765 F 2001 POU 1:22.20 53.53 Fléchette picture_as_pdf edit
22 MATHIS AXEL ESF1041992081 M 2000 BEN 1:22.93 54.89 Fléchette picture_as_pdf edit
23 SCHWABEDAL ANA ESF1041991994 F 2003 POU 1:24.67 58.14 picture_as_pdf edit
24 PETRE ANNE-CHARLOTTE ESF1141990439 F 2004 POU 1:24.76 58.31 picture_as_pdf edit
25 HERTAY ADRIEN ESF1341990763 M 2002 POU 1:31.00 69.97 picture_as_pdf edit
JAUMOTTE ADELIN ESF1341990422 M 1999 BEN ABD picture_as_pdf edit
HAROU SIMON EXT41924301 M 0 ABS
THIELENS ARTHUR EXT41911075 M 0 ABS
GENICOT LUCIE ESF1341990114 F 2005 POU ABS picture_as_pdf edit
TRICKNOT SARAH ESF1341990039 F 1999 BEN ABS picture_as_pdf edit
DAUVERGNE VINCENT ESF1341990716 M 2000 BEN ABS picture_as_pdf edit
DEMARCHE FLORIAN ESF1341990768 M 2000 BEN ABS picture_as_pdf edit
APS EMILIE ESF1341990769 F 2001 POU ABS picture_as_pdf edit
KARAPIPERIS ZOE ESF1341990773 M 2000 BEN ABS picture_as_pdf edit