Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 10/02/2013  

FLECHE du 10/02/2013

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
NGUYEN-OCCELLI GREGOR 6.00 31.71 29.91
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 34.39 38.28 41.87 44.86 46.36
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DUNAND MATHIS FFS2641068 M 2001 POU 33.67 12.57 Or
2 STASSINOS AUGUSTIN FFS2660559 M 2002 POU 34.02 13.74 Or
3 SINDOU NICOLAS FFS2651212 M 2002 POU 34.83 16.45 Vermeil
4 DESBOIS MERLIN FFS2651209 M 2002 POU 34.92 16.75 Vermeil
5 PERIGEAT CHLOE FFS2662557 F 2001 POU 35.08 17.29 Vermeil
6 RICHAUD MATHILDE FFS2640935 F 2001 POU 35.31 18.05 Vermeil
7 MAZIERE ARTHUR ESF0652101988 M 2001 POU 35.36 18.22 Vermeil
8 ZANY GABRIELLE FFS2651213 F 2002 POU 35.49 18.66 Vermeil
9 ROCHAS LUNA FFS2651889 F 2002 POU 35.52 18.76 Vermeil
10 VOJTOVIC SEBASTIEN FFS2658860 M 1971 MA2 36.42 21.77 Vermeil
11 BRESSY BAPTISTE ESF1152160084 M 2001 POU 36.65 22.53 Vermeil
12 BENBAKIR ADRIEN ESF0965901063 M 2001 POU 37.03 23.80 Vermeil
13 PANTIKIAN NICOLAS ESF1152161047 M 1998 MIN 37.45 25.21 Vermeil
14 CASTELON SHANA ESF1252161021 F 2003 POU 37.50 25.38 Vermeil
15 PONZA MARGOT FFS2658304 F 2003 POU 38.23 27.82 Vermeil
16 LENORMAND ENZO FFS2651974 M 2002 POU 38.44 28.52 Argent
17 LEGALL DAMIEN ESF1127600040 M 2000 BEN 38.48 28.65 Argent
18 FERNANDEZ CLARYSSE ESF1035900018 F 2000 BEN 38.97 30.29 Argent
19 VOJTOVIC CARLA FFS2663534 F 2004 POU 39.32 31.46 Argent
20 ERARIO FLAVIEN FFS2658011 M 2002 POU 39.48 32.00 Argent
21 ELMAZZOUJI ILIANNE ESF1352161085 M 1997 MIN 39.88 33.33 Argent
22 DUNAND CESAR FFS2649440 M 2003 POU 40.01 33.77 Argent
23 EL MAZZOUJI GHAIS ESF1312210018 M 2001 POU 40.21 34.44 Argent
24 ISAIA LAURA ESF1352160792 F 1999 BEN 40.48 35.34 Argent
25 RICHAUD FAUSTINE FFS2652482 F 2004 POU 40.68 36.01 Argent
26 VOJTOVIC ALEXANDRE ESF1152160082 M 2000 BEN 41.35 38.25 Argent
27 LE GALL LEO ESF1252160411 M 2003 POU 41.38 38.35 Argent
28 BELANDE FOCH ESF0952160542 M 2002 POU 41.64 39.22 Argent
29 ERARIO SOLENE ESF0952160168 F 2000 BEN 41.88 40.02 Bronze
30 LAILLER CHIARA FFS2658170 F 2003 POU 42.58 42.36 Bronze
31 VOJTOVIC JULIE ESF1152160773 F 2001 POU 43.30 44.77 Bronze
32 HUYGHEBAERT LEONE ESF1152160175 F 1999 BEN 44.39 48.41 Bronze
33 BASSIER CLEMENT ESF1252160808 M 2001 POU 45.84 53.26 Fléchette
34 SPITZGLOUS NATACHA ESF1352190003 F 2003 POU 48.89 63.46
35 GUYON BENJAMIN ESF1152160042 M 2004 POU 48.95 63.66
36 STASSINOS PENELOPE ESF1252163340 F 2006 POU 50.85 70.01
37 HUYGHEBAERT PACOME ESF1252163006 M 2004 POU 51.42 71.92
38 HUYGHEBAERT IMANE ESF1252161227 F 2001 POU 52.41 75.23
BECCA LUCAS ESF1152160308 M 2000 BEN ABD
BLANQUET PAULINE ESF1352162600 M 1999 BEN ABS
BLANQUET LOUIS ESF1352162599 M 2002 POU ABS
BLANQUET SIDONIE ESF1352162601 F 1999 BEN ABS
CARON LAETITIA ESF1352163081 F 1998 MIN ABS
LE GALL ARTHUR ESF1252160604 M 2006 POU ABS
BOYER MATHILDE ESF1364430002 F 2004 POU ABS