Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ORRES (LES) : Flèche du 27/12/2012 à 12h30  

FLECHE DU JEUDI 27 DECEMBRE

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BARONI CHARLY 3.00 45.46 44.13
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 50.74 56.48 1:01.78 1:06.19 1:08.40
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MULDER TESSA FFS2645734 F 1999 BEN 49.98 13.26 Or
2 ANTOINE JULIE FFS2652012 F 2000 BEN 50.38 14.16 Or
3 MARTIN MARIE ESF1348510084 F 1999 BEN 51.25 16.13 Vermeil
4 DULAC PERRINE FFS2636865 F 1998 MIN 51.87 17.54 Vermeil
5 MEUCCI FLAVIE FFS2651422 F 2002 POU 52.01 17.86 Vermeil
6 BLANC GRAS CLEMENT FFS2647586 M 2002 POU 52.34 18.60 Vermeil
7 BLANC GRAS ANNA FFS2651426 F 2001 POU 53.00 20.10 Vermeil
8 GIBERT NOELINE FFS2652943 F 2002 POU 53.01 20.12 Vermeil
9 DARY ERIC ESF1148510397 M 1965 MA2 53.24 20.64 Vermeil
10 DE FROISSARD DE BROISSIA ALIX FFS2651417 M 2003 POU 53.35 20.89 Vermeil
11 MEDDE ISAURE FFS2662850 F 2000 BEN 53.52 21.28 Vermeil
11 MEERT ANDREA FFS2658685 F 2000 BEN 53.52 21.28 Vermeil
13 BERNARDI MARIUS FFS2651421 M 2002 POU 53.57 21.39 Vermeil
14 MEUCCI LAURIE FFS2656053 F 2004 POU 53.90 22.14 Vermeil
15 MICHELOT MARIUS ESF1248510154 M 1998 MIN 55.19 25.06 Vermeil
16 GRIMAUD SEVERIN ESF1348510117 M 2000 BEN 55.48 25.72 Vermeil
17 KALUZA HUGO FFS2662852 M 2002 POU 55.67 26.15 Vermeil
18 BOICHIS ADRIEN ESF1242200024 M 2003 POU 56.39 27.78 Vermeil
19 LEONARD JULIEN ESF1224560466 M 2001 POU 56.67 28.42 Argent
20 MORLIN AMAURY ESF1148510021 M 1998 MIN 57.13 29.46 Argent
21 BONNEAU JULIEN EXT2072300039 H 0 57.57 30.46 Argent
22 DARY TIBAULT ESF1148510395 M 2003 POU 57.74 30.84 Argent
23 DUVIVIER LOUANE ESF1048510165 F 2005 POU 58.07 31.59 Argent
24 BERNARDI VALENTIN FFS2645946 M 2000 BEN 58.10 31.66 Argent
25 DEVOS HENRI EXT2072300033 H 0 58.59 32.77 Argent
26 BONNEAU ALAIN EXT2072300038 H 0 59.09 33.90 Argent
27 DIEBOLD ALAIS ESF1148510074 F 2000 BEN 59.82 35.55 Argent
28 DE BOURNET ANNE MARIE ESF1348510201 F 1974 MA1 1:00.48 37.05 Argent
29 POTUS THOMAS ESF1348510155 M 2000 BEN 1:00.55 37.21 Argent
30 PAPILLON VALENTIN ESF1148510538 M 2000 BEN 1:00.82 37.82 Argent
31 DEMODE AMAURY ESF1348510187 M 1976 MA1 1:01.32 38.95 Argent
32 BERNARD MELINA FFS2664558 F 2004 POU 1:01.42 39.18 Argent
33 RIVOIRE CLEMENCE ESF1348510185 F 1998 MIN 1:01.60 39.59 Argent
34 DE BELLESCIZE ALIX ESF1213404726 F 1975 MA1 1:01.69 39.79 Argent
35 GROS ANTOINE ESF1348510184 M 1999 BEN 1:02.02 40.54 Bronze
36 DE BELLESCIZE PAUL ESF1348510176 M 2006 POU 1:02.54 41.72 Bronze
37 DARY TRISTAN ESF1269200023 M 2006 POU 1:03.47 43.83 Bronze
38 LABERTRANDE VICTOR ESF1248510459 M 2003 POU 1:03.56 44.03 Bronze
39 MORLIN ERIC ESF1148510019 M 1993 JUN 1:04.14 45.34 Bronze
40 REYNIER LUCIE FFS2645944 F 2001 POU 1:04.16 45.39 Bronze
40 BENMEGAL MATISSE ESF1348510065 M 1997 MIN 1:04.16 45.39 Bronze
42 BLANC DAVID ESF1266800044 M 1980 MA1 1:04.44 46.02 Bronze
43 JEAN-BAPTISTE ANDY EXT2072300042 H 0 1:05.84 49.20 Bronze
44 PLAINE FRANCK EXT2072300040 H 0 1:05.93 49.40 Bronze
45 BRINLORSAT MARCEL EXT2072300037 H 0 1:06.18 49.97 Bronze
46 HOLLENBERG ZACHARY ESF1348510189 M 2001 POU 1:06.59 50.90 Fléchette
47 GRIMAUD MARIE ESF1148200378 F 1999 BEN 1:06.60 50.92 Fléchette
48 RIVOIRE AUGUSTIN ESF1348510186 M 2000 BEN 1:06.84 51.46 Fléchette
49 LAMBOLEY DYLAN ESF1348510005 M 1999 BEN 1:06.99 51.80 Fléchette
50 NAVEAU MARION EXT2072300035 F 0 1:07.10 52.05 Fléchette
51 COLAU LOU ESF1348510199 F 2001 POU 1:07.11 52.07 Fléchette
52 DARY SUSIE ESF1348510182 F 1970 MA2 1:08.29 54.75 Fléchette
53 DE BELLESCIZE JULIETTE ESF1213403615 F 2001 POU 1:09.09 56.56
54 ALVAREZ TOMMY ESF1348510163 M 2004 POU 1:10.35 59.42
55 POTUS MANON ESF1348510173 M 2003 POU 1:11.13 61.18
56 BENMEGAL ALIX ESF1348510138 M 2000 BEN 1:11.51 62.04
57 KALUZA EMMA ESF1248510387 F 2005 POU 1:11.67 62.41
58 BLANC GRAS BASTIEN FFS2656061 M 2004 POU 1:12.05 63.27
59 GAZAH CHARLES EXT2072300034 H 0 1:12.35 63.95
60 ALVAREZ LUCAS ESF1348510162 M 2003 POU 1:13.64 66.87
61 DE BOURNET NICOLAS ESF1348510200 M 2002 POU 1:13.91 67.48
62 DE BELLESCIZE GUSTAVE ESF1348510175 M 2002 POU 1:13.93 67.53
63 JEAN-BAPTISTE FLORAN EXT2072300036 H 0 1:14.24 68.23
64 BISQUERRA MARGAUX ESF1348510000 M 1994 JUN 1:17.39 75.37
65 DUTILLEUL ERIC EXT2072300032 H 0 1:19.81 80.85
HOLLENBERG JEREMY ESF1348510179 M 1996 CAD ABD
LEFEVRE MATHIEU ESF1348510178 M 1997 MIN ABD
BELLOT PAULINE ESF1348510224 F 2003 POU ABD
HAMON CANDICE ESF1048510043 F 2003 POU DSQ
MEUSSI FLAVIE ESF1348510198 F 2002 POU ABS
FLORIT THOMAS FFS2653327 M 1997 MIN -
HUA ALEXANDRE FFS2654100 M 2000 BEN -
BONNAFFOUX CHLOE FFS2663233 F 2001 POU -
DESMET MILA FFS2653420 F 2002 POU -
LA VIGNA BASTIEN FFS2663356 M 2000 BEN -
FLORIT CHIARA FFS2653328 F 1999 BEN -
PONS ARTHUR ESF1148510364 M 2001 POU -
BOUSQUET LUDIVINE FFS2663033 F 2002 POU -
FISCHER JULIE FFS2658904 F 2000 BEN -
MALLIA GUILLAUME FFS2663047 M 2002 POU -
BOUSQUET NICOLAS FFS2663035 M 1997 MIN -
PIERSON ARTHUR ESF1048510271 M 2001 POU -
STEFANI LEA FFS2662856 F 2000 BEN -
FRIEDEWALD SAMUEL FFS2663032 M 2001 POU -
SEIGNEURIN AUDE EXT2072300043 F 0 -
FRINZI HAROLD EXT2072300044 H 0 -
DELAQUAIZE CLEMENT EXT2072300045 H 0 -
BELLOT MATHILDE FFS2614169 F 1997 MIN -
PLAINE ERIC EXT2072300041 H 0 -
??? EXT-150 0 -
ABOU JOHANNA ESF1348510075 F 2003 POU -
JACQUEMOND THEO ESF1348510049 M 2001 POU -
HOUVIN SALOME ESF1348510107 F 1994 JUN -
MAGNAN THOMAS FFS2627178 M 1997 MIN -
TRILLES LISA FFS2627179 F 1999 BEN -
BOUZEAU CLEMENT ESF1238690174 M 2002 POU -
CHARRON FANNY FFS2651423 F 2002 POU -
BAGUR JEAN-FRANCOIS ESF1167101737 M 1998 MIN -
PALLANCA LOU ANN ESF1248510093 F 1999 BEN -
CHOSSAT JULIETTE FFS2646553 F 1998 MIN -
HOUVIN UGO FFS2641814 M 1998 MIN -
MOLLARET SOLINE ESF1248510367 F 2001 POU -
MALLIA ALEXANDRE ESF1148510425 M 2003 POU -