Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 26/12/2008  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DE FREYMAN ERIC 8.00 37.88 35.07
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.03 45.59 50.85 56.11 57.87
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 RICHAUD JEAN NOEL ESF0752160051 M 1972 MA1 39.61 12.93 Or
2 BOLLET EMMA ESF0652101169 F 1996 BEN 40.72 16.10 Or
3 BOLLET MARC ESF0652190001 M 1962 MA2 41.61 18.63 Vermeil
4 CARRUGI HUGO ESF0860500296 M 1996 BEN 42.02 19.80 Vermeil
5 KOZIELLO VINCENT ESF0652100804 M 1995 MIN 43.90 25.16 Vermeil
6 ZANY RICHARD ESF0752160028 M 1970 MA1 43.96 25.34 Vermeil
7 ZANY JULIE ESF0652103088 F 1998 POU 44.76 27.62 Vermeil
8 SIRVEN BARBARA ESF0652102947 F 1995 MIN 45.10 28.59 Vermeil
9 ZANY MELANIE ESF0652103087 M 1998 POU 45.38 29.38 Vermeil
10 TESSONIER SYLVAIN ESF0652190054 M 1998 POU 45.94 30.98 Argent
11 ZANY ELODIE ESF0652103086 F 1998 POU 46.02 31.21 Argent
12 BURTIN ANTHONY ESF0752102252 M 1992 CAD 46.08 31.38 Argent
13 FROCHOT BENOIT ESF0852160379 M 1996 BEN 46.23 31.81 Argent
14 PAILLIOTIN JUSTINE ESF0652102682 F 1995 MIN 46.39 32.26 Argent
15 SIRVEN LUDOVIC ESF0652100820 M 1998 POU 47.22 34.63 Argent
16 MANTOVANI MARIE ESF0652100362 F 1997 BEN 51.92 48.03 Bronze
17 BOURDINO MAILOU ESF0652100601 F 1998 POU 52.60 49.97 Bronze
18 BURTIN GILLES ESF0952160076 M 2005 POU 55.57 58.44 Bronze
19 TORSELLO ERIC ESF0952160070 M 1963 MA2 55.71 58.84 Bronze
20 SUFFYS ELISA ESF0952160072 F 1995 MIN 56.15 60.09 Fléchette
21 CHRISTOPHE KASSANDRE ESF0852160264 F 1998 POU 56.19 60.20 Fléchette
22 CHRISTOPHE FRANCE ESF0952160073 F 1967 MA2 56.41 60.83 Fléchette
23 SUFFYS ARNAUD ESF0952160077 M 1969 MA2 56.91 62.26 Fléchette
24 FROCHOT MARTIN ESF0852160420 M 1997 BEN 57.15 62.94 Fléchette
25 GAUJAC DANIEL ESF0852160256 M 1962 MA2 1:00.15 71.49
26 KOZIELLO LUCIE ESF0652100686 F 1998 POU 1:01.21 74.52
27 BURTIN NICOLE ESF0952160075 F 1963 MA2 1:01.95 76.63
28 GAUJAC FANTIN ESF0852160159 M 1995 MIN 1:02.72 78.82
29 ZANY GABRIELLE ESF0752190000 F 2002 POU 1:03.60 81.33
30 MAGGIO CHRISTOPHER ESF0952160074 M 1994 MIN 1:06.37 89.23